Перейти к публикации

GSC, W.С. O.G., Grapefruit/ земля,кокос/днат400.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, denisivanovich сказал:

мечты сбываются! хоти сильнее!

жми редактировать в первом посте, бро!

Спасибо БРО. Мои мечты сбудутся только если я съебусь с этой путинянской банановой республики. )) здесь это не реально)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сбудутся, бро, пока есть "если"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denisivanovich сказал:

не сбудутся, бро, пока есть "если"

Я понимаю, что ты хочешь сказать, наверное в этом люди и отличаются друг от друга...Какой бы я не был закоренелый растаман, сейчас кстати укуренных смотрю))) я не могу попасть в мир грёз, фэйс-контроль не пропускает. Я смотрю на окружающую меня среду и делаю выводы, а не мечтаю, а кто то представляет в этот момент как пиздато бы было оказаться на луне, в одиночестве и мечтать...я думаю ты понимаешь о чем я, Дэнчик)) не обессудь(

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно понимаю, и это твой выбор, бро

пока кто-то мечтает, другие тупо делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, denisivanovich сказал:

прекрасно понимаю, и это твой выбор, бро

пока кто-то мечтает, другие тупо делают

Я давно уже смирился с тем, что не смогу покорить вавилон, но, в тоже время, я знаю что у меня есть сын, который еще просто "губка", какое зерно я посею, то в нем и вырастит, знаешь, самое главное, чтобы он был лучше меня, и чтобы мне не было перед ним стыдно, за то какое будущее я ему оставлю, точнее какую возможность выбора) Блин, херово чего то мысли формируются...

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай подгоняй под подруг девулю, что в кокосе! женской дружбы и в природе не бывает, все ради конкуренции. возьмут и задавят малявку где нибудь на предцвете) тебе ж мокруха в боксе не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denisivanovich сказал:

ты давай подгоняй под подруг девулю, что в кокосе! женской дружбы и в природе не бывает, все ради конкуренции. возьмут и задавят малявку где нибудь на предцвете) тебе ж мокруха в боксе не нужна

Она свое возьмет, вот увидишь:rasta_peace:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denis503 сказал:

Я давно уже смирился с тем что не смогу покорить вавилон, но, в тоже время, я знаю что у меня есть сын, который еще просто "губка", какое зерно я посею, то в нем и вырастит, знаешь, самое главное, чтобы он был лучше меня, и чтобы мне не было перед ним стыдно, за то какое будущее я ему оставлю, точнее какую возможность выбора) Блин, херово чего то мысли формируются...

дети это вся моя жизнь. у меня дочь и сын. лучше/хуже родителя, это все размыто и относительно, главная моя задача - правильно подготовить их сознание к жизни на этой планете, залить мощный фундамент миропонимания и вооружить определенными знаниями и опытом. тогда будет им счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denisivanovich сказал:

дети это вся моя жизнь. у меня дочь и сын. лучше/хуже родителя, это все размыто и относительно, главная моя задача - правильно подготовить их сознание к жизни на этой планете, залить мощный фундамент миропонимания и вооружить определенными знаниями и опытом. тогда будет им счастье!

Дочь - это моя мечта, мой непокоренный космос, если суждено-я буду самым счастливым человеком на планете))Ты уже такой, завидую по-белому))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще, бро, мы живем во время великих перемен, наши дети точно ощутят их на себе, это я тебе гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denis503 сказал:

Дочь - это моя мечта

 

23 минуты назад, denisivanovich сказал:

пока кто-то мечтает, другие тупо делают

ДЕЛАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denisivanovich сказал:

да и вообще, бро, мы живем во время великих перемен, наши дети точно ощутят их на себе, это я тебе гарантирую!

Я всегда это знал и говорил, Бро. История и время  все расставят на места, и нынешних "героев" будут вспоминать с судорогой)) Фантастическое время мы выбрали для жизни, точнее для нас)  

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, denisivanovich сказал:

 

ДЕЛАЙ!

Красиво объеденил, Бро, работаю в этом направлении, маятник запущен:rasta_biggrin:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 :drujba:@denisivanovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, denis503 сказал:

маятник запущен:rasta_biggrin:

ну, как говорится в народе: береги маятник смолоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, даешь отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denisivanovich сказал:

Бро, даешь отчет?

ПриветЮ Дэнчик, завтра, Бро. 30 дней будет старшим, покажу юбелярш))) и хренолемонкуша, он же грэйп)) Скажу лишь, что дела у них очень хорошо идут))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда хорошо! что подаришь юбиляршам, новую стрижку или режим 12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, denisivanovich сказал:

хорошо, когда хорошо! что подаришь юбиляршам, новую стрижку или режим 12/12?

12/12 зачем? авто ж)) стрижка тоже противопоказана, тренировки подошли к концу. Теперь только вкусные ништячки и живительная влага)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denis503 сказал:

12/12 зачем? авто ж)) стрижка тоже противопоказана, тренировки подошли к концу. Теперь только вкусные ништячки и живительная влага)

ааааа, авто.... я даже не подумал, что ты с автами дело имеешь. я как-то к ним скептически отношусь

даже не знаю, что теперь с твоим отчетом делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не порядок, я еще раз перечитал первый пост, там ни слова об автиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denisivanovich сказал:

ааааа, авто.... я даже не подумал, что ты с автами дело имеешь. я как-то к ним скептически отношусь

даже не знаю, что теперь с твоим отчетом делать)

В смысле что с моим отчетом делать? ты с ним ничего делать не должен. Можешь просто не заходить. А то что фаст бадовских фотопериодов не существует известно даже самым последним чайникам. я удивлен. А насчет скептического настроя - ты хоть раз выращивал хорошего автомата? курил? или начитался левака о том, что там ген рудераллиса и прет он меньше, и для тебя это стало истиной? разочурую тебя. прут они и похлеще многих фото, только я сниму 200+ грамм за 70 дней а не за 120. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, бро, до чайника мне еще далеко, а скептицизм мой связан не с прущестью/непрущестью автиков, а с тем, что не подуше мне с ними возиться, не настоящие они какие-то, понимаешь, искуственные, взяли и зацвели когда им вздумается, что это за прикол, я такого не понимаю просто)

а так растил конечно, но чесно говоря меня уже давно ничего не прет, тем более автики, от них в голове только шумит и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, denisivanovich сказал:

ну, бро, до чайника мне еще далеко, а скептицизм мой связан не с прущестью/непрущестью автиков, а с тем, что не подуше мне с ними возиться, не настоящие они какие-то, понимаешь, искуственные, взяли и зацвели когда им вздумается, что это за прикол, я такого не понимаю просто)

а так растил конечно, но чесно говоря меня уже давно ничего не прет, тем более автики, от них в голове только шумит и все

 

Какая то мягко говоря странная философия, но как говорится, каждому своё. Лично на мой взгляд - ты написал полнейший бред, и если бы я не видел твоих растений, подумал бы что ты из разряда диванных теоретиков. Ну а если в голове шумит - это к врачу, Бро, ну или темпалгинчиком закинься.

Тема закрыта, ты понял, что в данной теме тебе искать нечего, желаю удачных гровов!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denis503 сказал:

Какая то мягко говоря странная философия, но как говорится, каждому своё. Лично на мой взгляд - ты написал полнейший бред, и если бы я не видел твоих растений, подумал бы что ты из разряда диванных теоретиков. Ну а если в голове шумит - это к врачу, Бро, ну или темпалгинчиком закинься.

бро, если бы врачи могли сделать чтобы меня от автиков перло, так я бы сам врачем стал, а так они дальше хронического бронхита ничего не видят

давай веселей, что с настроением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...