Перейти к публикации

GSC, W.С. O.G., Grapefruit/ земля,кокос/днат400.


Рекомендованные сообщения

красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, denisivanovich сказал:

красота!

Солидарен коллега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, denisivanovich сказал:

красота!

 

15 минут назад, ДобрыйZik сказал:

Солидарен коллега

:drujba:Спасибо, Вам, друзья! Ваша поддержка очень важна для удачного окончания, будте уверены!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы мы тебя не за.бли до харва со своей поддержкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, denisivanovich сказал:

как бы мы тебя не за.бли до харва со своей поддержкой)

:oops:, вот что что, а заебать (в исключительных случаях даже мертвого) - это моя фишка по-жизни, так шо прекращай пугать старого растамана  недозрелыми хренолемонкушами))):rasta_biggrin:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@denisivanovich  Почему в той или иной теме мне не разрешено тебя оценивать? В фото месяца лайк ставил пишет что незя, мне, тебе ставить лайки.

Только что, denis503 сказал:

Ваша поддержка очень важна для удачного окончания, будте уверены!

Мы надеемся на хеппи энд Бро:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik , интересно. именно мне нельзя? может ты расстрелял все плюсы сегодня? там лимит какой то есть. я правила форума не читал)

а как оно пишет, можешь скрин показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, denis503 сказал:

:oops:, вот что что, а заебать (в исключительных случаях даже мертвого) - это моя фишка по-жизни, так шо прекращай пугать старого растамана  недозрелыми хренолемонкушами))):rasta_biggrin:

а вот скажи мне старик, видал ли ты на своем веку спелый хренолемонкуш? это когда у лемона хренокуш кверху загнут, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@denisivanovich  Только тебе, но через какое то время когда захожу в тему у тебя уже стоит мой лайк я думал что ты редиска ( это нехороший человек) меня в игнор засунул а оно вон глючит оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik , глючит говоришь. щас посмотрю, может копилка для лайков уже наполнилась так, что новые туго заходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@denisivanovich :yatta:не запаривайся бро, мож у меня подтраивает ченить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, denisivanovich сказал:

а вот скажи мне старик, видал ли ты на своем веку спелый хренолемонкуш? это когда у лемона хренокуш кверху загнут, да?

Ага, и обычно по утрам, особенно если здоровье хорошее:smoka:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ман, ровного грова! Идут очень даже не плохо (тьфу тьфу, чтобы не сглазить):smile: Подписался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaylorGang сказал:

Ман, ровного грова! Идут очень даже не плохо (тьфу тьфу, чтобы не сглазить):smile: Подписался!

Бро, рад видеть тебя! Еще с твоего ОГ не общались, как сам, любимое дело не забрасываешь? за сглаз не бойся, на таких как я атеистов-диссидентов сглазы и порчи не действуют. :drujba:-забегай!:rasta_peace:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 Жду новую поставку "материала". Заказал 400в ЛЭДА твоего не любимого!!:rasta_biggrin: 

 

Смотрю, ты тут на страже порядка от "пиздюков-балаболов", сижу и ухахатываюсь от твоих постов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TaylorGang сказал:

@denis503 Жду новую поставку "материала". Заказал 400в ЛЭДА твоего не любимого!!:rasta_biggrin: 

 

Смотрю, ты тут на страже порядка от "пиздюков-балаболов", сижу и ухахатываюсь от твоих постов! 

Все никак не прекратишь спонсировать желтую расу?:rasta_biggrin:Да лан, я не противник LED, я противник её использования в качестве основного света. Как досвет - особенно на веге-милое дело. Копейка лишняя появится, сам себе какую нибудь летаюшую тарелку закажу. Хотя куда мне она при размерах 50х75 и 400м днате))):smoka:Я как то под машкой сидел на балконе и думал как глубину увеличить-шкаф же магазинный, как офисах белые стоят, уже даже решил что закуплюсь дсп и посредством пилы, дрели и чопиков/шипов буду наращивать стены хотябы на см 30, потом как прикинул - это и пол потянется и крыша и вообще поебуха выйдет. решил пока оставить все как есть по размерам - очень удобно помещается в угол на балконе, прячась там от посторонних глаз, но в глубине души хочется пару квадратов вечного счастья))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 в моей глубине души мечта о гроуруме!)))

Про ЛЭД, я купил кристаллы с фулл спектром. Проверим что выйдет на этих кристаллах, у моего коллеги крайне неплохой результат выходит!)+ как не крути экономия электроэнергии в 2 раза режется.

У меня в месяц с ДНАТ400 + вентиляция, увлажнители, обдув  выходило около 1500₽ в месяц на электричество. Здесь по подсчетам выходит около 700-800₽. Т.е 3800₽ экономия - примерно. За эти бабки можно купить акуенной стимуляхи от Адванс Нутриенс. В общем, надо тестить неизведанное )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

автор темы не против не напряжного флуда))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaylorGang сказал:

@denis503 в моей глубине души мечта о гроуруме!)))

Про ЛЭД, я купил кристаллы с фулл спектром. Проверим что выйдет на этих кристаллах, у моего коллеги крайне неплохой результат выходит!)+ как не крути экономия электроэнергии в 2 раза режется.

У меня в месяц с ДНАТ400 + вентиляция, увлажнители, обдув  выходило около 1500₽ в месяц на электричество. Здесь по подсчетам выходит около 700-800₽. Т.е 3800₽ экономия - примерно. За эти бабки можно купить акуенной стимуляхи от Адванс Нутриенс. В общем, надо тестить неизведанное )) 

Мне на энергию как то пох. Я сам - живая энергия)))шучу)) Я счетчики заряженный с пультом ДУ сам делаю. Сколько надо-столько в месяц и мотает:rasta_peace:И пох их пломбы антимагнитные и прочаю лабуда. Днат ни на что не променяю, БРО. кинь ссылку на лампу или на похожие-хоть гляну что за лампы.

 

1 час назад, ДобрыйZik сказал:

автор темы не против не напряжного флуда))))

 

Автор темы за любой кипиш, кроме голодовки:bayan::rasta_biggrin:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, братцы, на счет счетчиков, если кому интересна эта тема, пишите в личку, разжую, объясню в деталях, для гровера вещь не заменимая. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растафарай, Братья-гроверы! Сегодня у нас небольшой отчетик. Собственно Скаутке и ОГ по 25 лней, Грэйпфруточке - 22 дня. Наебнулся пш метр, поэтому поливаю "на глаз", пока проносит)) Старших начал кормить ПФ уже два полива - 0,2(первый прикорм)-0,3(второй прикорм) гр/л дал. К кормежке добавляю то янтарку, то байкал-м, Грэйпфруточку поливаю флорой дуо по схеме производителя, завышая дозы на 20%. те же стимы. Опрыскинвание - сульфат + янтарка. Вода все таже - дождевуха+крануха, ррм=70. На второй фото - это то что бывает когда дудки нет, энергии дохуя, девать некуда...психанул....:rasta_biggrin:

P10607241.jpg

P1060722.JPG

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 Заебатые пельмешки, бро! Очень вкусно выглядят.:feedme:

Кустики тоже ничего :rasta_biggrin::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hast сказал:

@denis503 Заебатые пельмешки, бро! Очень вкусно выглядят.:feedme:

Кустики тоже ничего :rasta_biggrin::perfect:

Спасибо, Бро, люблю готовить и умею, самое главное:feedme: Мечта - открыть свой уютный семейный ресторанчик с авторской кухней))зх.....мечты ..мечты...:jumping:

Бразы, кому написать, чтобы название темы поменяли?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, denis503 сказал:

Бразы, кому написать, чтобы название темы поменяли?

а разве сам не можешь?

если нет то  модератору.....

P1060722.JPG.1a47523c02af50f20458cad8ff905f02.JPG

:respect:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denis503 сказал:

Бразы, кому написать, чтобы название темы поменяли?

мечты сбываются! хоти сильнее!

жми редактировать в первом посте, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...