Перейти к публикации

GSC, W.С. O.G., Grapefruit/ земля,кокос/днат400.


Рекомендованные сообщения

Привет всем огромный, братья-гроверы. Для тех, кому еще интересно следить за "не прущими" искусственными фастбадовскими автоматами:oops:, скрапал я небольшой скромный отчетик. Итак, старшим по 30 дней ровно, Грэйпу - 26 дней. Поливы особо не изменились. Старших кормлю ПФ гибридс(уже по 0,5 гр/л)+ стимы бюджетные(см выше), Грэйпа- флора дуо + стимы. Жрать даю практически в каждый полив,  вот сегодня после фото сессии впервые за 4 полива дал водичку с Байкалом-М и НВ 101. Судя по тдс метру и внешнему виду, их это устраивает, ну и слава Джа, да еще Грэйпу давал магнезию в компот по 1,5 мл/л разок, ну и пшикаю ею же с янтарином всех троих. Загибать уже перестал, ибо некуда- коробка маленькая(раа в два хотя бы больше нннада((() растутт на 18/6 . Так наверное и продолжим, хотя были мысли уменьшить до 16/8, не экономии ради, а просто мысли крутятся что все таки хоть и автоматы, но в генах природа все равно заложена. Подумаю короче. Фотки сегодня без обработки как есть, зато много))

P1060732.JPG

P1060731.JPG

P1060733.JPG

P1060734.JPG

P1060738.JPG

P1060739.JPG

P1060740.JPG

P1060735.JPG

P1060736.JPG

P1060737.JPG

P10607411.jpg

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет братан, хорошо идут:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ДобрыйZik сказал:

Привет братан, хорошо идут:perfect:

Привет привет, дружище! Да, считаю, что не плохо. Причем если бы Грэйпу дать пространства - это получился бы монстр, потенциал грова на кокосе мне становится понятным. )

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ден,  тоже жду результата от кокоса,  интересно что у тебя получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДобрыйZik сказал:

Ден,  тоже жду результата от кокоса,  интересно что у тебя получится. 

 С учетом ограниченного пространства, оочень ограниченного, буду рад, Бро, 50 граммовой "бите":feedme:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hast сказал:

Бодренько прут кустики :jahwatering:

:weedbush:Спасибо, Бро))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, бро, здарова!

и чего тебя мое мнение так цепануло не пойму, дело-то не в тебе и не в растихах. мне просто курить надо меньше, я похорошему завидую, что тебя автоматы прут, понимаешь меня? проехали...

буду следить за отчетом обязательно, мне интересно, когда грэйпа догонит остальных и сможет ли обогнать на лихом кокосе. вижу, что она еще не зацвела. к стати, паспортные сроки у них примерно одинаковые или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, denis503 сказал:

Бро, 50 граммовой "бите

Загадывать не будем но думаю грамм 250- 300 по финалу с плантарика будет, это моё имхо браза бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denisivanovich сказал:

@denis503, бро, здарова!

и чего тебя мое мнение так цепануло не пойму, дело-то не в тебе и не в растихах. мне просто курить надо меньше, я похорошему завидую, что тебя автоматы прут, понимаешь меня? проехали...

буду следить за отчетом обязательно, мне интересно, когда грэйпа догонит остальных и сможет ли обогнать на лихом кокосе. вижу, что она еще не зацвела. к стати, паспортные сроки у них примерно одинаковые или как?

Братан, зацепило не мнение, а его безапелляционность. Раз ты не знал, что фастбадовских фотопериодов не существует, значит ты и не имел дело с этим банком, но тем не менее говоришь об этом, как будто имеешь основания и конкретные примеры. Я всегда считал и считаю, что лишь изучив вопрос "на собственной шкуре" человек имеет право брать на себя ответственность и делать выводы. Понимаешь о чем я? Что касается качества...в этом вся и соль, не знаю какие ты растил автоматы и почему у тебя сложилось о них такое предвзятое мнение(кстати, был двухгодичный период моего "нубовства", когда я тоже так считал как ты), но могу сказать тебе с огромной долей ответственности, фастбадовские автоматы- сильнее и изощреннее многих фотопериодичных сортов других банков. нее зря один из них в моей коробке - чемпион мира на каннабис капе. Я курил от них много сортов - ни одного фэйла. Чего только их ананасовый экспресс и лсд 25 стоят..ммм... Растут очень быстро, дают хороший урожай, а в моем случае, когда нет машки и нужен запас-это оптимальный вариант. К тому же мое имхо- вырастить автомат грамотно в индоре, куда сложнее  и изысканнее, чем фотопериод, над которым можно издеваться как угодно и все равно будет расти,

ПС. А если тебя перестает переть, Бро, покупаешь в аптеке три блистера янтарной кислоты и шипучий витамин С по 1000мг и пару недель "чистишься". А если к этому еще и бег приложить-вообще сказка. Я уверен что после такого, ты на жопу сядешь уже после первой хапки своего КУШа. Толерантность - предательское состояние организма,  но с ним можно бороться. Мне обычно недели-две хватает, чтобы вернуть всю радугу красок. Другое дело, что когда машка есть в неограниченном количестве, то как эту неделю-две не курить?:weedbush: 

  • Like +1 1

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ДобрыйZik сказал:

Загадывать не будем но думаю грамм 250- 300 по финалу с плантарика будет, это моё имхо браза бро. 

Твои слова, Бро, да Джа во все отверстия)) На площади 50х75 см, Бро, маловероятно, но можно попробовать)) :respect:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, denis503 сказал:

Братан, зацепило не мнение, а его безапелляционность. Раз ты не знал, что фастбадовских фотопериодов не существует, значит ты и не имел дело с этим банком, но тем не менее говоришь об этом, как будто имеешь основания и конкретные примеры. Я всегда считал и считаю, что лишь изучив вопрос "на собственной шкуре" человек имеет право брать на себя ответственность и делать выводы. Понимаешь о чем я? Что касается качества...в этом вся и соль, не знаю какие ты растил автоматы и почему у тебя сложилось о них такое предвзятое мнение(кстати, был двухгодичный период моего "нубовства", когда я тоже так считал как ты), но могу сказать тебе с огромной долей ответственности, фастбадовские автоматы- сильнее и изощреннее многих фотопериодичных сортов других банков. нее зря один из них в моей коробке - чемпион мира на каннабис капе. Я курил от них много сортов - ни одного фэйла. Чего только их ананасовый экспресс и лсд 25 стоят..ммм... Растут очень быстро, дают хороший урожай, а в моем случае, когда нет машки и нужен запас-это оптимальный вариант. К тому же мое имхо- вырастить автомат грамотно в индоре, куда сложнее  и изысканнее, чем фотопериод, над которым можно издеваться как угодно и все равно будет расти,

ПС. А если тебя перестает переть, Бро, покупаешь в аптеке три блистера янтарной кислоты и шипучий витамин С по 1000мг и пару недель "чистишься". А если к этому еще и бег приложить-вообще сказка. Я уверен что после такого, ты на жопу сядешь уже после первой хапки своего КУШа. Толерантность - предательское состояние организма,  но с ним можно бороться. Мне обычно недели-две хватает, чтобы вернуть всю радугу красок. Другое дело, что когда машка есть в неограниченном количестве, то как эту неделю-две не курить?:weedbush: 

бро, благодарен тебе за то, что не ленишься разжевываешь мне все, что да почему, как и зачем, пиаришь меня на форуме, цитируя в своем отчете... только зачем ты взял на себя такую миссию, мне не понять,  какой интерес, я же тебя не просил об этом) а на то, что мне было действительно интересно, ты не ответил... такие дела. мир!

удачного грова и жирных шишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denisivanovich  

Бро, я разжёвываю не для тебя, я лишь делаю свой репорт более информативным и интересным для гроверов, а ты в данном случае, посеяв "зерно сомнения" дал почву для написания информативного поста.

ПС Что касается твоего вопроса. Если ты говоришь о паспортных сроках, то да,  они примерно одинаковы у всех фастбадовских автоматов(70-80 дней от семки до харва), в том числе и у этих трех, с одной лишь поправкой. Скаутка - относительно новый сорт линейки с очень сложным генетическим кодом так сказать, поэтому на данный момент, с моей точки зрения, генетически сорт еще не стабилен и фенотипы скачут. К примеру у меня она показала пол на 16 дне и на 29 зацвела, очень компактная  и ветвистая, а у Бро Массяни на кокосе получился совершенно другим внешне и зацветал аж до 40+ дня. Но это все мелочи жизни. По мне так даже интересней, главное, что каждый из фенотипов имеет свои ярко выраженные эффекты. как то так.

Не ответил на твой вопрос сразу, потому что инфа эта в свободном доступе, мне в таких случаях самому интересно почитать, посмотреть, оценить. Думал и ты задал вопрос в большей степени риторический...ан нет)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 Хай Бро! чётко растишки движуться.:perfect: очень радуют глазки:weedbush: результативного, ровного грова, шикарных шиш и прущего стафа!

понаблюдаю. есть с чем сравнить. идём ровно и день в день. поты знакомые:peace: плюс закину.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarlinMarley сказал:

@denis503 Хай Бро! чётко растишки движуться.:perfect: очень радуют глазки:weedbush: результативного, ровного грова, шикарных шиш и прущего стафа!

понаблюдаю. есть с чем сравнить. идём ровно и день в день. поты знакомые:peace: плюс закину.

Привет, рад твоему вниманию к моим скромным потугам! У тебя , что растет?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denis503 сказал:

Привет, рад твоему вниманию к моим скромным потугам! У тебя , что расте

да ладно, не скромничай.  всё у тя пучком и потуги норм.

посмотрим на соответствие и на потанциал сорта. хочу попрововать использовать в медицинских целях. 

image.png.9074bcd485bcbbd1d8ec60236867da2b.png

http://errors-seeds.in/products/-big-bud-feminised-

как то так:rasta_peace:

image.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 У меня скаутка тоже получилась низкая и ветвистая, но я ее не додержал, сейчас, глядя на высохший урожай, я это понимаю)) Высохшие шишки сильно убавили в размере, очень сильно! Зарубить пришлось раньше времени, сушил целым кустом, предварительно срезав листья. Сохла 10 дней при влажности 56, но это возможно из-за того, что срезал я ее на второй день после полива, в ней влаги было много. Потом в холодильнике еще 11 дней полежала. Пахнет непонятно, когда пробную шишку сушил на тарелке, пахла жареной рыбой)))) Сейчас просто непонятный запах. Недодержанная и высушенная наспех она перла меня более чем достаточно, но я то совсем не прикуренный, сильной разницы с тем же LSD фотиком или WW я не чувствую, просто прет по другому, очень плавно накатывает, что даже не замечаешь и сначала думаешь, что не вставило, а это ошибка)) Эффект достаточно бодрый, не залипательный, играли в покер, болтали с друзьями, всем очень понравилось, было весело. После пролечки еще не курил, времени не было, а  сейчас приболел, а попробовать готовый продукт хочется, потом обязательно подниму ее еще раз в правильных условиях и с должным вниманием.

Буду следить за твоими малышками, у тебя все идет гораздо лучше. И я подметил как верно ты подбираешь слова для выражения мысли, за это отдельный плюс, приятно читать. 

Хорошего настроения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, weep1e сказал:

@denis503 У меня скаутка тоже получилась низкая и ветвистая, но я ее не додержал, сейчас, глядя на высохший урожай, я это понимаю)) Высохшие шишки сильно убавили в размере, очень сильно! Зарубить пришлось раньше времени, сушил целым кустом, предварительно срезав листья. Сохла 10 дней при влажности 56, но это возможно из-за того, что срезал я ее на второй день после полива, в ней влаги было много. Потом в холодильнике еще 11 дней полежала. Пахнет непонятно, когда пробную шишку сушил на тарелке, пахла жареной рыбой)))) Сейчас просто непонятный запах. Недодержанная и высушенная наспех она перла меня более чем достаточно, но я то совсем не прикуренный, сильной разницы с тем же LSD фотиком или WW я не чувствую, просто прет по другому, очень плавно накатывает, что даже не замечаешь и сначала думаешь, что не вставило, а это ошибка)) Эффект достаточно бодрый, не залипательный, играли в покер, болтали с друзьями, всем очень понравилось, было весело. После пролечки еще не курил, времени не было, а  сейчас приболел, а попробовать готовый продукт хочется, потом обязательно подниму ее еще раз в правильных условиях и с должным вниманием.

Буду следить за твоими малышками, у тебя все идет гораздо лучше. И я подметил как верно ты подбираешь слова для выражения мысли, за это отдельный плюс, приятно читать. 

Хорошего настроения)

Спасибо за внимание к моему грову и за познавательный отзыв по скаутке. Рад, что заглянул,Бро. Жду мнения о пролеченных шишках. а я, в свою очередь, постараюсь не подвести и дать свою оценку.:perfect: 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 23:20, denis503 сказал:

кстати, бразики, совет - не ставьте увлажнитель в некрупные боксы - проварка листьев обеспечена - прошлый гров меня этому научил, да и до этого были траблы такие, я просто не понимал причины

привет бро, а можно более подробно ? спс

кустики супер, не боишся что не влезут в бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, JahSaveTheQuen сказал:

привет бро, а можно более подробно ? спс

кустики супер, не боишся что не влезут в бокс?

Привет Бро, если ты обратишь внимание на фото из последнего моего отчета, то увидишь за кустиками бокс, а внизу в правом углу синий увлажнитель. Он стоит и дует в сторону пассивного вдува, таким образом "пар" из увлажнителя дойдя до листьев растений рассеивается создавая отличную влажность и не обваривает листья и, к тому же, освобождается полезное пространство внутри бокса. В моем случае, когда увлажнитель стоял в боксе, где то на 14 дне у растений первые пятилистники начинали сворачиваться в лодочку, во внутрь, выглядело хуево. На ОЛКе мне подсказали эту идею, после чего растения ожили моментально и теперь таких проблем нет.

Не боюсь, на данный момент все практически зацвели и заполонили 98% объема, в тесноте но не в обиде, так сказать, зато будет много шишек))):weedbush:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 , от блин. У меня точно то же было.. края зубатые листев вверх, я думал что симптомы засола) увлажнитель лупил прямо на растихи... Мож та ж проблема была)

У меня тож жопа уже с местом в тенте, ошибку сделал что фотик и автики вместе засунул, теперь за 2 мес веги фотик все сьест))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Денчик, ты где пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду описание пручести печеньки, очень интересно взглянуть на готовый продукт. Меня с печеньки уносит очень сильно и эффект необычный, появляется ощущение легкого опьянения алкогольного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабылгамит он...ушел в нирвану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...