Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Мир! Растянул (искусственно) вегу+цикл у Авто Мазара, по СВОЕМУ МЕТОДУ! Вышел на него в ходе многих экспериментов! Замочил семки в середине февраля (Израиль), днём выносил на террасу, а как смеркалось, на ВСЮ НОЧЬ под ЛЭД 15 Ватт, 6700 Кельвинов, Холодный Спектр, вкручивал их в Настольные Лампы, на Куст (но указано, что светит как 120 Ватт, реально Яркие лампочки, слепят даже днём!), на рассвете опять на прохладную (+18 +- были чуть ниже и чуть выше, ночами было +13/+18) веранду! В марте вывез в гроубэгах без дна в заросли крапивы на берегу речки! Снял дёрн и Укоренил (Пролил)..Кормил Дорогими удобрами и стимуляторами, НЕ СКУПИЛСЯ:))) Вымахали выше 150 см, бошки МОНСТРЫ, даже после Микроволновки (снять пробу) меня ВШТЫРИЛО и МЕНТАЛЬНО и МОМЕНТАЛЬНО и ПО ТЕЛУ, и по МОСКУ, блииин, ЛСД с Экстази, а не Автоцвет !!! Орехи как ВСЕГДА пришли от Эросс Сидс !!! Даже после Микро, штырит (КОЛПАШИТ) не хуже пролеченных Авто Мексикан Айрайнс, хотя они после пролечки стали Стаффом ПРЕМИУМ КЛАССА !!! Каждый Косячок прёт как Первый Раз в Жизни, Хоть и курю 30 лет, ШАТАЕТ около часа даже от Сативных Автоцветов, Выращенных с растянутой Вегой-Циклом! Кола зелёная, бо фотал в темноте со Вспышкой!!! УРОЖАЕМ я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, ДАЖЕ НЕТ СЛОВ !!!! И Лорик выросший на Окне у моей подруги ТОЖЕ ПОРАЗИЛ Незабываемой Эйфорией !!!! 

КОЛА МАЗАРА.jpg

ЛОРИК.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну что, с харвом! Одно непойму, откуда в израиле семки ерорсид? Насколько я знаю в израиле легалайз мед.марихуаны! Почему вы не купили семки местные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sanya7777 сказал:

Бро, ну что, с харвом! Одно непойму, откуда в израиле семки ерорсид? Насколько я знаю в израиле легалайз мед.марихуаны! Почему вы не купили семки местные?

Харв как с фотиков, Сативные вымахали по 180 см и ВСЕ в БОШКАХ!!! Набил бошками коробку от вентилятора напольного, шо вертицца !!! А после пролечки Ваще КОСМОС !!! И до УЛЕТАЛ на Карибы:))) Откуда у нас семки от Эроссидс ? У них тут хватает  своих магазинов!!!!!! Два я ТОЧНО ЗНАЮ И НЕ ШУЧУ !!!!! Могу и Админам ДОКАЗАТЬ !!!! ВСЕ ШТЫРЯТ ОЧ ЖОСКА, НО с КАЙФОМ !!! 5908dd424d02f_.thumb.jpg.428f182b9984f2a4b14bb0217fbd3e62.jpg590dd7104175a_.thumb.jpg.e476deb4f6c083a1ec3fa5d4c70d1a7d.jpg594fd89f29104_.thumb.jpg.c012277db05eaf1cd475fb7c13817f1b.jpg595109228f79e_.thumb.jpg.f23a989e65029e9e05dcee9ad8901079.jpg

24 минуты назад, sanya7777 сказал:

Бро, ну что, с харвом! Одно непойму, откуда в израиле семки ерорсид? Насколько я знаю в израиле легалайз мед.марихуаны! Почему вы не купили семки местные?

А, и мед-канабис выдяют без намёка на семки, есть из Бошек, Африканских, мы же граничим, с них тоже прёт очень ЖОСКА !!! И рубит, но от Сортовухи эмоций гораздо Больше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ширку то пробовал или так прикололся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изральтос хотьбы фотку сделал перед тем как срезать.. Хочется глянуть на автик 180см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 16:32, sanya7777 сказал:

@Изральтос хотьбы фотку сделал перед тем как срезать.. Хочется глянуть на автик 180см...

Рядом парки, рыбаки, парочки влюблённые попадались иногда - я побоялся фотать там кусты, рисковать всем ХАРВОМ !!! Но есть фотка колы, но  с 120 см, мне не до кол было, скорее покоцать бошки и свалить, там вонь стояла за 3 км, ещё фотами запалицца((( Могу готовый ПРОДУКТ ПОКАЗАТЬ, с куста коробка от кросовок сухих бошеГ!!! Самые Огромные резал ПЕРВЫМИ, я даже с собой мобилу не брал- а вдруг палево ???? В мобиле ВСЕ МОИ СВЯЗИ, А МУСОРА до приговора тел. хер отдадут, не, пускай рисковые парни устраивают фотосессии!!! Зато у меня БОШКИ ПРЕМИУМ КЛАССА !!! Сильней чем от Эросс Сидс я ещё не курил!!!!!

КОЛА С СЕРОГО.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 04.07.2017 в 15:44, Jendos777 сказал:

А ты ширку то пробовал или так прикололся?

Я с помощью Марьи с ширки и слез!!! Сидел на всём, и на гере и на коксе В/В...Если правильно подобрана доза, то ПОДСАДКА с ПЕРВОГО УКОЛА((( Особенно Качели-Спидбол((( Ну навиг эти канители !!! Запомните - 1 укол это уже  ПЕРЕБОР, а ТЫСЯЧИ уколов не хватит!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изральтос сказал:

Я с помощью Марьи с ширки и слез!!! Сидел на всём, и на гере и на коксе В/В...Если правильно подобрана доза, то ПОДСАДКА с ПЕРВОГО УКОЛА((( Особенно Качели-Спидбол((( Ну навиг эти канители !!! Запомните - 1 укол это уже  ПЕРЕБОР, а ТЫСЯЧИ уколов не хватит!!!

:drujba:Вот это ты правильно говоришь,пусть молодежь не делает наши ошибки!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изральтос сказал:

Я с помощью Марьи с ширки и слез!!! Сидел на всём, и на гере и на коксе В/В...Если правильно подобрана доза, то ПОДСАДКА с ПЕРВОГО УКОЛА((( Особенно Качели-Спидбол((( Ну навиг эти канители !!! Запомните - 1 укол это уже  ПЕРЕБОР, а ТЫСЯЧИ уколов не хватит!!!

Сказка! Бывших не бывает! С геры, только реабилитация ито не факт...

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 17/07/2017 в 22:04, sanya7777 сказал:

Сказка! Бывших не бывает! С геры, только реабилитация ито не факт...

Тоже слышал что с герыча только реабилитация, кокс ладно. Хотя я думаю можно слезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vasini сказал:

с герыча только реабилитация

 

В 17.07.2017 в 22:04, sanya7777 сказал:

С геры, только реабилитация ито не факт...

Это пиздежь придуманый наркоманами,чтоб их жалели и заботились.  Я тебе больше скажу- у алкоголиков абстиненция жёще,но проходит быстрей. 

В 17.07.2017 в 22:04, sanya7777 сказал:

Бывших не бывает! 

А вот это правда, как алкоголиков так и морфинистов. Дверь в адъ не закрывается,всегда добро пожаловать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 07:35, Изральтос сказал:

Сильней чем от Эросс Сидс я ещё не курил!!!!!

:smile:-нормальный ход..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, кактусс сказал:

:smile:-нормальный ход..

Ну а че, может быть ему мало лет еще, или правда хорошая бубка попалась и с местом посадки повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/4/2017 в 11:23, Изральтос сказал:

Всем Мир! Растянул (искусственно) вегу+цикл у Авто Мазара, по СВОЕМУ МЕТОДУ! Вышел на него в ходе многих экспериментов! Замочил семки в середине февраля (Израиль), днём выносил на террасу, а как смеркалось, на ВСЮ НОЧЬ под ЛЭД 15 Ватт, 6700 Кельвинов, Холодный Спектр, вкручивал их в Настольные Лампы, на Куст (но указано, что светит как 120 Ватт, реально Яркие лампочки, слепят даже днём!), на рассвете опять на прохладную (+18 +- были чуть ниже и чуть выше, ночами было +13/+18) веранду! В марте вывез в гроубэгах без дна в заросли крапивы на берегу речки! Снял дёрн и Укоренил (Пролил)..Кормил Дорогими удобрами и стимуляторами, НЕ СКУПИЛСЯ:))) Вымахали выше 150 см, бошки МОНСТРЫ, даже после Микроволновки (снять пробу) меня ВШТЫРИЛО и МЕНТАЛЬНО и МОМЕНТАЛЬНО и ПО ТЕЛУ, и по МОСКУ, блииин, ЛСД с Экстази, а не Автоцвет !!! Орехи как ВСЕГДА пришли от Эросс Сидс !!! Даже после Микро, штырит (КОЛПАШИТ) не хуже пролеченных Авто Мексикан Айрайнс, хотя они после пролечки стали Стаффом ПРЕМИУМ КЛАССА !!! Каждый Косячок прёт как Первый Раз в Жизни, Хоть и курю 30 лет, ШАТАЕТ около часа даже от Сативных Автоцветов, Выращенных с растянутой Вегой-Циклом! Кола зелёная, бо фотал в темноте со Вспышкой!!! УРОЖАЕМ я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, ДАЖЕ НЕТ СЛОВ !!!! И Лорик выросший на Окне у моей подруги ТОЖЕ ПОРАЗИЛ Незабываемой Эйфорией !!!! 

КОЛА МАЗАРА.jpg

ЛОРИК.jpg

Судя по тому как ты описываеш тебя и веник домашний грести не хило будет ,обычная нормальная трава

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 22:04, sanya7777 сказал:

Сказка! Бывших не бывает! С геры, только реабилитация ито не факт...

У меня этих реабилитаций штук 10 !!!!!! Но именно НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ к игле, мне помогает Марья !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017 в 20:13, TEONANACTL сказал:

 

Это пиздежь придуманый наркоманами,чтоб их жалели и заботились.  Я тебе больше скажу- у алкоголиков абстиненция жёще,но проходит быстрей. 

А вот это правда, как алкоголиков так и морфинистов. Дверь в адъ не закрывается,всегда добро пожаловать.

Только алкоголем народ травит кто ??? Кто позволяет им торговать ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я про реабилитации.Скажу вам программным 12 шагов.Есть выздоравливающие которые на протяжении всей жизни выздоравливают

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 04.07.2017 в 14:23, Изральтос сказал:

Всем Мир! Растянул (искусственно) вегу+цикл у Авто Мазара, по СВОЕМУ МЕТОДУ! Вышел на него в ходе многих экспериментов! Замочил семки в середине февраля (Израиль), днём выносил на террасу, а как смеркалось, на ВСЮ НОЧЬ под ЛЭД 15 Ватт, 6700 Кельвинов, Холодный Спектр, вкручивал их в Настольные Лампы, на Куст (но указано, что светит как 120 Ватт, реально Яркие лампочки, слепят даже днём!), на рассвете опять на прохладную (+18 +- были чуть ниже и чуть выше, ночами было +13/+18) веранду! В марте вывез в гроубэгах без дна в заросли крапивы на берегу речки! Снял дёрн и Укоренил (Пролил)..Кормил Дорогими удобрами и стимуляторами, НЕ СКУПИЛСЯ:))) Вымахали выше 150 см, бошки МОНСТРЫ, даже после Микроволновки (снять пробу) меня ВШТЫРИЛО и МЕНТАЛЬНО и МОМЕНТАЛЬНО и ПО ТЕЛУ, и по МОСКУ, блииин, ЛСД с Экстази, а не Автоцвет !!! Орехи как ВСЕГДА пришли от Эросс Сидс !!! Даже после Микро, штырит (КОЛПАШИТ) не хуже пролеченных Авто Мексикан Айрайнс, хотя они после пролечки стали Стаффом ПРЕМИУМ КЛАССА !!! Каждый Косячок прёт как Первый Раз в Жизни, Хоть и курю 30 лет, ШАТАЕТ около часа даже от Сативных Автоцветов, Выращенных с растянутой Вегой-Циклом! Кола зелёная, бо фотал в темноте со Вспышкой!!! УРОЖАЕМ я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, ДАЖЕ НЕТ СЛОВ !!!! И Лорик выросший на Окне у моей подруги ТОЖЕ ПОРАЗИЛ Незабываемой Эйфорией !!!! 

КОЛА МАЗАРА.jpg

ЛОРИК.jpg

 а вот мой авто-Мазар от image.png.c3793beafd1f71b1ad24f611bf4e4013.pnglarge.IMG_20161117_192507.jpg.e9a803203e29803a7535ac455a9c9e4e.jpglarge.IMG_20161114_065003.JPG.09b908fc59577af520515f231551648b.JPG

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MarlinMarley сказал:

 а вот мой авто-Мазар от image.png.c3793beafd1f71b1ad24f611bf4e4013.pnglarge.IMG_20161117_192507.jpg.e9a803203e29803a7535ac455a9c9e4e.jpglarge.IMG_20161114_065003.JPG.09b908fc59577af520515f231551648b.JPG

Красивый, но у меня СОВСЕМ ИНАЧЕ ВЫГЛЯДЕЛ...Я же в Ауте ращу!!! Индором только занялся, т.к. от Минздрава получил разрешение растить до 6 кустов, мед-каннабиса, и орехи дали в аптеке:)  На первом фото не основная кола, и цвет такой т.к. фотал в темноте со вспышкой...фотать в ауте я не хотел, быстро покоцал и в багажник, дома пару фоток сделал, ща я покурю МИКСА от Эрросов Мазар с Блюбэри и Лориком и вряд ли смогу отвечать:))) Люблю МИКСЫ!!!!595109228f79e_.thumb.jpg.f23a989e65029e9e05dcee9ad8901079.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изральтос сказал:

, ща я покурю МИКСА от Эрросов Мазар с Блюбэри и Лориком и вряд ли смогу отвечать:))) Люблю МИКСЫ!!!!

поддерживаю. похожи растихи очень, у меня просто ещё не дефолированый и ему ещё здесь цвести 45 дней! и этот гров росло около 10 сортов. тоже миксовала, и толлера нету и куришь под настроение и работу, время суток. 

но именно мазар я миксовала с добавлением каких-то ещё стрейнов. рубал он жостко но не долго!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MarlinMarley сказал:

поддерживаю. похожи растихи очень, у меня просто ещё не дефолированый и ему ещё здесь цвести 45 дней! и этот гров росло около 10 сортов. тоже миксовала, и толлера нету и куришь под настроение и работу, время суток. 

но именно мазар я миксовала с добавлением каких-то ещё стрейнов. рубал он жостко но не долго!

Знаешь, меня тут  могут закидать камнями, высмеять и даже распять, анекдот в тему- — Хаим Исакович, Вы знаете, когда Вас нет, про Вас  такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить:)…
но....Практика ДОКАЗАЛА, что если джоинт (косяк) прямо перед покуром ДОСУШИТЬ В МИКРОВОЛНОВКЕ (на среднем уровне, пока косяк не станет горячим, сухим до хруста - ТО ВСТАВЛЯЕТ ЗАМЕТНО МОЩНЕЕ !!! Сравнивал ДЕСЯТКИ раз !!!!!! И держит ДОЛЬШЕ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изральтос сказал:

Знаешь, меня тут  могут закидать камнями, высмеять и даже распять, анекдот в тему- — Хаим Исакович, Вы знаете, когда Вас нет, про Вас  такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить:)…
но....Практика ДОКАЗАЛА, что если джоинт (косяк) прямо перед покуром ДОСУШИТЬ В МИКРОВОЛНОВКЕ (на среднем уровне, пока косяк не станет горячим, сухим до хруста - ТО ВСТАВЛЯЕТ ЗАМЕТНО МОЩНЕЕ !!! Сравнивал ДЕСЯТКИ раз !!!!!! И держит ДОЛЬШЕ !!!!!!

почему? твоя тема имеет место быть! я в то время не особо разбиралась в марихуане, да и какая там сортовуха? курила, так как все, но курили мы так.- когда было мало Марьи, мы по сусекам кто пятку, то с верха масла, даже шолухой  с семян не брезгали, растабачили и в водный набирали горячей воды и по одному на всех хватало упороться жостко можно закашляться аж блевануть, но на трип не влияло! Жостко, но не особо долго. Нарконавты:rasta_peace:

Так говорят в Одессе

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarlinMarley сказал:

в водный набирали горячей воды и по одному

а масла с водника курить из ванной с горячей водой-пока трое взяли по одному четвертого уже парами убило:dolf_ru_072:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Изральтос сказал:

Я же в Ауте ращу!!! Индором только занялся, т.к. от Минздрава получил разрешение растить до 6 кустов, мед-каннабиса, и орехи дали в аптеке:)

Как же :mlya:я жду такой хотя бы свободы у нас. А то 2 куста растет и ждешь "пернатых" каждый день :upset:мне и семян не надо  дайте токо гровить спокойно:jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJlerapx сказал:

Как же :mlya:я жду такой хотя бы свободы у нас. А то 2 куста растет и ждешь "пернатых" каждый день :upset:мне и семян не надо  дайте токо гровить спокойно:jahwatering:

Не дадут !!!!! Им же без крышевания барыг ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ...Вы, гроверы, властям бизнес портите, отсюда и срока за гров реальные, у нас за 20 кг (вес вместе со стволами) - 6 мес. условно дали и месяц отработать по 4 часа в столовке для торчков:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...