Перейти к публикации
  • 0

Auto Cheese Feminised зацвёл.


Вопрос

Auto Cheese Feminised 77 дней от каски,высота 115см длина нижних 4х веток 50см Вчера по ошибке добавил немного селитры с 34 процентом азота, сегодня раскинул ее и стволовые лопухи оборвал(зря оборвал? что сделано то сделано),теперь необходимо пролить чем нибудь на цвет. Есть удобрение сад чудес с именем радуга n-p-k= 10-10-10 гуминовые вещества 2,0 PH 8-10, способствует образованию бутонов и обильному цветению. Годиться?

Auto Cheese Feminised.JPG

77.JPG

77 дн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Оборвал чтоб не загораживали свет нижним шишкам , его и так не хватает. с автиками первый раз в  общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Оборвал чтоб не загораживали свет нижним шишкам , его и так не хватает. с автиками первый раз в  общении.

 

В следующий раз не обрывай, а канцелярской резинкой прихвати, скрути в трубочку лист и крепи

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот я никак не мого понять почему очень многие решили что листья природа по ошибке на расстение поместила и их нужно обязательно оборвать, так по этой логике и на яблонях и грушах то же самое нужно делать чтобы урожай увеличить

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Листья, именно стволовые лопухи я оборвал чтобы нижние шишки свет видели и массу набирали. ранее прокатывало, но сейчас автики сидят так что опыта с автиками не имею.

Вот AK49 Feminised я оборвал шишечки, а листья оставил, он в ширину не пошел(рост набирает, а в рост веток не идет). Пол не вижу.

На в тором фото Auto Critical не трогал пока(и не буду далее) всем 77 дней от каски. Пол так же не определен.

Есть в садике и мужчина Autoflowering MIX.

Братиш как кокон листочки свертывать и пусть свисают?

Чем кормить тех кто с полом не определился? И петю с его огромными яйцами на потомство оставить охота.

 

AK49 Feminised.JPG

Auto Critical.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как молоды мы были. Где то 10 дней от каски.

P1050165.JPG

P1050166.JPG

P1050167.JPG

P1050168.JPG

P1050169.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а почему нижним мало света, это же аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, oksydron сказал:

Вот AK49 Feminised я оборвал шишечки, а листья оставил

а нахрена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что сделал то сделал.

Нижнем мало света потому что стены загораживают и лопухи здоровые тень дают.

На самом деле все просто, ранее я высаживал семена от друзей так сказать. И оборвав маленькие шишки ветка давала два отростка, позже обрывал и их, отростков было 4. и т.д. кусту хватало времени кустится и увеличиваться в объеме. С автиками так не прокатывает(первый гров автиков еще и семки из инет банка, порода так сказать). В общем кусты хороши, НО, так как опыта с автиками нет, то я выслушаю Вас и уже взял на заметку то, что разная порода растет по разному, и уход соответственно разный. Сыр понятно n-p-k  2-2-2, а с ак 49 и критика как кормить? Ведь они еще с полом не определились, на веге они раз рост идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Братиш как кокон листочки свертывать и пусть свисают?

 

 

Чем кормить тех кто с полом не определился? И петю с его огромными яйцами на потомство оставить охота.

 

Да, скрутил лист в трубочку и резинкой прихватил, все же лучше обрывания, у автика период жизни короче, чем у фотика и стрессы они переносят хуже, лучше не обрывать, если только за пару дней до харва.

 

Через листву куст получает питательные вещества, фотосинтез и тд. Нехватка пит. веществ- малый рост куста.

Если куст не зацвел- корми на вегу, независимо от пола, а если решил потомство собрать, то приготовься к тому, что шишка будет утыкана семками, ее придется всю распетрушить, чтобы их достать и не курить семки. Шишка в силе потеряет сильно, если будет с семками. Либо збс урожай, либо семки.

 

 

Piece of Ganja!

 

 

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

здесь будет репорт сыр и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Зря оборвал . Автик же. У автика все что само не отвалилось отрывать нельзя. Ну а так куст как куст. В пределах нормы. Покорми пару недель 2-2-2 N-P-K а потом увеличивай P-K уменьшая N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...