• Объявления

• JahAdmin

Голосование "Фото Месяца Июль"   06.08.2017

Примите участие в голосовании нашего постоянного конкурса "Фото месяца" где пользователи нашего форума показывают лучшие фото выращивания марихуаны, в этом месяце очень много достойных кандидатов, и Джа сопутствует им как никогда 
      Голосование доступно в теме ниже:  
    • JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажеться, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  

Recommended Posts

Hast    573

@MarlinMarley
спасибо, всегда рад новым лицам :cannabis::drujba:Самое интересное еще впереди, это при условии, что не накосячу уж очень сильно, конечно :kissinglips:

Поделиться этим сообщением

egidassl    862
В 8/12/2017 в 22:22, Hast сказал:

Заказал на недели новую вытяжку себе, должны были доставить в пятницу, но так и не пришла. Буду ждать понедельника. Надеюсь, она немного решит проблему с высокой влажностью, т.к. цвет уже не за горами а влажность в 80% даже при хорошем обдуве не шутка.

бро а откуда у тебя Воздух в бокс  поступает ? если как у меня снаружи хаты ну типо с улицы,тогда не достища меньше влаги. это же Ирландия :rasta_biggrin: меня спасет только хороший обдув :rasta_peace:

Hast    573

@egidassl у меня боксы стоят на первом этаже в комнате с камином. Это обеспечивает воздухообмен. Влажность большая из за того, что вода с мешков испаряется, а на выдув у меня стоит вентиль на 100 кубов в час :rasta_biggrin: Тот что на 360 не могу ставить, ибо орет громко. Вот жду новую вытяжку Silent TD-350:

9012052328478.jpg.ac155b0b50c7317f7105ce047ccbe128.jpg

Из достоинств 19дб шума и 22Вт потребляемая мощность :rasta_biggrin:

egidassl    862
37 минут назад, Hast сказал:

Вот жду новую вытяжку Silent TD-350

у друга такой же в шкафу стоит, бокс в комнате. он все равно изолировал ,ибо слышен 

примиерно так

post-22096-1220778696.thumb.jpg.2b908362c51d87ad5e85da011ec3900a.jpg

Hast    573

@egidassl надеюсь, что мне короб не придеться собирать для новой вытяжки :giggling: Кстати, это твоя конструкция на фотке? Он же по идее греется сильно, нет?

sas604    235

Как вариант что бы снизить шум , я купил себе вот такую приблуду 5991c8b0acb8e__3(1).thumb.JPG.31c4d66653fe4d11a97248bddcf02cd1.JPG

по сути цилиндр с паралоном внутри , но эта фигня как ни странно работает . У меня вытяжной на 500 кубов работает на 2 скорости, я поставил эту штуку на конец выдува, на входе стоит угольник , сейчас громкость вентилятора почти такая же как и компрессора для аэрации. 

egidassl    862
3 часа назад, Hast сказал:

Кстати, это твоя конструкция на фотке?

не на Rolitup-е подсмотрел

3 часа назад, Hast сказал:

Он же по идее греется сильно, нет?

фиг знает по идее он от  проходящего воздуха охлаждаться. эта конструкция у друга уже полтора года работает, пока канальник не сгорел :rasta_biggrin:

54 минуты назад, sas604 сказал:

Как вариант что бы снизить шум , я купил себе вот такую приблуду 5991c8b0acb8e__3(1).thumb.JPG.31c4d66653fe4d11a97248bddcf02cd1.JPG

интересная приблуда. как она называется ? может быть ссылка иметься ?

sas604    235
6 минут назад, egidassl сказал:

интересная приблуда. как она называется ? может быть ссылка иметься ?

http://m.ebay.com/itm/4-6-8-Duct-Muffler-Inline-Fan-Blower-Silencer-Noise-Reducer-Hydroponic-Grow-/140927942108?var=&hash=item20cff5bddc%3Am%3AmaANoYuGbYaY4tJsVSk7O4g&_trkparms=pageci%3Ac0ac84e3-8114-11e7-80d3-74dbd1802c54%7Cparentrq%3Ae1c213bc15d0ab450ef774bcffff9b11%7Ciid%3A1&varId=440108060046

Только я думаю это не для каждого вентилятора будет работать , у меня до этого был турбинный вентилятор "улитка" с металлическими корпусом так вот он гремел даже на первой скорости и эта фигня не особо помогла , она заглушает шум от выходящего потока .

Hast    573

Я себе из китая десяток таких паралоновых листов заказал специально для этих целей. Только пока еще не использовал. Как вариант их можно натолкать в трубу и на вход/выход поставить для снижения шума. Думал из картона такие две трубы склеить и внутрь приклеить паралоновый шумопоглотитель. А тут уже готовый вариант :perfect:

• Похожий контент

• Автор: bubletry
      Всем привет. Новый старт. Новый сорт. В общем, с началом меня...

• Автор: Pokediok
      Сорри за тупой вопрос, читаю - читаю, все темы про то, какой кокос выбрать и как его вымочить и т.п. А дальше вроде всем всё понятно и так. 
      Но мне не очень понятно, поясните, пожалуйста.
      Вот к примеру горшок 10 литров, его как, каждый раз поливать компотом? Каждый день?
      На земле это 2-3 литра полив, но компот можно давать раз - два в неделю. 
      А на кокосе, это сколько ж удобр будет? пятилитровки, что ли, покупать? 

• Автор: Cvetochek
      Салам всем джа!!! Ребята помогите, везде уже был, ничем никто не может помочь, перечитал уйму литературы- не могу понять что с моим малышом (((
      ростишке неделя, покрылась пятнами, ожог лампой исключен, удобрами тоже, грунт : 70% нейтральная земля для цветов, 20% кокос, немного вермикулита, пш земли 5,5-6,5 , водой поливаю пш 6-7, возможно , что ошибся при измерении или прибор обманывает , не знаю , какие варианты что это, фото прилагаю