Перейти к публикации
  • 0

GHE flora как правильно использовать


Вопрос

Привет  бразы купил эту штуку ,  а как юзать мне толком объяснить не захотели. Растиха в горшке, но в ауте - для мобильности , есть фотик и автик . Сначала делал так брал два литра воды и вливал в нее все три вида  флоры (пропорции согласно возрасту) и этим компотом за один раз поливал , но потом узнал что надо сначала проливать водой и теперь у меня литр  компота остаётся. Как правильно делать надо ли проливать водой или лить флору и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

в ауте флора? мощно! Я бы лил раз компот 2 раза воду, и так чередуй только не забудь пропорции поменять как зацветет. Компот делай чтоб весь уходил- не храни долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, JackGrow сказал:

в ауте флора? мощно! Я бы лил раз компот 2 раза воду, и так чередуй только не забудь пропорции поменять как зацветет. Компот делай чтоб весь уходил- не храни долго..

Так Аут то в ведре  почитал , подумал , а почему бы и нет для одного двух кустов мне хватит на долго, кстати, а срок хранения флоры не подскажите? И вопрос в том надо ли поливать водой перед поливом компота или сегодня  только компот , а завтра вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Zzmey77 сказал:

Так Аут то в ведре  почитал , подумал , а почему бы и нет для одного двух кустов мне хватит на долго, кстати, а срок хранения флоры не подскажите? И вопрос в том надо ли поливать водой перед поливом компота или сегодня  только компот , а завтра вода?

По сроку хранения не скажу. Предполагаю около 2 лет в прохладном темном. А по поливу например так:

-  1день- 2день-3день- 4день- 5день-6день-7день...

-компот-засуха-засуха-вода-засуха-засуха-компот...

как-то так . . .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Zzmey77 сказал:

Так Аут то в ведре  почитал , подумал , а почему бы и нет для одного двух кустов мне хватит на долго, кстати, а срок хранения флоры не подскажите? И вопрос в том надо ли поливать водой перед поливом компота или сегодня  только компот , а завтра вода?

если земля хоть немного влажная то поливать перед удобрами не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я юзаю удодбры вот по этой табличке. Чтобы не перестараться использую солемер. 

GHE~0.JPG

Вот тут такая же табличка (верхняя), но вместо ПШ указана концентрация компота в ЕС, что очень удобно!

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Tuesday, July 04, 2017 в 03:43, blackwidow сказал:

Я юзаю удодбры вот по этой табличке. Чтобы не перестараться использую солемер. 

GHE~0.JPG

Вот тут такая же табличка (верхняя), но вместо ПШ указана концентрация компота в ЕС, что очень удобно!

Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.07.2017 в 03:43, blackwidow сказал:

Я юзаю удодбры вот по этой табличке. Чтобы не перестараться использую солемер. 

GHE~0.JPG

Вот тут такая же табличка (верхняя), но вместо ПШ указана концентрация компота в ЕС, что очень удобно!

Очень хорошая таблица сам юзаю.устраивает на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...