Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@RebootОтличный харв! Одни из лучших кустов из тех, на которые попадал. Видно что следил за ними - вот и результат. 

Подскажи, пож, ток именно со своего опыта (начитал я много всякого, ссылки не статьи и посты не нужны, хочется с точки зрения опыта)  - на каком сроке оптимально пересаживать в аут автики? Я так понимаю что ты поздно пересадил по своим причинам, а не спецом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 10.11.2017 в 12:53, Osvald сказал:

@RebootОтличный харв! Одни из лучших кустов из тех, на которые попадал. Видно что следил за ними - вот и результат. 

Подскажи, пож, ток именно со своего опыта (начитал я много всякого, ссылки не статьи и посты не нужны, хочется с точки зрения опыта)  - на каком сроке оптимально пересаживать в аут автики? Я так понимаю что ты поздно пересадил по своим причинам, а не спецом. 

 

Привет,Бро :)

Спасибо (:

не спецом ,автики лучше высаживать сроком в неделю,если они без стопов росли и чуть окрепли ) а можно и две недели .. вообще говорят,что лучше сразу в почву садить,чтоб не было стрессов при пересадке...с ними  надо аккуратно на ихней веге особенно ,один проеб и автик уже не такой большой и не даст максимум и с того что может :))

высаживай сроком с неделю-полторы и главное ,чтоб тепло уже было рано не торопись высадивать,будут маленькими ..

  • Like +1 2

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял..!Это этот чувак у тебя елку подрезал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 12:13, Reboot сказал:

Та я и так стараюсь,но что-то решил сегодня дальше не идти ,мне бы забрать 3 растихи,что остались и больше там появляться не буду,не знаю как мне правильно и аккуратно это сделать,переживаю,чтоб не дождались меня там ,хотя если бы хотели ,давно бы уже дождались...

я последний раз,был две недели назад ,посмотрел и сразу ушёл от туда...выход с острова,один через канавку по брёвнам ,тоесть если я туда зашёл ,значит точно не заблудился,раз перешёл по брёвнам или я типо грибы решил там пособирать ...

Реально не знаю ,как правильно поступить ...

Не параной!!!)) Все что тебе кажется на самом деле тебе кажется)) В этом и минус машки она паранойю развивает, забирай свободно да петляй оттуда!

Кстати подтверждаю что семки от свитов меня очень порадовали, качество пушка! Лупит четко! Киллер куш вообще мясо, грин пойсон нормас)) С.А.Д. пока не курил, но вскоре попробую как никак уже пару месяцев на пролечке весит. Но все же хотелось бы ранников более сативных попробовать а то индюшинная пруха настохуевает. Киллером кого угощал все говорят что это спайс:giggling:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 09.12.2017 в 22:12, DrGrin сказал:

Не параной!!!)) Все что тебе кажется на самом деле тебе кажется)) В этом и минус машки она паранойю развивает, забирай свободно да петляй оттуда!

Кстати подтверждаю что семки от свитов меня очень порадовали, качество пушка! Лупит четко! Киллер куш вообще мясо, грин пойсон нормас)) С.А.Д. пока не курил, но вскоре попробую как никак уже пару месяцев на пролечке весит. Но все же хотелось бы ранников более сативных попробовать а то индюшинная пруха настохуевает. Киллером кого угощал все говорят что это спайс:giggling:

:drujba:С.А.Д.ом угости друзей, наверно точно не хуже киллера:upset:, хотя я его не пробовал. Какая плотность шиш у киллера, уступает С.А.Д.у?

У сладких самый сативный ранник это джек 47, как по мне так хороший дневной сорт, хотя через час / полтора после покура тоже приходит индюшачий стоун, хули гибриды.

В этом году от сладких поднял крем мандарин, что то есть схожее с джеком 47, но менее сативный сорт, курю его днем.:cannabis:

К вечеру можно грином поправится, ну и за 2-3 часа перед сном сада лупануть:rasta_biggrin: 

Тоже чуть подустал от индюшинны, даже с алкоголем не придает бодряка.:facepalm::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Demian Бро С.А.D. тот же спайс))) Ебашит крепко, держит долго. Плотность просто камень, куда плотнее киллера, но это спорный такой вопрос так как киллер не достоял у меня до полной кондицыии.

С.А.D.выдал 650грм чисто шишь не считая ботвы которая не хуево смолистая. Все это наросло с полтора кустика, с большого грамм 400 а то и больше а с маленького все остальное. С плкоголем вообще не заходит)) кент рыгал дальше чем видел))

Бро а что скажешь по поводу урожайности джек 47??

Из провереных пока лидирует блек джек, киллер куш, С,А,D. на третем месте после них потому что компактный слишком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как конкретно это с а д называется?

 

S.A.D. Sweet Afgani Delicious F1 Fast Version (3 сем)

Killer Kush F1 Fast Version feminized seeds    (3 семени)  

Cream Caramel FAST  

такие орехи, что на первом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду,что там есть свит Афгани и просто САД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан

В 06.01.2018 в 08:57, валерджан сказал:

S.A.D. Sweet Afgani Delicious F1 Fast Version

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018 в 12:00, DrGrin сказал:

Бро а что скажешь по поводу урожайности джек 47?

 

В среднем 300 гр. с куста, это в моих не очень комфортных условиях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Demian Просто если он сативный то на веге должен не хило разрастаться. Я в зхамешательстве что брать на аут)) джек 47 или блек джек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrGrin сказал:

@Demian Просто если он сативный то на веге должен не хило разрастаться. Я в зхамешательстве что брать на аут)) джек 47 или блек джек

Черного джека не пробовал, у него 50/50 соотношение, джек 47 по сативней будет.

У джека 47 на вид куст не сативный, сначала на стадии рассады стартует лучше чем сад и грин, но после месяца веги начал уступать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Demian Ну в Блек джеке я уверен, он до 2 метров вымахивает при нормальном уходе. Киллер куш тоже такой огромный, грин пойсон коротыш, С.А.Д. тоже заторможеный на веге но на предцвете выстреливает не хило. Вот и стоит ли брать Джека 47?)) да еще и стоит он не мало)) но то что он сативней это конечно то что нужно) но бляя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin При более мене нормальных условиях джек 47 тоже может легко вырасти до 2 метров, вот только действительно цена немного кусается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 13:13, DrGrin сказал:

в зхамешательстве что брать на аут))

Моби дик от динафем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sanya7777 сказал:

Моби дик от динафем!

Бро, ты его поднимал в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrGrin сказал:

Бро, ты его поднимал в ауте?

Буду пробовать в этом ауте! Много прочел про него. Семка дорогая пипец... Обидно если накосячу или спиздят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Ааа та ну, я думал ты проверял уже его на вызревание. Но кстати от динафем довольно хорошие семена проростаемость огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и качество тоже на уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Какая у тебя широта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrGrin сказал:

@sanya7777 Какая у тебя широта??

48 бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 А я хочу попробовать биди ирли от серьезных, но жаль что не в этом году) у меня реги а для начала надо сделать семок на развод а уж потом высаживаться.

Мож и фемок сделаю. Но читал мол на 50 вызревает полностью и зацветает в 10-15 числах августа почти как ранники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...