Перейти к публикации

Курить Варить ( сигареты-чай)


Рекомендованные сообщения

Доброго всем достойным )) Ребят такая прозьба ко всем у кого есть связи по сигаретам подешевле контрабас или нелеквид напишите в лс !!!!Нуджа для мест не столь отдаленных-братьям нашым которые связаны одним горем накрутом лягавых псов!!!Буду очень благодарен и не только я спасибо зарание большое)))

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   

1 час назад, Postam@n сказал:

Доброго всем достойным )) Ребят такая прозьба ко всем у кого есть связи по сигаретам подешевле контрабас или нелеквид напишите в лс !!!!Нуджа для мест не столь отдаленных-братьям нашым которые связаны одним горем накрутом лягавых псов!!!Буду очень благодарен и не только я спасибо зарание большое)))

 Доброго времени тебе братишка,масти .фарта ,святым занимаешься...Только  хочу тебя ошарашить,здесь у основной массы босяцкий ход не в чести...Здесь по валу толерастов очень много,которые доказывают ,что педики ровня нормальному люду и ,что понятия .это пережиток прошлогои мол они не для нормальных людей...Сам был варенный,когда они хором кинулись мне доказывать,что педерасты это нормальные люди...                                                                                                Мы на базарах скупляемся ,поясняем людям .куда куреха,с пониманием есть относятся,что по цене уступают,что от себя бывает пару -тройку блоков докинут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wsaze сказал:

   

 Доброго времени тебе братишка,масти .фарта ,святым занимаешься...Только  хочу тебя ошарашить,здесь у основной массы босяцкий ход не в чести...Здесь по валу толерастов очень много,которые доказывают ,что педики ровня нормальному люду и ,что понятия .это пережиток прошлогои мол они не для нормальных людей...Сам был варенный,когда они хором кинулись мне доказывать,что педерасты это нормальные люди...                                                                                                Мы на базарах скупляемся ,поясняем людям .куда куреха,с пониманием есть относятся,что по цене уступают,что от себя бывает пару -тройку блоков докинут...

Вечер в хату!Часик в радость-чифер в сладость!! Братка мало ли может кто и что подскажет ))А так ето стандарт кто тут не был тому не понять вчем порядочность заключается братан!Тем не мение стоит попробовать !Тебе братан добра фарту и масти дай бог тебе здоровя!!!

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

тему меняйте,или я сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс тем кто откликнулся )) особо земляку взяли уже там де ты сказал два пака все вери гуд...Братья тема актуальна )))

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...