Перейти к публикации

Прошу понять и простить....


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ребят прошу извенение за то что многих подвел не знаю что сказать ребя пропал я на 3 года не по своей воле сижу сейчас в тюрьме ребят ))) Отдельно хочу попросить прошение у друзей и особо у админов за то что семки не протестил  так как блять закрыли сука простите ((( так вот сейчам есть возможность буду сидеть тут )))

Х

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что нормально тажковато мать старая с отцом у них нечего не прошу с пртнцепа так кто закинет со старых друзей то 50 то 100 то больше изредка на киевстар та хоть чот куплю себе у барыги )) а тпк норм )) что там подробней друг подставил сказал что ппцпны в зону махорки просят ну я и дал (( тут меня и плкрутили плюсь дома лабу нашли короче они охуели ну скоро домой ) так что вот так бывает 

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за граматику с тел не удобно а плюсь один глаз тут другой в окне шоб лягавые не зашли )) ахах

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dogged сказал:

ну ты молодой ниггер я смотрю, умеешь хитрить даже в местах отдаленных

что тут скажешь давай выбирайся оттуда

желаю удачи если это вышеперечисленное правда

Скину завтра фотку увидеш что поравда спс большое ))

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Postam@n сказал:

да что нормально тажковато мать старая с отцом у них нечего не прошу с пртнцепа так кто закинет со старых друзей то 50 то 100 то больше изредка на киевстар та хоть чот куплю себе у барыги )) а тпк норм )) что там подробней друг подставил сказал что ппцпны в зону махорки просят ну я и дал (( тут меня и плкрутили плюсь дома лабу нашли короче они охуели ну скоро домой ) так что вот так бывает 

привет брат!мы не знакомы но я также чуть не свтрял...спасибо жене вовремя подсказала.та же хуйня с кентом недавно была.говорит дай травы...подробности  не буду писать..но суть такова чуть не подставил мееня кент!пришлось свернуть свои дела на неопределённый срок...вывод такой..друзей нет!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 @Postam@n  Братан,что же ты так..Есть люди в каждом городе ,которые занимаются движухой с гревом,только с ними такие вопросы...А личного характера груза,по каким -то непонятным каналам,это уже,на  твое  личное усмотрение  и риск...Надеюсь,что суку  наказали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя себе, братик. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс тем кто понял...

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарту масти ауе! :jumping:

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят каюсь, поднимите репу до 0, в том году долбоебом был сидел на спайсе, щас тока марию курю, сори кого обидел злым словом. БЕС во мне сидел. БРО постман сори что влез в твою тему, но мне по минусам пока нельзя создавать новую

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, July 12, 2017 в 17:03, udobrahin сказал:

Ребят каюсь, поднимите репу до 0, в том году долбоебом был сидел на спайсе, щас тока марию курю, сори кого обидел злым словом. БЕС во мне сидел. БРО постман сори что влез в твою тему, но мне по минусам пока нельзя создавать новую

Да лан )) а то шо бросил ту дрянь красун ))

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Страшная тема случилась бро. Ты там давай береги себя главное. Настоящий ganja-man...

Не сдавайся, знаешь, у человека же не может быть постоянно все куёво, пройдёт время, и все наладится, жизнь нас не даром учит. И будешь знать что не стоят они твоего времени. И мстить не надо, карма она существует..

Удачи братко... Держись. Мы с тобой. (Я, точно)

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...