Перейти к публикации

Pink kushх1 Mountain kushx1 green ladyx2 мгл, днат.


Рекомендованные сообщения

Еще разок фитоспорином пролью а там уже буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

дело в том что если сейчас пролью таким количеством может проснутся недобитая плесень. Только-только вылечил

Сейчас жди, когда хорошо просохнет. Так ты и плесень то заработал ежедневными поливами, скорее всего. Грунт все время влажный у тебя, плесень развивается, корни не дышат. Высохнет все хорошо, тогда от души проливай водой литров 5. и опять жди как просохнет, что бы мешок легкий был совсем.

На истину в последней инстанции не претендую, но именно так бы поступил сам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hast сказал:

Сейчас жди, когда хорошо просохнет. Так ты и плесень то заработал ежедневными поливами, скорее всего. Грунт все время влажный у тебя, плесень развивается, корни не дышат. Высохнет все хорошо, тогда от души проливай водой литров 5. и опять жди как просохнет, что бы мешок легкий был совсем.

На истину в последней инстанции не претендую, но именно так бы поступил сам.

Ладно, спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GG19876 сказал:

попробуй утопить кусты в бегпотах с 14л земли 6л пенопласта. Тем более 0.5 воды.

не ну каждый день даже если по 0.5 это ты зря конечно... растихи молодые 0.5 за день никак не осушат, 3-4 дня норма

я один раз загубил растишку в 1.5л горшке. поливал по 0.2л раз в 3 дня. и субстрат хороший и перлит и пенопласт и из дренажа текло, а все равно корни задохнулись...

и я так понял известью ты не стал пользоваться, а зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, denisivanovich сказал:

не ну каждый день даже если по 0.5 это ты зря конечно... растихи молодые 0.5 за день никак не осушат, 3-4 дня норма

я один раз загубил растишку в 1.5л горшке. поливал по 0.2л раз в 3 дня. и субстрат хороший и перлит и пенопласт и из дренажа текло, а все равно корни задохнулись...

и я так понял известью ты не стал пользоваться, а зря...

не стал потому что плесени на поверхности уже нет. Видимо сработал фитоспорин с фундазолом. Плесень все еще есть на бегпоте внизу но уже гораздо меньше. Там откуда вытекает вода из дренажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что с этим циклом, бро, всетаки фэйлэд или нет?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, denisivanovich сказал:

так что с этим циклом, бро, всетаки фэйлэд или нет?)

Думаю как-нибудь дотащу их до конца. Зря что-ли лечил их. Если через месяц полностью не оклемаются то подсажу им в бокс пару быстрых автоматов и кое-как доведу до харва. Жаль что все пошло не так как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость

@GG19876привет бро!как там ростихи?что то месяц тебя уже здесь не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, domgrow сказал:

@GG19876привет бро!как там ростихи?что то месяц тебя уже здесь не видно!

сорян ) хвосты в вузе закрывал. Скоро будут фотки как со всем разберусь. В общем две растихи RIP и еще две в полном порядке. Придержу их на 18/6 до конца месяца и переведу на цвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, domgrow сказал:

@GG19876привет бро!как там ростихи?что то месяц тебя уже здесь не видно!

купил для теста такой же субстрат(который меня подвел) только в 10л мешках. И вот что понял... это абсолютно разные субстраты хоть и тот и тот флорио. Тот что в 50л - непонятное говно а тот что в 10 л - отличный субстрат. Чернее черного и без непонятных включений органики и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, GG19876 сказал:

сорян ) хвосты в вузе закрывал. Скоро будут фотки как со всем разберусь. В общем две растихи RIP и еще две в полном порядке. Придержу их на 18/6 до конца месяца и переведу на цвет. 

жалко что 2 погибли:rasta_sad: ,но радует что остальные 2 норм!:perfect: с землёй полная лажа,суки впаривают что угодно!!!:facepalm:а я всё таки перешол на кокос,и пока что доволен!!!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, domgrow сказал:

жалко что 2 погибли:rasta_sad: ,но радует что остальные 2 норм!:perfect: с землёй полная лажа,суки впаривают что угодно!!!:facepalm:а я всё таки перешол на кокос,и пока что доволен!!!:yes:

вот самый норм куст после подгибания. Качество фото так себе. Потом сделаю норм фотки.

image.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волнует что под днатом верхние молодые листья выглядят бледновато и нижние листья немного желтеют(хотя тут вероятно из-за отсутствия света для них). Поливаю сейчас gro 1.5/l  micro/bloom по 1/l  и 2/l b-52 Пш гуляет от 6 до 6.5 дренаж такой же. Ппм дренажа тоже в норме. Компот получается около 800 ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прошу прощение за долгое отсутствие. Были проблемы которые сжирали абсолютно все свободное время. В общем состояние на 21 число. Вчера перевел на 12/12. В глубине один пинк куш и маунтайн. Те что поменьше это две леди от крисса которые были посажены взамен сожранных плесенью. Ну хотя-бы по 1 кусту каждого сорта выжило) значит попробую на вкус все) 

image.jpeg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что снимать приходится на подручные средства. Хороших фото не выйдет

Скрытый текст

зеркалка улетела с бабкой в европу на хз сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

8.10.17 

В общем все нормально. Все 4 растения успешно начали цвести. Полив вода-компот-засуха GHE 2-2-2 + немного b52 что-бы добить ппм до 900-1000. Пш вход/выход 6.5(понижаю пш лимонной кислотой уже месяца полтора. Так и небыло никаких проблем с ним. Всегда вливаю 6.0-6.5 и выходит примерно то же что и вошло.) 

Десятого - одинадцатого числа планирую провести дефолиацию фотикам. И тогда сделаю хорошие фотки без мерцающего дната под нормальной лампой. 

 

image.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, хорошо, что ситуация стабилизировалась)

убирай из темы фэйлэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треш. В общем неделю назад у меня кончилась лимонка, на улице ледяной ливень и не хотелось никуда выходить. решил понижать пш чем было. А была та самая злополучная банка HCl. Понижаю до обычных 6.5 и поливаю. Спустя пару дней замечаю что листья у растений немного пожелтели. Думаю " хмм... что же не так ? " Меряю ппм дренажа - в норме. Меряю пш - 3.2 ..... 3.2 Кааааарл . хотя за 2 дня до того как лимонка кончилась в дренаже было 6.4. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СОЛЯНОЙ КИСЛОТОЙ. Сейчас выровнял вроде-бы. Ща пролью еще раз и посмотрю насколько все плохо(или хорошо)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем ничего не понимаю. Кто может помогите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 02.07.2017 в 23:08, GG19876 сказал:

Еще по пути нашел и захватил вот такую вот штуку. Сори за качество. Я слишком уставший

image.jpeg

ну и как?тоже в квадрате такую увидел ..норм понижает?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, zorrak27 сказал:

ну и как?тоже в квадрате такую увидел ..норм понижает?

так и не проверил. Пользуюсь лимонкой. Измеритель пш сейчас глючит поэтому сложно что-то точно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. сегодня 31 октября 2017 года. Девочки прекрасно растут. Пока без происшествий. Все в порядке. 

кормлю флорой 2/2/2 +b-52 и иногда мешаю с удобрением biopon для цветущих 

Вход 1100 ппм 6.5 пш 

Выход 1050 6.5 пш

 

image.jpeg.b6ff1cd5726022dd8bad381d3f7b0df7.jpeg

image.jpeg.039aced027dd6690134f2c61e929fae1.jpeg

image.jpeg.ce2fdf3d8611681f43b5fbebc398bdeb.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки глючат.... почему-то загрузились вверх ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй фотке красивейший пинк куш от milen9. А на третьей зеленая леди от крисса)

Думаю начать кормить еще сильнее. Под 1200-1300 ппм ибо сейчас пик цветения

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 привет, бро. Хорошо идут:respect:. Давно заглядывал в твой реп, еще когда траблы лезли... Рад что все в прошлом! :weedbush: И таки да, хорошо бы поднять чуток ппм. Жирных шиш и + на удачу:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...