Перейти к публикации

Pink kushх1 Mountain kushx1 green ladyx2 мгл, днат.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, denisivanovich сказал:

я как чувствовал, бро, с этим флорио в больших мешках что-то не то

к стати, я тогда тоже брал 2 мешка и заметил, что есть разница в качестве, в одном было много мусора, камни, деревяхи и что-то похожее на морковку)

держи руку на пульсе!

по всей видимости траблы именно с большими мешками. Все время гровил на флорио без малейших проблем.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы обошлось, бро, я никому не пожелаю такого стресса как мы с растихами пережили

субстрат был на столько кислым, что корни в поисках питательных веществ обошли землю по стенкам мешка и вылезли из дна, пили воду из дренажа

и это на второй неделе веги

 

received_1010736805723943.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DurgaMata сказал:

@GG19876 нормально растения на эту жижу для бассейнов реагируют?pH down из Эпика

ну, по составу это обычная неорганическая кислота разбавленная водой. Вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приходится держать низкую влажность. Ибо мать ее плесень. Через пару дней будут фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На время пока бокс окрашивается вторым и третьим слоем краски решил сделать короткую фотосессию.

Сегодня первый полив 0.5\1л g\m\b и 1\1л b-52

Уже 2 месяца жду пш метр и тдс с китая 22.jpg.df311d2c4b0cb14c1a82aba54f1d7634.jpg

PH - N\A

PPM - N\A

Вероятнее всего сейчас и ппм и пш кривой. Дождусь измерителей и в случае чего пролью клином

Новая плесень на поверхности не вылезает но вот сбоку бегпота сидит. 222.thumb.jpg.f77dbf6ae7a6df374ae2a8e6f8f674a5.jpg

Завтра пролью фитоспорином, надеюсь поможет.

Кусты не смотря на возраст в почти 20 дней выглядят будто им неделя от силы. Всему виной плесень и то что они долго стояли без света. Но это не страшно поскольку это фотики. Дольше продержу на веге и все будет гуд.

Надеюсь скоро приедет измеритель пш. Задолбался ждать

33.jpg

44.jpg

 

2121.jpg

12332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто мать его сил нет. Фундазол не помог, пролил фитоспорином надеюсь хоть он что-то сделает. 

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 бро а ты их сейчас на мгл держишь?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Migelxl сказал:

@GG19876 бро а ты их сейчас на мгл держишь?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Migelxl сказал:

@GG19876 бро а ты их сейчас на мгл держишь?

вот как думаешь, мб просто пересадить ? Землю по большей части выбросить , мешки постирать а что осталось обработать овердозами фунгицидов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

от как думаешь, мб просто пересадить ? Землю по большей части выбросить , мешки постирать а что осталось обработать овердозами фунгицидов ?

бро с начала тоже такая мысль пришла пересадить, но потом подумал предложить тебе врубать днат...... тк сам на мгл вегу проводил......мгл мгл рознь....может она не выдает нужный спектр для роста , вот малые и тупят...... я тоже эксперементировал с лампами.... на 250 мгл слабовато, потом на 400 мгл перевел, получше начали тянуться но не куститься..... а вот когда врубил хоть и днать 250.... поперли)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

бро с начала тоже такая мысль пришла пересадить, но потом подумал предложить тебе врубать днат...... тк сам на мгл вегу проводил......мгл мгл рознь....может она не выдает нужный спектр для роста , вот малые и тупят...... я тоже эксперементировал с лампами.... на 250 мгл слабовато, потом на 400 мгл перевел, получше начали тянуться но не куститься..... а вот когда врубил хоть и днать 250.... поперли)))

в лампе я уверен. Земля говно. Сейчас главное победить плесень. э

А мелкие они потому что очень долго стояли вообще без досвета.

Так как думаешь ? Пересадка поможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GG19876 сказал:

Так как думаешь ? Пересадка поможет ?

бро что персадка риск, что свет поменять, это тоже не понятно...мне кажется что мощнее лампа , как в твоем случае 600 может и помочь в борьбе с плесенью будет хорошо подсушивать!! а 250 мгл не справляется с этим..... + вентели на обдув хорошие чтобы воздух гоняли...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение врубай 600...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

бро что персадка риск, что свет поменять, это тоже не понятно...мне кажется что мощнее лампа , как в твоем случае 600 может и помочь в борьбе с плесенью будет хорошо подсушивать!! а 250 мгл не справляется с этим..... + вентели на обдув хорошие чтобы воздух гоняли...

ну, мгл 250 подключенная к дросселю от 250 дната. жарит дай боже и так ели температуру держу в рамках приличия. Да и вентилятор все обдувает.

Только что, Migelxl сказал:

мое мнение врубай 600...

ладно подумаю. Эхх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

ладно подумаю. Эхх.

бро какое бы ты не принял решение, оно будет единственным правильным!!!  и и даже если что то пойдет не так, то ты поймешь причины...... лучше сделать и понять, чем  не сделать , а потом локти кусать и думать блять , а вот еслибы я сделал что бы было)))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

бро какое бы ты не принял решение, оно будет единственным правильным!!!  и и даже если что то пойдет не так, то ты поймешь причины...... лучше сделать и понять, чем  не сделать , а потом локти кусать и думать блять , а вот еслибы я сделал что бы было)))))

подброшу монетку =D Всегда так решаю когда стою на развилке выбора и оба варианта не сильно отличаются.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто отвратительно. Один куст не растет вообще три других в разной степени тормозят. Выглядят до сих пор как недельная рассада хотя им уже месяц. Вероятнее всего плесень сгрызла корневую систему и из-за этого все беды. Без понятия что с этим делать. Настроение ужасное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлые кусты через 20 дней от семки.

IMG_5619.thumb.JPG.986f62b0b60ffaeef14f8108e55e2181.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эти .... через те же 20 дней. Уже почти 30 а выглядят 1 в 1 так же поэтому даже фотки новые делать не стал.

33.thumb.jpg.3d0b922177e02f60358a5e26f0c96ca3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полив ежедневный. Один раз в неделю даю просохнуть. Вода-компот(600ppm)-вода-компот(600ppm). ПШ держу от 6 до 6.4. ППМ и пш на выходе тоже ровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GG19876 сказал:

Полив ежедневный.

Вот тебе и ответ. Ты по что растения топишь, садист? :demon1:

Ты дай лучше просохнуть нормально субстрату. Может стоит прекратить лить удобры и пока поливать водой, если растение не растет совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hast сказал:

Вот тебе и ответ. Ты по что растения топишь, садист? :demon1:

Ты дай лучше просохнуть нормально субстрату. Может стоит прекратить лить удобры и пока поливать водой, если растение не растет совсем?

попробуй утопить кусты в бегпотах с 14л земли 6л пенопласта. Тем более 0.5 воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hast сказал:

Вот тебе и ответ. Ты по что растения топишь, садист? :demon1:

Ты дай лучше просохнуть нормально субстрату. Может стоит прекратить лить удобры и пока поливать водой, если растение не растет совсем?

лью я пол дозы флоры и b-52 на котором написано что он помогает растению бороться с стрессами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

опробуй утопить кусты в бегпотах с 14л земли 6л пенопласта. Тем более 0.5 воды

Ты дай хорошо просохнуть, потом хорошенько так пролей литрами 4 воды медленно и неспеша. Если мешок у тебя на 20 литров, то пол литра воды вообще ни о чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hast сказал:

Ты дай хорошо просохнуть, потом хорошенько так пролей литрами 4 воды медленно и неспеша. Если мешок у тебя на 20 литров, то пол литра воды вообще ни о чем :)

дело в том что если сейчас пролью таким количеством может проснутся недобитая плесень. Только-только вылечил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...