Перейти к публикации

Pink kushх1 Mountain kushx1 green ladyx2 мгл, днат.


Рекомендованные сообщения

Сегодня провел плановый пролив флорой клин. И срезал несколько веток с мелкими шишками до которых свет не доходит. Подсушу и попробую) Уже должно быть неплохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После генеральной обрезки убрал часть бесперспективных веток и кучу листвы с нижней части растения.

Одну из веточек по быстрому высушил и скурил ..... боже. Какая же охуенная трава. 1 раз хорошенько затянулся и улетел в космос. И это при том что цветет только 1 месяц и это вообще голимые нижние ветки.

index11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 05.11.2017 в 15:42, GG19876 сказал:

Одну из веточек по быстрому высушил и скурил ..... боже. Какая же охуенная трава. 1 раз хорошенько затянулся и улетел в космос. И это при том что цветет только 1 месяц и это вообще голимые нижние ветки.

Оооо.. ну всё))) Улетел пилот) Как ты там? еще летаешь? 

  • Like +1 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, milen9 сказал:

Оооо.. ну всё))) Улетел пилот) Как ты там? еще летаешь? 

было шикарно) Почти как в 1 раз.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При тщательном осмотре кустов я понял что и харвест не за горами. Две леди и маунтайн уже с мутнеющими трихомами. Пинк куш пока прозрачный, видимо его я подержу чуть дольше. Не удержался и срезал у маунтайна боковую небольшую шишку на пробу. Эффект я бы описал как "Clear mind" Успокаивающий, концентрирующий и мягкий.

 

index.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх.. плохие фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинк куш к слову не розовеет. Вынуть его из бокса сложно. Большой зараза.

PinkKush.jpg

Зеленые леди просто прекрасны )

GLady12345.jpg

GLady1234.jpg

GLady123.jpg

GLady12.jpg

GLady1.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маунтайн куш стрессует и не держит свои ветки. При этом показатели ппм и пш абсолютно в норме. Ладно, это не страшно так как харвест не за горами.

 

index.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сори за то что так долго не было никакой инфы. Замотался с учебой, работой еще и родственник попал в больницу(сейчас уже все нормально)  

В общем я уже схарвил и высушил маунтайн куш. Один куст в итоге вышел на 120 грамм. По вкусу почему-то напоминает "дизельные" сорта хоть их у него и нет в предках. Эффект мощный. 

Также схарвил две грин леди и тоже высушил(сейчас лежат на пролечке в банках)  Предварительный вес с 2х кустов вышел 240 гр (внезапно !) При  пролечке вес немного еще потеряется но тем не менее леди оказались очень плотными, смолянистыми и тяжелыми при компактном размере. Ожидал с них около 100-130гр а вышло аж 240. Запах как у ёлки и темно-черный цвет шишек. По эффекту, вкусу и внешним характеристикам вне всяких похвал. Хотя трип более короткий чем у маунтайна. 

Фотографий пока что нету потому что разбил телефон, возможно позже добавлю как куплю провод для своей старой мыльницы. 

Пинк куш пока стоит вместе с другим мелким кустом который рос на подоконнике. Харвест через неделю. Жаль что розоветь он только начал с листьев. Не вышло поддерживать +10 в боксе для того-что-бы он порозовел полностью. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвал друга фотографа сделать фотосессию для пинк куша. Надеюсь у него выйдет приехать. Если не выйдет то сделаю кое-как сам. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 Хай бро! давай фото Пинк Куша, хотела у Милы брать, да решила твоих результатов и впечатлений услышать. удачки бро!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И так ! Подошел новый год. И это значит что сегодня харв моего последнего куста ! Pink Kush от milen9. К сожалению другана с камерой позвать не удалось(последнюю неделю , мой телефон разбит в хлам так что придется вам довольствоваться низкокачественными фотками с вебкамеры. Ну, лучше чем ничего хоть и обидно. По виду шишек будет грамм 250+ если их плотность как у маунтайна. 5a489dadcc3d0_(1).jpg.d865b685ef27eabc54357091b5c246eb.jpg5a489dab5d08a_.jpg.814988137038cac5446b2ba1c4ce8dc6.jpg5a489db19b63f_(2).jpg.20129f5d5162260d9686c4b2989af737.jpg

Есть еще фотки этого куста сделанные на норм камеру но у мня нет для этой камеры провода. Скину как куплю.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничным Харвестом!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Мунтин Куш пробовал или это первый раз?Гровлю его тож от mudro,растение конечно мощное-бокс рвет(кокос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...