Перейти к публикации

Новичков не накрывает


Рекомендованные сообщения

@shibata Классная история) А в наши дни есть такой сорт  ещё ? Или аналоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@necrozlover это любой хороший гибрид, но такой эффект по ходу у большинства ,кто курит первые разы.

Потом очень сложно добиться такого сногсшибательного эффекта ,даже если купить раз в неделю.

Мозг создаёт новые нейронные связи - то есть не ждите WOW - эффекта.

Это плохая новость.

А хорошая в том ,что теперь даже без травы вы будете видеть,чувствовать и слышать лучше.

Это мои личные наблюдения и ощущения .

Делитесь своими мыслями и наблюдениями.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, necrozlover сказал:

@shibata Классная история) А в наши дни есть такой сорт  ещё ? Или аналоги...

нужно бро в степи астраханские ехать. что за сорт я хз. я там учился в те времена в мореходке и нас отправили собирать лук в ~100 км от города. ну какой там нахуй лук. типа на посрать отпетляли и зашарились. нашли посреди степи охуенный куст. метра полтора в высоту, но в ширину пару метров точно. тупо шар - перекати поле. листики меленькие, явно сатива. врубал тот куст так, что много народа охуело от него. когда ехал в отпуск, прихватил пару стаканов с собой домой. народ до сих пор вспоминает ту дудку, те кто еще в мире живых. а так астраханская дичка вполне себе прет. мацанка хорошая. мы прям на кладбище затирались, по пути из училища в общагу. правда в один прекрасный день нам таких пиздов мусульмане на кладбище вставили, за христианский крест на груди у одного из наших ну и за то шо наркоманы :D но это совсем другая история. мир. :)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick я походу понимаю о чем ты. Это как состояние когда ты не живешь на автопилоте, а более тщательно обращаешь внимание на ньюансы. Но с другой стороны чем больше деталей(ты замечаешь) - тем меньше внимания достается каждой из них

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shibata даже так..... Мда веселые были времена и есть что вспомнить:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У новичков особенно во время спермотоксикоза очень незначительная плотность СB1 и СB2- рецепторов, без которых невозможны связи с ТГК и ТГК блуждает по их организму ничем не связанный, пока не высцытся. Но через 48 часов плотность СB1 и СB2 рецепторов увеличится скачкообразно и они могут познать радость общения с марьей.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в первый раз попробовал меня вообще не вставило. Вероятно потому что до этого я никогда вообще ничего не курил даже сигареты и попросту не мог продержать дым в легких и просто все откашливал. Вообще ничего не употребляю. Исключительно марья и иногда шрумы выращенные своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cpam Никогда не слышал про связь каннабиноидных рецепторов и спермотоксикоза) Очень даже интересная версия, так как мой дружбан 24-х летний девственник :rasta_biggrin:
Выходит мне надо его накурить и через 48 часов накурить снова ?:rasta_laugh::rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда малой был, то такое бывало, не понимал прикола. :smile: Сейчас стаж курения ого-го, но по сей день иногда попадаются шишки, которые "как в первый" раз накроют. Грустно конечно, что так мало людей знает название реально хороших мед. сортов, но многие из них к нам и не привозят... И судя по отзывам, мне вообще всегда везло с движем, даже когда не гровил, то чуть ли не через раз эксклюзив какой-то на руках был и крыло так, шо некоторые буквально на пол садились и охуевали, причем дядечки со стажем)) в общем, судя по моей жизни: только Джа и любит меня :smoka:потому что с шишлом да планом не бывает проблем, всегда есть для себя хоть пяточка на день и вечер)) а вот остальное дается по жизни с большим трудом. Спасибо, что это растение существует, иначе я бы или сторчался, или крышей бы нах поехал от такого мира :flower:

  • Like +1 1

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 20:22, necrozlover сказал:

@Cpam Никогда не слышал про связь каннабиноидных рецепторов и спермотоксикоза) Очень даже интересная версия, так как мой дружбан 24-х летний девственник :rasta_biggrin:
Выходит мне надо его накурить и через 48 часов накурить снова ?:rasta_laugh::rasta_laugh:

Смотри интернет бро, там всё есть. Гормональный взрыв или приём гормональных средств могут быть причиной низкой концентрации СB1 и CB1 рецепторов у новичков. Так согласно исследованиям доктора Руссо:

Цитата

Есть много причин, почему может не хватать CB1-рецепторов. Например, наличие определенных веществ (лекарств, пищевых добавок, или других психоактивных соединений) может привести к снижению количества CB1-рецепторов. Возможной причиной недостаточного количества таких рецепторов может стать индивидуальная генетика, медицинское лечение, или даже сочетание нескольких факторов. Научные факты говорят, что плотность CB1- рецепторов в ключевых областях мозга снижается, при наличии некоторых гормонов. К примеру, стероидные гормоны, известные как глюкокортикоиды, которые имеют различные медицинские показания, включая лечение астмы, аллергии, и воспаления. Также известно, что низкая плотность CB1-рецепторов наблюдается в протекании синдрома Хантингтона, который представляет собой наследственное заболевание нервной системы


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 14:05, GG19876 сказал:

Когда я в первый раз попробовал меня вообще не вставило. Вероятно потому что до этого я никогда вообще ничего не курил даже сигареты и попросту не мог продержать дым в легких и просто все откашливал. Вообще ничего не употребляю. Исключительно марья и иногда шрумы выращенные своими руками.

это не по этому. Напротив советуют вдыхать дым не на долго что бы лёгкие смолами не забивались. Это именно из за повышенного гормонального фона по молодости лет. Мой первый опыт то же окончился неудачей, был на вписке в хипповской комуне на Васильевском острове в 90х, там курили почти всю ночь. Все в слюни, меня не вштырило, зато второй опыт - вставило со второй тяги

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Меня как в первый раз накурили (насыпали раза в 2 больше чем себе) меня конкретно пришвартовало, ржал минут 20 без остановки, тахикардия, не рыгал, но бледного поймал, это был один из нескольких редких случаев когда я смеялся под дудкой. Через много лет когда я давал пробовать не курившим их тоже не брало с 4 напасов с которых мне 2 было достаточно, знаю таких "Резистивных" людей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато спайс с первого раза цепляет:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kostia сказал:

зато спайс с первого раза цепляет:giggling:

Откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 30.10.2017 в 04:43, kostia сказал:

зато спайс с первого раза цепляет:giggling:

в песду спайсы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 10:54, Хрущь сказал:

Будет ответ: твой план Хуйня)))

да бро, согласен на 120 %, сидит тело, жопу от лавки оторвать не может, глаза открывает с трудом, а говорит.....не прёт:giggling:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...