Перейти к публикации

АУТ2017,ПАРОЧКА АВТоВ ПОРАДОВАТЬ ДУШУ:)


Рекомендованные сообщения

zidanishe,Бро что скажешь как его использовать я постелил агроткань снимать или сверху насыпать поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, коршин1941 сказал:

zidanishe,Бро что скажешь как его использовать я постелил агроткань снимать или сверху насыпать поможет?

сыпь под ткань там где муравьи будут.я рембеком только и вывел здоровенных черных мурах-завелись на углу хаты. чем только не выгонял их нифига на недельку вроде смотрю меньше стало,а потом опять стада. насыпал им рембека прямо в логово и два года уже чисто. так шо сыпь прям в логово где яйца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zidanishe сказал:

сыпь под ткань там где муравьи будут.я рембеком только и вывел здоровенных черных мурах-завелись на углу хаты. чем только не выгонял их нифига на недельку вроде смотрю меньше стало,а потом опять стада. насыпал им рембека прямо в логово и два года уже чисто. так шо сыпь прям в логово где яйца)))

Ок так и зделаю,как думаешь растихи жрать не будут чёт я парится начал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, коршин1941 сказал:

Ок так и зделаю,как думаешь растихи жрать не будут чёт я парится начал((

та не должны навредить,тем более и растихи у тебя уже чутка окрепшие не совсем малютки  семядольные. пару лет назад посадил как оказалось прям в муравейник семками и выросли девки ничем не травил муравьев.зганяй как получится по-раньше и насыпь рембека,шоб не париться лишний раз:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zidanishe,Спасибо за советы:drujba:на днях сездию может завтра после работы если успею в магаз за отравой:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коршин1941 :drujba:нема за що хай допоможе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коршин1941 не имел я дела с агротканью... А как через нее поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya7777,Бро я тоже первый раз решил попробовать вроде пишут что хорошо помогает в качестве мульчи посмотрим,поливал прямо на нее пропускает воду хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,короче это просто пиздец полнейший(((

Пришол сегодня на полянку проведать растихи и увидел что их сожрала какая то хрень,остался один биг девил 2 полностью погрызеный,и два микс авто,один калечный какой-то второй почти не тронутый,это пиздец даже не знаю есть ли смысл ходить смотреть за ними или забить на них думаю толку не будет(((

Пришол с водой удобрений взял,купил рембек от муравьев-хотя их уже не было в грядке перебазировались в пару метров куда я скидывал верхней слой почвы там обосновались))пилу взял собой чтобы ветки подпиливать.

Короче говоря не фарт полный,постоял покурил посмотрел на это все,полил то что осталось высыпал рембек,спилил пару веток,и повалил расстроенный домой!

Вот фото того что осталось!

BigDevil#2(19 день от всхода)

SAM_0043.thumb.JPG.5c455c7ee0827aca583e37479448902e.JPG

SAM_0038.thumb.JPG.ba2bd10382dc56dadac515b9e0e5f51a.JPG

SAM_0039.thumb.JPG.8aaf12dcd930b3c3780047814247caeb.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та невешай нос! Они совсем еще маленькие. Но я видел у чувака куры погрызли одни стебли были, а теперь нормальные автики наросли! Не опускай руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya7777,Бро спасибо за поддержку посмотрим что выйдет,думаю что в следующей раз приду а там уже все сожрали)ну не знаю может и повезет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коршин1941 сказал:

думаю что в следующей раз приду а там уже все сожрали

А я, думаю когда приду в следующий раз, а там омон! Привет мы тебя ждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул немного и пришол к выводу что это сожрали растихи слизни 100% походу продали мне какуе-то залипуху вместо грозы или мало насыпал или ещё есть вариант что не сработало так как два дня лил дождь и походу все смыло!

Как думаете есть ли смысл замачивать семена или уже поздно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, коршин1941 сказал:

Прикинул немного и пришол к выводу что это сожрали растихи слизни 100%

похоже на то, у меня пару растих мелких сожрали,одни стебли остались,я так понял грозы нужно сыпать до фига,вокруг растихи, что бы было плотное кольцо,у себя обсыпал плотненько, убедился что работает норм,один гад пытался прорваться,попал на минное поле из грозы,начал пену пускать, и буксовать по кругу, кстати где то на форуме читал что муравьи могли грозу расташить,хз зачем она им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Бро , мои Авты !...

IMG_4281.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar хвастунишка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dar сказал:

Вот Бро , мои Авты !...

IMG_4281.JPG

Бро,зачотные авты:respect:,как часто ты их поливаешь? у меня вечная проблема с поливом в ауте постоянно дрыщи какие-то вырастают :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vigool,Вот братка видно по фото что это слизни и что препарат хреновый попался по идее они должны были сразу гранулы хавать а тут видишь начал растишку жрать и перестал когда на гранулы попал которая на лист попала))походу надо реально засыпать дохрена:fool:

Screenshot_2017-07-18-07-45-31.thumb.jpeg.9daff5fef378bf0200781975c2fa9286.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sanya7777 сказал:

Но я видел у чувака куры погрызли одни стебли были, а теперь нормальные автики наросли! 

Вот тоже у меня было погрызли,вобще на него уже и не надеялся,а что то да и наросло))

Ну это был фотик,не знаю как автомат переживет такое)

IMG_2017-07-18_08-06-57.JPG.82d74a97dd438427ea6c9798550efe57.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коршин1941 почитай второй пост! Первый напутал! Читай второй!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет:drujba:,короче дела обстоят не так как хотелось бы много потерь потерял почти всех((( растиха за растихой то кто-то сожрал то высохла то петух :facepalm:ЖОП... 

Был дней пять назад поливал водичкой пришло на поляну оставалось две растихи самая маленькая просто завяла по непонятным мне причинам полил и ушол.

Сегодня наведался решил подкормить растихи в прошлый визит заготовил бродяги на коровьем гомнице две баклашки...

IMG_20170728_173950.thumb.jpg.a7627dbb9821937d0625e7c6c1f87cdb.jpg

Прийдя на полянку было очередное разочарование в виде питушка чахлого(((

IMG_20170728_175019.thumb.jpg.163529f6582fab54b8a01ec5a8eb7ce3.jpg

Был нещадно вырван и выкинут!

30 день от всхода!

Осталась одна растихи BigDevil#2fem растиха тоже конкретно погрызана ничего не помогает(((получила две баклахи бадяги под корень думаю ей это пойдет на пользу...

IMG_20170728_175130.thumb.jpg.956299adbe1088f12f2213e3abb19d19.jpg

Ещё один не приятный момент,походу кто-то запалил мою делянку,буду надеятся что это не так,но я уже даже не расстроюсь если приду а там нехера нет так как нихира и не осталось)))смирился с этим и заказал OG Kush bulk seeds скоро доделаю системник стелс и загровлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет:peace:

Big devil#2

65дней от каски, примерно дней 20 цвет:

IMG_20170901_171852.thumb.jpg.4f190e73206d33596b617736243f2b84.jpg

IMG_20170901_171915.thumb.jpg.5cc982dcd74c06b5389ff12b10c5afdf.jpg

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литл девил!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, sanya7777 сказал:

Литл девил!

Ты прав что Литл))

Ну есть что есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, коршин1941 сказал:

Ты прав что Литл))

Ну есть что есть!

Бывает! У меня карлик сорт g14 от ерроров, оба кустика карлики! Видать гены невпизду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...