Перейти к публикации

MEXICAN AIRLINES AUTO, 600W ДНАТ, КОКОС, ADVANCED NUTRIENTS


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, denisivanovich сказал:

ох я вижу ты Денчик злопамятный гровер, а еще кашу любишь из моих комментариев подавать тут под своим соусом. отпусти ситуацию, не вводи в заблуждение народ)

я общение люблю, шутки шутить разные, вопросы и ответы, а не в фотки пялиться!

А ты считаешь человеку интересно тратить свое время и флудить в своем же репорте, преподнося два раза одну и туже информацию, да и к тому же можно посчитать, что ты пишешь только чтобы написать, без какого либо интереса к самой теме человека, раз читать и смотреть фото тебе не интересно. мое мнение.

А насчет злопамятства-ты ошибаешься, в той ситуации именно ты выглядел ну так сказать не очень гроверски-профессионально. Как и в этой. Без обид Бро, больше в диалоги вступать не буду, тем более в чужих темах.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, denis503 сказал:

А ты считаешь человеку интересно тратить свое время и флудить в своем же репорте, преподнося два раза одну и туже информацию, да и к тому же можно посчитать, что ты пишешь только чтобы написать, без какого либо интереса к самой теме человека, раз читать и смотреть фото тебе не интересно. мое мнение.

А насчет злопамятства-ты ошибаешься, в той ситуации именно ты выглядел ну так сказать не очень гроверски-профессионально. Как и в этой. Без обид Бро, больше в диалоги вступать не буду, тем более в чужих темах.

Денчик, яж не спорю, ты профи по всем параметрам, а я не претендую, я тут совсем другие цели преследую. красота!

хотел плюс тебе влепить, да теперь не знаю как. держи понарошечный "+")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denisivanovich сказал:

Денчик, яж не спорю, ты профи по всем параметрам, а я не претендую, я тут совсем другие цели преследую. красота!

хотел плюс тебе влепить, да теперь не знаю как. держи понарошечный "+")

Забавный ты, теска, типа как мой кот: вроде и подмешивает, а уебать пендаля жалко, миловатый):rasta_biggrin:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 дней! Вчера немного погнул веточки. Терь занимают всю площадь в боксе! Свет ложиться равномерно!

20170725_134603.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот написано Сатива. В моем мозгу у сатив лист тоньше или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich Бро, отличная тема, хороший гров! Бро, за кокос ты немного перехваливаешь! Нет в нем особой силы, тут дело в том, чтобы идеальные условия создать, чтобы растению они понравились, а что используешь, почву, торф, кокос - это не столь важно. В личном опыте, конечно, все должно присутствовать!

Классные растения, эти автомексиканочки, дают хороший урожай при идеальных условиях. Следить нужно за влажностью, чтобы на этапе созревания не было переизбытка влаги! Качаны плотные делает, даже очень, а где здоровенная плотная боха - там не дремлет плесень! Когда пойдет конкретное бохообразование, строго следить, чтобы между и рядом с бохой не было никаких сухих, желтих и других отмирающих частей. Если такая дрянь попадает между молодыми бохами, от нее начинается порча.

Я в этом году уже собрал харвест автомексиканок (ЕС), еще были там автоджекки херреры (ЕС) и Милыны автики, мексиканки были поражены очень сильно, на джеки тоже была плесень, на автофемах от Милы плесени не было. Тут еще был такой фактор, как парник. В парнике всегда больше риск плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover Ну это понимаю, спасибко за напоминание.

@verigovich  Красивые  растишки. Если все будет пучком, с весны попробую растить и стою в выборе, автоматы:  Кали или Мексиканов. В мыслях мелькали идеи Гринспула Автомат. Так что понаблюдаю Мексиканса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сортец, мой любимый. растил как то в горшочке 0,3л тоже на кокосе. Сейчас вот семка проклевывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скрог при таких раскладах был бы очень уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich Приятно посмотреть, ровного полёта! Напиши, по какой таблице кормишь, пожалуйста.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет !!! Как успехи ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@booriska Коса затупилась, клепает её, позже будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет бразы.... Давно не обновлял свой БОРТЖУРНАЛ! :rasta_cool: Отдыхал в Сочи, потом ездил в замечательный и красивый город Екатеринбург. Вообщем полёт более чем нормальный.  Уже 4ая неделя цветения подходит к концу. На одном цветке появился небольшой хлороз. ХЗ откуда. Кормлю всех одинаково. Он не прогрессирует, потому я и подзабил на него. Возможно небольшой избыток питательных веществ. То что кончики опалились это бразы от жары. ЖАРА ДОМА ПИ3,14ЗДЕЦ. Темпа днём до 28 была. А в боксе до 36-37 достигала. Да и вымахали они. 15см до лампы. Ну ничё. Неогермились. Здоровые девахи. Думаю 3-4 недели и ХАРВ!

IMG_2019.JPG

IMG_2020.JPG

IMG_2021.JPG

IMG_2022.JPG

IMG_2023.JPG

IMG_2024.JPG

IMG_2025.JPG

IMG_2026.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет !!! Ну что , как кокос, нравится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, booriska сказал:

Привет !!! Ну что , как кокос, нравится ?

не знаю как кокос,растихам микроклимат не нравиться. у бро щас с плесенью траблы. до харва 2-3 недели.

@verigovich Джа в помощь  и бро Батискаф совет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarlinMarley @booriska Да всё ок ребят! Причина плесени ясна. Впредь таких ошибок более не допущу. Первая причина. Я не делал дренаж. Ну тоесть поливал тютелька в тютельку. Плюс нае*нулся вентилятор! Ещё в начале гроува. Я пренебрег этим. Насрал! Новый ставить не стал! Отсутствие дренажа вызвало засол и как следствие хлороз. Я его промыл! Но тут случилось вот что. Я после этого поставил горшки в бокс. Ну и с них мальца на текло! Влажность была я думаю %80! Для цветения сами знаете! Это жопа. Ну и всё! Плесень и гниение не заставили себя ждать! Ну да Х*Й с ним! Пострадали тока верхние! Я их срезал! Что сгнило выкинул! Всё обработал ФИТОСОПРИНОМ! В сыром весе гнилых было грамм 80! А вот сушиться отправил... 350г сырых бошек. Ну... Как говориться немного преждевременно! На 2 недели раньше... Ну да ладно! Уверен что они переть будут! У меня друг родился недоношенный... И ничё... Кабан ходит 120кг. Атлет ебёныть...))))Остальные стоят! Всё обработано! Ещё 2 недели! Срежу верха! Потом НИЗА буду додерживать! А МНе... Будет уроком....

Ну и отдельно хочу поблагодарить всех кто мне помогали и быстро отвечали когда я просил помощи! @массяня@domgrow@batiskav Если кого то забыл... Простите. Не со зла....

Ну И ПЕРСОНАЛЬНО! @batiskav ! Тебе братик..... ООООтдельное спасибо! За ФИТОСПОРИН! Уже 2ой раз спасаешь мою задницу. Низкий поклон тебе друг мой. 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитоспорин - спасает задницы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну вот и подошел мой 2ой гроув к концу. Вообщем резюмирую! 

Харвест я проводил в 2 этапа. 2 недели назад мои растишки поразила серая гниль. Причём самые верхушки. Верха которые практически дошли я срезал! Гнилые выкинул остальные целые мелко нарезал и оставил сушить! Получилось 270г бошек.

Низа я оставил. Усилил обдув.и оставил на 2 недели. Ну вообщем девочки неплохо дошли и без гнили. Срезал поставил сушить. Во время сушки обеспечил легкий обдув, так как влажность в боксе держится на 60%

Вот фото: 

IMG_2292.JPG

20170909_161149.jpg

IMG_2294.JPG

IMG_2329.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом! и откуда эта гниль береться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denisivanovich от завистников... :giggling:

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...