Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, коллеги 

На данном этапе имеем два автика в открытом грунте (смотри фото) состояние предцвета.

Суть вопроса проста... Нужен совет по кормлению моих питомцев. Чем, когда, в каком количестве...

Я человек простой...калькулятором пользоваться не умею и не хочу (на это нет ни желания ни времени). Есть доступ к удобрениям (карбомид, мфк, сульфик, корневин, Гумат, комплексные удобры) и чайная ложка в руках, вода в неограниченном количестве 

Так вот...как и сколько приготовить раствор и как часто поливать...

Предлагайте дельные советы....

Всем заранее спасибо.

DSC_1933.jpg

DSC_1934.jpg

DSC_1935.jpg

14 год-аут в зоне АТО
15 год-аут в зоне отчуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zelov А зачем? Советую ни чем не удобрять ,максимум можно какую то органику но не минеральные удобрения. И постоянный обильный полив водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не первый сезон юзаю какахи и все довольны ))) В ауте не вижу смысла изабретать велосипед ....бочка 60 л в нее крапивки баннана ,хлеба ,ну и какашки собственно говоря))

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15675-0-44678400-1406447187_thumb.jpgpost-15675-0-08529400-1406447177_thumb.jpgpost-15675-0-35209300-1405163292_thumb.jpgpost-15675-0-18601700-1410280656_thumb.jpgвот что я растил...пока соседи не появились любопытные

 

  • Like +1 3

14 год-аут в зоне АТО
15 год-аут в зоне отчуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zelov автикам лучше ничего нерви, просто растягивай ветки и нагинай! Все удобряют поразному, некоторые неудобряют вовсе! Лично я делаю так... У меня есть бочка с сбродившими голубиными какахами, также нитроамофоска, мфк, сульфат магния, янтарка, бойкалМ! И я чередую, один полив водой после, полив с органикой (1литр на ведро), потом опять вода, потом миниралка.. И так покругу! И по листу через раз сульфат магния и янтарка (последнее время коктеиль из магния и янтарки)! Результатом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zelov сказал:

post-15675-0-44678400-1406447187_thumb.jpgpost-15675-0-08529400-1406447177_thumb.jpgpost-15675-0-35209300-1405163292_thumb.jpgpost-15675-0-18601700-1410280656_thumb.jpgвот что я растил...пока соседи не появились любопытные

 

Зачем тогда совет спрашиваешь? Ты и так все умеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sanya7777 сказал:

@zelov автикам лучше ничего нерви, просто растягивай ветки и нагинай! Все удобряют поразному, некоторые неудобряют вовсе! Лично я делаю так... У меня есть бочка с сбродившими голубиными какахами, также нитроамофоска, мфк, сульфат магния, янтарка, бойкалМ! И я чередую, один полив водой после, полив с органикой (1литр на ведро), потом опять вода, потом миниралка.. И так покругу! И по листу через раз сульфат магния и янтарка (последнее время коктеиль из магния и янтарки)! Результатом доволен.

под корень как разводишь мфк сульфик и янтарку ????  не могу найти сколько на ведро нужно

я делаю примерно так же...по кругу через 3-4 дня еда а остальные дни вода

сегодня дал корневин

14 год-аут в зоне АТО
15 год-аут в зоне отчуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sanya7777 сказал:

Зачем тогда совет спрашиваешь? Ты и так все умеешь!

атики это немного не то....с автиками времени мало на раздумья.....они как куры бройлеры....не дал питание на лапы упали...

14 год-аут в зоне АТО
15 год-аут в зоне отчуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zelov сказал:

атики это немного не то....с автиками времени мало на раздумья.....они как куры бройлеры....не дал питание на лапы упали...

Они уже на предцвете ,им уже ничего не надо. То же что и фотики ,какой до цвета доростет -все ,больше на цвете не прибавит. На фиг себе голову морочить ,не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок при чем тут индор. ты если хавать не будешь с детства,то и не вырастишь,глянь на кореицев. так же и с растихами. хочешь получить нормальныи выхлоп надо кормить.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок бро, солидарен с тобой в том, что деревья растут и без всяких удобрений. я фанат чистого торфа) если садишь в торфе то удобры нахуй не нужны. 

@zelov  корневин на данной стадии штука бесполезная, имхо. 

я бы сделал так: сульфик по листу давал бы. а полил таким компотом: прошлогоднее говно крупного рогатого скота из расчета паро раз на глаз на ведро воды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kostia сказал:

@рыбачок при чем тут индор. ты если хавать не будешь с детства,то и не вырастишь,глянь на кореицев. так же и с растихами. хочешь получить нормальныи выхлоп надо кормить.

Ну ты сравнил.Но не в этом случае -тут уже взрослое растение на предцвете - на него хоть подрочи оно уже больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок растиха может и не вырастет,а размер ших будет больше в разы.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Сомневаюсь бро. Не надо во первых рвать ранше ,оно само наростет. А из за удобр у тебя ничего не прибавится ,тут все от генетики зависит. Без всяких удобр выростают такие медовые шишки ,словами не передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок а вот труд человека ,растит только на органике,так он тоже советует удобрять.

Метод Сома.pdf

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП !!!

Я просил СОВЕТ в итоге как ВСЕГДА все сводится к оскорблению друг друга ...а по тексту обычный словесный понос

14 год-аут в зоне АТО
15 год-аут в зоне отчуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zelov сказал:

СТОП !!!

Я просил СОВЕТ в итоге как ВСЕГДА все сводится к оскорблению друг друга ...а по тексту обычный словесный понос

да ладно ты успокойся сам) не обрашяй внимания особо)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи обычный биогумус в жидком виде) 1 колпачок на 5 бодяж, поливай 1 раз в 4-5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё проще взял лопату говна винул под куст и пусть дождик проливает) ежеле не хочешь заморачиваться

или сам с лейки проливай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zelov сказал:

под корень как разводишь мфк сульфик и янтарку ????  не могу найти сколько на ведро нужно

я делаю примерно так же...по кругу через 3-4 дня еда а остальные дни вода

сегодня дал корневин

Мфк чайная ложка с горкой на ведро (так на упаковке написано) ,магний 10гр на ведро пачка 20граммовая (тоже на пачке написано) но я магний пока по листу брызгаю, так меньше нужно мне литрухи хватает на все, еще остаеться! Янтарка 2гр на ведро, но я ее как и магний по листу! Мешаю на литр грамм магния и щепоточку янтарки (янтарку растворить в теплой воде) и потом все это по листу с обеих сторон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, рыбачок сказал:

растение на предцвете

Но насколько я знаю, у автиков нет предцвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanya7777 сказал:

Но насколько я знаю, у автиков нет предцвета...

а куда он же делся))) ты так то не гони?:???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boss123 сказал:

а куда он же делся))) ты так то не гони?:???

Сразу цветение! После того как они показали пол они практически больше неростут, а только развивают шишку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ошибаешся

11 минут назад, sanya7777 сказал:

Сразу цветение! После того как они показали пол они практически больше неростут, а только развивают шишку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а можно вопрос Тем Кто ничем не удобряет автоцветы?-какой выход в ауте получаете по факту?А то Я наверное дурак-трачу деньги на флору и разные бустеры и получаю по 80-100 с растихи.А Вы может ничего не тратите и такойже результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...