Перейти к публикации

АУТ 2017(авты,рег.кресты)Органика


Рекомендованные сообщения

Скорей всего бро раз птиц там у тебя полно они и исполняют это безобразие. На пробу хули там коцать. Там ведь и курить то не хрен. Надо что то от птиц искать отпугивающее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reboot Вот и я бро не пойму,а вырывать растишки жалко,на некоторых ветках ровно как ножницами коцнули,на других как откусили,хрен поймеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egor1969 Будем бро что-то думать.Тем более я там ветками закидал что не пролезиш так просто.Да и коцнули если бы,напёрло бы их полюбому,повырывали да и всё на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет верхов,то кто-то их курит).Если заметил ,что курят,то лучше пересади,или вырви.Или хотя бы набей гвоздей в рейки,и разложи в траве рядом с кустами.Сейчас не зима,плотную подошву почти никто не носит-поламай крысам тягу,чтоб и трава не наперла)) ,а сделать,чтоб гвоздь остался в ноге у не хорошего человека-легко),и шариться по кустам долго не будет-это точняк.:eyes:-козлов нужно учить не щипать чужую травку!

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс Бро хорошая идея кстати,нужно будет так сделать полюбому,сотки повбиваю вот тогда весело будет)).А лучше встретить наместе ворюжку и начнётся файтинг:rasta_biggrin:.Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, bobo996 сказал:

.А лучше встретить наместе ворюжку

А вот это не к чему,тебе хочется прославиться на всю округу?) Нужно оставаться незамеченным в таких ситуациях,и просто наслаждаться видом того,что трудился ты не зря,и даже он это поймет))...:smoka: Как в том анекдоте про психушку"как поджигать так никого,а как греться так все бегут" -так ,и тут-если нужно трудиться,то это нам не задавали,а как спионерить,-так мы тут-НА МЕСТЕ!:demon2:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не...с гвоздями не тот фасон...ты от представь: припёрся крыс на деляну что б поживиться а тут гвоздь ему в ногу...первая реакция-боль...вторая гнев, ибо другие гвозди нашёл...третья реакция месть...и если ты его спалил за этим невежливым делом (личная встреча) и подправил его портрет то тож ничего созидательного в этом нет ибо ОНО если приучено воровать то и зная как ты выглядиш может: а) выбрить у тебя всё; б) указать на тебя в какой-нить компании (не дай Б-г) ...и будеш иметь больную голову...а оно тебе надо? Уж лучше пересадить (если растиха не против или смириться с вероятностью потери).

Мир всем.

 

 

the truth is out there...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sly сказал:

Не...с гвоздями не тот фасон...ты от представь: припёрся крыс на деляну что б поживиться а тут гвоздь ему в ногу...первая реакция-боль...вторая гнев, ибо другие гвозди нашёл...третья реакция месть...и если ты его спалил за этим невежливым делом (личная встреча) и подправил его портрет то тож ничего созидательного в этом нет ибо ОНО если приучено воровать то и зная как ты выглядиш может: а) выбрить у тебя всё; б) указать на тебя в какой-нить компании...и будеш иметь больную голову...а оно тебе надо?

 

the truth is out there...

 

 

Если он в ногу вловит гвоздя,то другие искать у него не будет желания,а если тронешь,то будешь отвечать на скамье подсудимых.Нормальный пацан который курит,сам для себя гровит,а не лазит где не надо.А то ,что ты там,что-то сажал,и тем более подложил-только тормоз признаеться)).А с другой стороны,кажется,что ты там лазишь,и боишься,что кто-то там сделает такое)))),без обид-но все же:rasta_biggrin:..Мир братья всем,и нужно конечно учесть,что потом совесть замучает за злодеяние другим ,хоть и безмозглым,но все же людям.А суть дела,то "сорняк", и в тоже время,как серпом по самым яйцам.Давайте голосовать как быть в таких ситуациях))).:smoka:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@кактусс

 

 

А с другой стороны,кажется,что ты там лазишь,и боишься,что кто-то там сделает такое)))),без обид-но все же:rasta_biggrin:..

 

 

 

 

 

 

 

Если эт камень в огород то зря...а про гвозди...просто сам как то такое делал лет5назад...непомогло и на деляне был 100%ущерб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

the truth is out there...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понял что лазят, бери яд от насикомых и щедро брызгай и много! Пусть знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ебать помидоры растяжку поставь и все больше некому будет лазить:giggling:. Ну это шутка конечно. Но кажется это не двухногое там чудит, вырвал бы уже ,так как дауном надо быть, чтоб столько раз нырять и не думать что человек посадивший это чудо не заметит что елку коцают.  А там хрен знает может отмрозок какой нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брзки щучу@кактусс  согласен ну его нах!!!У меня и так суд скоро за каннабис (((Умный ты человек,небуду нечего ложить не хочу людям больпричинять (даже пидриле),А растихи надо пересадить вот тут по подробней шоб менше стреса было?.Сорняк того не стоит(обычная культура,спиздят значит так джа захотел)@egor1969 И не воришки и не ростишек бро))),У меня есть реп не помню название уже братко,так в месте с баклахами растихи пизданули,а коцать особо нету чего,растихи только массу набирают.ВСЕМ МиРа и Добра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы привет обнавляюсь.Соманго+авто цветёт,а вот соманго только на предцвет выходит,кресты вроде не коцают всё гуд

IMG_20170710_121959.jpg

IMG_20170710_120401.jpg

IMG_20170710_122024.jpg

IMG_20170710_120350.jpg

IMG_20170710_121810.jpg

IMG_20170710_121708.jpg

IMG_20170710_121536.jpg

IMG_20170710_121518.jpg

IMG_20170710_121628.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото, 1,2,3,4-кресты,5,6-Бетти бу, 7,8-соманго+авто,9соманго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bobo996 сказал:

У меня и так суд скоро за каннабис

Ебааааат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777бро вот такая хуйня,там вроде админ.штраф будет.А там хз :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе бро говорил что двухногое их не коцает , еслиб чел какой то коцнул то попробывал бы и видя что дурь прет все вырвал. Так как повторяюсь , надо быть идиотом чтоб думать что хозяин не увидит что кусты коцаные. Может я конечно ошибаюсь и как раз этот даун ждет чтоб кусты дозрели но на этот вариант процентов 10 максимум можно дать. Да кстати а там у тебя только крест растет коцаный или еще что то?

Растихи норм выглядят но вот почему авто соманго не зацветает не пойму, ведь опылялись они одним мужиком авто соманго рег и с луганска типуля эти же семки мои в боксе тестировал при световом режиме 20/4  и писал что это авто. Но ты говоришь что он уже почти на предцвете так что потерпи и соберешь урожай не как с автика а почти как с ранника.

Я вот не выдержал и прорастил семки те что тебе на тест давал ( фем северное сияние+ авто рег соманго) поздно конечно для норм урожая но хоть узнать когда он зацветет и качество какое будет. У тебя кстати как эти семки на болоте в баклахах чухают ? Что то ты фото с болота не скидываешь. Не хочешь в реп так в личку кинь мне ж интересно.

Удачи тебе в ауте и главное в суде чтоб норм распетлял.:drujba:

Свои фото на этой недели и с аута и с рума ( под скрогом что получается ) скину в личку. С рума листья курим и все колпиздят не хуево уже , и главное все три сорта ( твой лимон хэйз , русская от виктори сидс и лсд от барни) так это им еще стоять минимум полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро, 2креста растут там.А на болото уже давно не заглялывал,на днях фото скину.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы и систы.Давненько не списывались.И так растишки растут,автики цветут и пахнут.Соманго на предцвете,усы по всей ёлке .По фоткам:1,2,3,4,-кресты,5-сомонанго(предцвет),6-соманго+авто,7срезал шишку небольшую на пробу.8,9бетти бу

IMG_20170716_130126.jpg

IMG_20170716_130038.jpg

IMG_20170716_125122.jpg

IMG_20170716_125131.jpg

IMG_20170716_125926.jpg

IMG_20170716_125828.jpg

IMG_20170716_133457.jpg

IMG_20170716_125848.jpg

IMG_20170716_125856.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бро наконц соманго на предцвет пошла а то я уже думал что не дождусь этого. Растихи поднялись заметно !!!! Соманго сколько по высоте? И шишку с какого куста резал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egor1969 Сам ждал,возможно точно говнецо с пеплом помешал и настоял с открытой крышкой,вот она и расчихлилась(соманго).Высота у соманго примерно 1,5-1,6м,надо будет гнуть ее а то я думаю все два метра вымахает.Шишку срезал с авто соманго+авто,курнул банку 3часа активно индичного полёта.Прёт лучше чем в прошлом году,так это она зелёная.Да и шишки за недельку поднабухли,на днях пеплом род корень подкормлю .Думаю братко соманго выхлопом порадует,это уже не автик а раник можно считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году бро это был просто автик с сативными нотками от ерроса( названия не помню так как тогда перееблось у меня все с названиями , помню точно соманго так как реги были только они) а в этом году уже с соманго скрещенный. Да не хуевый по росту соманго , на следующий аут и я эти семки высажу обязательно. Да я стобой согласен супер автик получился:giggling::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бро как кресты в посадке ? Не было замечено опять коцанья? И я один авто тутанхамон срезал так кск плесень начала его жрать и чтоб дальше на другие растихи эта гадость не пошла пришлось рубануть , пробывал его прет гуд но если бы еще постоял пару недель примерно осталось до созревания то лучше был бы процентов на 20-25  , ну и так нахлобучивает не хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да браза не коцают слава джа!!!Жалко тутунхамонку бро,ну а что поделаеш если зараза херячит её.Как на вкус шишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки вкусные бро , после того как высохнут подгоню попробуешь . Надо чтоб он сам высох чтоб определить что то, но одно могу сказать точно прет нормально и тяга интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...