Перейти к публикации

помогите с выбором


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста неприхотливые,лёгкие в выращивании автоцветы подходящие для первого опыта в выращивании!я из вост. Украины.планируют выращивать в лесу( по этому не смогу появляется там часто).желательно чтоб он рос 60-70 дней после чего можно снимать урожай) сатива/индика- не важно,хочу поднять хоть что- то для первого опыта.и если можно посоветуйте какую землю подходящую покупать?на сколько знаю её надо будет помешать с вермикулитом и гидрогелем засыпать в ямки и высадить)Если нужно добавить что то или исправить напишите)желательно сортов 5-10 чтоб было из чего выбрать,а в идеале чтоб они были на эрорсидс(украинском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагать,можно всякое.,только на ауте за 60-70 дней ты срастихи только улиток снимешь,и это если наползут.А если серьезно то любой автик худо бедно,попросит только на цветение 2 месяца,плюс минус.Плюс вега месяц. А сортов много,залезь в любой магаз и почитай отзывы,и сам выберешь,в магазах на каждую семку паспорт есть,,с урожаем ,временем цветения и условия. Потому наверно все и молчат,,писать много а инфа в доступе,просто посиди почитай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...