Перейти к публикации

Шестизарядник и Белый Русский!


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, MacBaren сказал:

Привет, лампу держу 40 см от макухи, на обдув вент уже заказал, земля флорио универсальная, воду пропускает плохо, кормлю GHE по схеме, воды лью по 1,5 литра через каждые 3 дня, пш метр есть, я бы не сказал что они маловаты, 14 боковых кол вроде насчитал, опыта у меня мало стараюсь делать всё четко, может просто сорт такой, посмотрим что дальше будет, также через неделю установлю ЭСЛ 200 ватт bloom.

Братиш, дело не в кол-ве боковых...погляди на них непредвзято...35 дней- они дрищи. У меня фаст бадовские автики на 15 дней толще в стволе. дело не в сорте. Хуевый обдув - раз, хуевая земля-два(перлита и вермикулита видно положил оч мало) Какая вода идет на основу компота, какой пш воды(компота)?какой пш -выхода(я надеюсь проливаешь горшки до дренажа(чтоб стекало))?  ппм нет? купи на али - копейки, но для контроля среды - оч нужная штука. На будущее - бери только проверенный субстрат. По земле в идеале - Greenworld для цветущих, ну на кройняк сад чудес роза-лимон. Если нет возможности купить эти варики то хотя бы примешивай побольше  перлита с вермиком, ну чтоб процентов 30-40 от всего объема занимал. Земля для машки должна быть воздушной/дышать! Сэкономив 2 бакса, проебывается намного больше в конечном результате. На кокосе не думал попробовать погровить?еще не нашел какие условия в боксе - температура, влажность, какая схема полива (то бишь как чередуешь поливы водой и компотом?)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denis503 сказал:

Братиш, дело не в кол-ве боковых...погляди на них непредвзято...35 дней- они дрищи. У меня фаст бадовские автики на 15 дней толще в стволе. дело не в сорте. Хуевый обдув - раз, хуевая земля-два(перлита и вермикулита видно положил оч мало) Какая вода идет на основу компота, какой пш воды(компота)?какой пш -выхода(я надеюсь проливаешь горшки до дренажа(чтоб стекало))?  ппм нет? купи на али - копейки, но для контроля среды - оч нужная штука. На будущее - бери только проверенный субстрат. По земле в идеале - Greenworld для цветущих, ну на кройняк сад чудес роза-лимон. Если нет возможности купить эти варики то хотя бы примешивай побольше  перлита с вермиком, ну чтоб процентов 30-40 от всего объема занимал. Земля для машки должна быть воздушной/дышать! Сэкономив 2 бакса, проебывается намного больше в конечном результате. На кокосе не думал попробовать погровить?еще не нашел какие условия в боксе - температура, влажность, какая схема полива (то бишь как чередуешь поливы водой и компотом?)

Я думал всё делаю правильно... А я проебал почти везде где мог:rasta_sad:, вода до дренажа не доходит.. Перлита ложил процентов 15 вот и косяки... Пш воды 6.0 на выходе не проверял так как не выливается... Воду с удобами не чередую, 3 недели удобрений 1 неделя вода с флорио клин (как в таблице).  температура ночь 26-27 день 29-32 влажность 40-50% режим света 20/4. Спасибо что помог найти ошибки это по сути 1 гров ещё есть учиться... Подскажи что ещё возможно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, вырастить хороший куст- не такая уж и сложная задача, Бро. Тонкостей конечно вагон, но в целом достаточно следовать основным правилам и результат не заставит ждать. Лампу держишь правильно для 400 ки. Проливать до дренажа необходимо..чуть ли не сразу. Лично я проливаю почву перед посадкой полностью и с дня 10 у меня начинается полный пролив. Корни у машки большие, в твоем случае, даже не сомтря на хилость, они достали до дна уже давно, ты им концы сушишь. Я на 10 л мешок литра по 3 вливаю уже дня с 12-15. Компот надо давать основываясь на показателях пш и ппм. если пш растет ппм падает - растиха требует хавки, наоборот-передоз - если грубо. В твоем случае при незнании ппм, я бы чередовал два полива компотом с одним проливом чистой водой-это более менее оптимальная схема. или раз через раз, так как растения не мощные, можешь дознуть в конечном итоге. При поливе с дренажа чтоб поллитра вытекало примерно хотя бы. Обдув должен быть заебатым - это даст тебе сильное растение с толстым окрепшим стволом. Влажность и темпа у тебя норм. ЗПо земле уже писал. Если земля не пойдет-юзай кокос - вообще тривиальная тема, сам тока пробую, оч просто.В остальном все более мене в порядке. или я что то проебал. Если есть возможность набрать дождевой воды - делай-растихи ее оч любят

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 00:33, denis503 сказал:

На самом деле, вырастить хороший куст- не такая уж и сложная задача, Бро. Тонкостей конечно вагон, но в целом достаточно следовать основным правилам и результат не заставит ждать. Лампу держишь правильно для 400 ки. Проливать до дренажа необходимо..чуть ли не сразу. Лично я проливаю почву перед посадкой полностью и с дня 10 у меня начинается полный пролив. Корни у машки большие, в твоем случае, даже не сомтря на хилость, они достали до дна уже давно, ты им концы сушишь. Я на 10 л мешок литра по 3 вливаю уже дня с 12-15. Компот надо давать основываясь на показателях пш и ппм. если пш растет ппм падает - растиха требует хавки, наоборот-передоз - если грубо. В твоем случае при незнании ппм, я бы чередовал два полива компотом с одним проливом чистой водой-это более менее оптимальная схема. или раз через раз, так как растения не мощные, можешь дознуть в конечном итоге. При поливе с дренажа чтоб поллитра вытекало примерно хотя бы. Обдув должен быть заебатым - это даст тебе сильное растение с толстым окрепшим стволом. Влажность и темпа у тебя норм. ЗПо земле уже писал. Если земля не пойдет-юзай кокос - вообще тривиальная тема, сам тока пробую, оч просто.В остальном все более мене в порядке. или я что то проебал. Если есть возможность набрать дождевой воды - делай-растихи ее оч любят

Спасибо бро за советы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил я весь реп прочитать, завтра гляну)))) схарвил недельку назад белого русского, запах чудный прост- аж угольный фильтр купил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да - переходи на кокос. Могу набросать ссылок, где инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ViTeKo сказал:

И да - переходи на кокос. Могу набросать ссылок, где инфа

Буду рад почитать, думаю следующий гров на кокосе провести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как всегда каждую недели фотки
Спасибо про postal за добротный угольный фильтр!!!69Bl8Tt4hKU.thumb.jpg.cc169d55242e09bfd1faf3965842bdaa.jpg


Автоматы на 3 дне цветения, аромат кофейный, запах средний. 
Полив через 3 дня по 2 литра. ПШ 6.0 удобрения по схеме GHE
У одного автомата случайно сломал ветку с лопухом неделю назад, вроде не стресанул да и ветка не большая была, думаю пронесло))
FSGDhsrDTsg.thumb.jpg.e0d2db559078081561486290b1adee27.jpgfNI6CyoLLOY.thumb.jpg.b7ed38abbbb528363a99b1220f8c6af0.jpgaEjFxUGZLLw.thumb.jpg.db32147ea2eac084a939e309f477cdde.jpgG-1kYTJNeNU.thumb.jpg.a6fbfe53c2d87be555a8b14a49736057.jpghk9s4lqbcic.thumb.jpg.5518b7068c6156d4804195dda61c6039.jpgSUO5L26NHek.thumb.jpg.447244e0cae1cad9293ce577bbe3fe06.jpgWwY3oTk_oZU.thumb.jpg.7fed321716dfd04bcfe20852497881c9.jpg


Фотики Вайт Рашин медленно но уверенно растут 
Полив по 1-1,5 литра с удобрениями
evr6WQ49EZM.thumb.jpg.48f61a688a1eb29098b9c3bfdf67b597.jpg


Температура воздуха и влажность при включенном днате:

y9E5U9MNxlw.thumb.jpg.6b307e4af1e181b6c96a84a7bfb097da.jpg

Кто как считает с автоматов реально будет грамм по 50 шиш сухих собрать? Сорт урожайный по паспорту 750 грамм на 1 метр кв. 
Мне просто нужно определиться ставить на них акцент или на фотиках так как лампу нужно будет ставить 12/12, а для автиков это не очень...
Кто что посоветует, переводить на 12/12 думаю через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока фотики на 12/12 переводить, автоматы успеют норм поцвести. Хуже не будет, если автоматы 2ю половину цвета на 12/12 будут стоять

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Братиш сказал:

Пока фотики на 12/12 переводить, автоматы успеют норм поцвести. Хуже не будет, если автоматы 2ю половину цвета на 12/12 будут стоять

 

Piece of Ganja!

 

 

спасибо бро, просто говорили что если переведу на 12/12 то просяду по выхлопу с автиков, а они по 10$, фотоки по 2$... такие дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MacBaren сказал:

спасибо бро, просто говорили что если переведу на 12/12 то просяду по выхлопу с автиков, а они по 10$, фотоки по 2$... такие дела))

Есть здесь такой замечательный гровер- Массяня. Так вот он всегда авты на 12/12 ставит на цвете. Не поленись и найди его репорты в разделе гидры, будешь удивлен.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеря в весе не такая большая, чтобы пренебрегать фотиками. Были случаи, что люди оч долго держали фотики на веге , и в итоге получался герм. Я бы не рисковал и переводил на 12/12 вовремя, ну или почти вовремя. Лучше потерять 10г с автомата, чем фотик герм, и не факт, что автомат даст меньший урожай, тут еще присутствует фактор условий выращивания в целом

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...