Перейти к публикации

Марихуана и шизофрения


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Grower сказал:

@mrnice бро надо будет могу принтов выслать,если письмом!

Бро с опытом прийдет думаю,что не так делаешь,репортаж заведи на форуме,я прочел книгу Леонтий Свободы и пацаны в вопрос ответ грибной,дали дельные советы все растет,пробуй выращивать на овесе,кокосе и вермикулит не мешай в замес у меня в банках из за вермикулита закисало,там влага темнеет и плесень появляеться!

Честно я не думал что грибы так легко выращивать,я в гроувинге,вот только понял как мне нужно выращивать в моих условиях с моими удобрениями и субстратом и режимом света!

Думаю много нюансов нужно проанализировать при выращивании,чтобы научиться выращивать сильную и качественую травку,расскрывая весь ее потенциал!

Я вот пока не решил проблему при выращивании не переходил на другой сорт конопли и нашел проблему выращивания и сорта и теперь этот сорт понимаю где передоз где дефицит и блок елементов!Вот добавил в компанию к ананаске оригинал Амнезию!)

Буду изучать теперь этот сорт,хотя впринципе уже могу сказать,что сорт не прихотливый и любит покушать!)

Ну Родной спс за принты конечно,но пока шо не надо ... возможно ближе к осени там созрею ,С удовольствием имел в своем арсенали и грибочки (они иногда необходимы для чистки головы ) Да и моя против всего этого сколько с ней небыло разговоров ,но никак ( Я люблю дуру:wub:Вот и  идем на компромиссы ,переехал в аут... вот как то так 

Мне нравилась метода по Сомы ..

Я кстати тоже милкиных ананасов посадил в ауте и амнезию 2 ...читал твой реп, интересно что у меня получится)

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mrnice сказал:

Ну Родной спс за принты конечно,но пока шо не надо ... возможно ближе к осени там созрею ,С удовольствием имел в своем арсенали и грибочки (они иногда необходимы для чистки головы ) Да и моя против всего этого сколько с ней небыло разговоров ,но никак ( Я люблю дуру:wub:Вот и  идем на компромиссы ,переехал в аут... вот как то так 

Мне нравилась метода по Сомы ..

Я кстати тоже милкиных ананасов посадил в ауте и амнезию 2 ...читал твой реп, интересно что у меня получится)

Мир

:rasta_biggrin:

Мое мнение что сейчас женский пол пользуються всего лишь,может раньше наши Бабушки и Дедушки любили искренне и жили до самой смерти вместе,а сейчас что?!Поженились год,два разбежались и так чуть ли не в каждой семье!Я исхожу из библии не давай власти жене!Дал ей власти все будет дома ругань!

А так если бы воспитывали молодеж как на кавказе,сказал муж так и будет жена не перечит и живут в мире!

И меня всегда поражало что они говорят мы же не там живем,мы живем на планете земля!

И если люди живут по обычаям и поддерживают их и уних мир и порядок в доме,то почему бы не взять с них пример!?

Обращайся бро будут споры на тот момент,попробую тебе выслать письмом!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

чего говорить о ней;-шизофрении;-многие боятся,что больны,больные хотят быть здоровыми....парадокс-тут такая паранойя может прихватить с этими лейками всеми,что никакой шизофрении не захочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

но каким-то не-понятным мне образом она действует и перенастраивает "вибрации"-что да,я уверен,-трава снимает стрессы,успокаивает на ночь,в мере работает на творческую мысль,способна лучше другого средства вывести из депрессии.я-б рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Grower сказал:

:rasta_biggrin:

Мое мнение что сейчас женский пол пользуються всего лишь,может раньше наши Бабушки и Дедушки любили искренне и жили до самой смерти вместе,а сейчас что?!Поженились год,два разбежались и так чуть ли не в каждой семье!Я исхожу из библии не давай власти жене!Дал ей власти все будет дома ругань!

А так если бы воспитывали молодеж как на кавказе,сказал муж так и будет жена не перечит и живут в мире!

И меня всегда поражало что они говорят мы же не там живем,мы живем на планете земля!

И если люди живут по обычаям и поддерживают их и уних мир и порядок в доме,то почему бы не взять с них пример!?

Обращайся бро будут споры на тот момент,попробую тебе выслать письмом!

ОО щас таких отношений днем со днем не найдешь, их просто нет (Бытавухв съедает как правило) Я бы сказал потребительское отношения ,из всех моих знакомых даже  3 года не прожили ,развелись все ...

Про кавказ согласен полностью,и уже сколько веков у них так , Мужик в доме главныи , дети уважают старших ,почитают старых помнят свою историю предков ну и тд)) Нам до них очень далеко нашему обществу....печально смотреть на нынешнее поколения,а что будет дальше у нас охх боюсь представить ( Одни деньги на уме ) как кинуть ,обмануть ,впарить и тд...

Спсасибо братка на добром слове ,если соберусь все-таки то напишу обязательно

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrnice сказал:

ОО щас таких отношений днем со днем не найдешь, их просто нет (Бытавухв съедает как правило) Я бы сказал потребительское отношения ,из всех моих знакомых даже  3 года не прожили ,развелись все ...

Про кавказ согласен полностью,и уже сколько веков у них так , Мужик в доме главныи , дети уважают старших ,почитают старых помнят свою историю предков ну и тд)) Нам до них очень далеко нашему обществу....печально смотреть на нынешнее поколения,а что будет дальше у нас охх боюсь представить ( Одни деньги на уме ) как кинуть ,обмануть ,впарить и тд...

Спсасибо братка на добром слове ,если соберусь все-таки то напишу обязательно

Мир

Вот за что я и говорю и больно смотреть бро на все это!

Если бы уважали своих Дедушек и Бабушек то брали бы пример с них!И жили бы порядочно!

И помнили бы слова что и в горе и в радости до самой смерти!

Я женщинам у которых нет понятий,напоминаю их слова друг другу,когда они выходят замуж и в горе и в радости!:rasta_peace:

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...