Перейти к публикации

Марихуана и шизофрения


Рекомендованные сообщения

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро как вариант пускай попробует по чуть чуть отказаться от животной пищи и конечно же травка желательно с высоким содержанием КБД или чтобы не сильный сорт,чтобы на параною не клонило.

 

Еще грибы галлюциногенные в малых дозировках!

 

 

 

 

 

спасибо. думаю посажу один из таких сортов

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал заниматся спортом , бег , плаванье .. Ну и искать лекарство

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кент жрал фен и долбил сильно много,сильно,все от 2 ядовой бомбы сидели млели,говорили зря вторую курили,а тот каждые пол часа одну за одной одну за одной,+ фениво часто,потом резко бросил,2 недели не жрал не курил ниче,и загремел на дурку от шизы,прокапали там пролечили,теперь только фен может нюхать норм чухает себя,травы покурит говорит вызывайте дурку,так что аккуратней будь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Arlecino сказал:

когда машки нет говорю же все крах всему и я не я совсем там кто то за меня живет

ыыыы как с языка снял, может у меня тоже шиза??? Как еще проявляется ? 
шизофрения это типа когда звуки, голоса всякие слышишь? Я не осведомлён об этом заболевании. У меня нет слуховых галлюцинаций. 
Но на попусках такие-же ощущения. Будто я не я, и всё не то. А когда накурен, сразу всё воедино склеивается. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще переспрашиваешь то сего еще не сказали и видишь то чего еще не было
а может и было но не тут.
Сам с собой базаришь, сам себя уговариваешь, а еще отчитываешь, ух типа какой ты негодяй))))
А еще мне тип про грибы рассказывал)))
я поржал дак говорю у меня и без грибов так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про кбд в России говорю что нет его, все прущие они, значит тгк есть, а ведь его должно быть меньше, а по ощущениям как бы наоборот. или я совсем дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrnice сказал:

Я бы советовал заниматся спортом , бег , плаванье .. Ну и искать лекарство

Мир

После грибов,были мысли,опять начать спортом заниматься!:perfect:

Хотя до этого,был брал пример с бро Jendos 50 отжиманий от пола один подход в день.

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Arlecino сказал:

еще переспрашиваешь то сего еще не сказали и видишь то чего еще не было
а может и было но не тут.
Сам с собой базаришь, сам себя уговариваешь, а еще отчитываешь, ух типа какой ты негодяй))))
А еще мне тип про грибы рассказывал)))
я поржал дак говорю у меня и без грибов так

Был я на принудительном лечении в дурке!

Врачи там не уважают больных,так как они смогут им помочь!

Лечить шизофрению нужно грибами,травкой но небольшими дозировками может быть нервный срыв и конкретно Духовная практика,Пост!

Хотя я думаю возможно нет такой болезни как шизофрения это люди возможно со сверхспособностями но их воспринимают как умственно отсталых,возможно только потому что у врачей не хватает мозгов додуматься что это не болезнь!Вот к примеру от грибов идут голоса да?Шизофреники тоже слышат голоса,так же?

Теперь просто подумайте хорошенько и ответьте как вы думаете чьи  голоса,возможно могут слышать люди предрасположеные к шизофрении?:rasta_biggrin:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои голоса

потому что я это мы

а врачи садисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По острым иглам яркого огня
Бегу бегу дорогам нет конца
Огромный мир замкнулся для меня
В арены круг и маску без лица.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Arlecino сказал:

еще переспрашиваешь то сего еще не сказали и видишь то чего еще не было
а может и было но не тут.
Сам с собой базаришь, сам себя уговариваешь, а еще отчитываешь, ух типа какой ты негодяй))))
А еще мне тип про грибы рассказывал)))
я поржал дак говорю у меня и без грибов так

походу дела я с тобой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grower сказал:

После грибов,были мысли,опять начать спортом заниматься!:perfect:

Хотя до этого,был брал пример с бро Jendos 50 отжиманий от пола один подход в день.

 

И как грибной трип ??? уже не плохо , еще можно бег подключить , хорошо голову проветривает

и братцы берегите головы ,она у нас одна ... конечно сначала ,пыхают куча еще + непонятно всякой дряни , потом удивляются

вообщем берегите себя.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrnice сказал:

И как грибной трип ??? уже не плохо , еще можно бег подключить , хорошо голову проветривает

и братцы берегите головы ,она у нас одна ... конечно сначала ,пыхают куча еще + непонятно всякой дряни , потом удивляются

вообщем берегите себя.Мир

Как от марки лсд очень схожий эффект!Галлюцинации,зрительные и слуховые!

После того уже,как эффект от грибов заканчивался,то лежал на кровати и думал,как это соседи не вызвали милицию!:fool::rasta_biggrin:

Благодарю бро!

Пускай Джа бережет тебя!:drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mrnice сказал:

и братцы берегите головы ,она у нас одна ... конечно сначала ,пыхают куча еще + непонятно всякой дряни , потом удивляются

вообщем берегите себя.Мир

:perfect::drujba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grower сказал:

Как от марки лсд очень схожий эффект!Галлюцинации,зрительные и слуховые!

После того уже,как эффект от грибов заканчивался,то лежал на кровати и думал,как это соседи не вызвали милицию!:fool::rasta_biggrin:

Благодарю бро!

Пускай Джа бережет тебя!:drujba:

Меня даже ЛСД_ха по сильнее перевернула можно так сказать ( Когда был в питере , дал мне товарищь конфету а на ее было капнуто это вещество ) Все это путишествие не буду рассказывать , так после пол года мясо не ел. А с шрумов по другому ,хотя кислоту не очень ,максимум раз в год и то если народ собирается )

И тебя братка Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrnice сказал:

Меня даже ЛСД_ха по сильнее перевернула можно так сказать ( Когда был в питере , дал мне товарищь конфету а на ее было капнуто это вещество ) Все это путишествие не буду рассказывать , так после пол года мясо не ел. А с шрумов по другому ,хотя кислоту не очень ,максимум раз в год и то если народ собирается )

И тебя братка Мир

@mrnice браза не употребляй лсд,смотрел видео марка лсд разрушает иммуную систему и психику человек,думаю нужно употреблять именно грибы,попробуй вырастить сорта грибов панелоусы за них слышал что они получше кубенсов,хотя от кубенсов я офигел куда уже сильней эффект)

Научись выращивать грибы братка,чтобы были подрукой всегда,в малых дозировках,думаю только на пользу,без разницы считает тебя общество шизофреником или нет!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте братцы!

 

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grower сказал:

@mrnice браза не употребляй лсд,смотрел видео марка лсд разрушает иммуную систему и психику человек,думаю нужно употреблять именно грибы,попробуй вырастить сорта грибов панелоусы за них слышал что они получше кубенсов,хотя от кубенсов я офигел куда уже сильней эффект)

Научись выращивать грибы братка,чтобы были подрукой всегда,в малых дозировках,думаю только на пользу,без разницы считает тебя общество шизофреником или нет!

 

Так братка опыт был, я тут даже у васька принты заказывал , три раза пытался вырастить и всегда зараза была с ними ( и в итоге опустил руки и ваще принт отдал кому-то так и забросил это дело ... А насчет грибов согласен они безвреднее даже чем маришка 

Шрумы мне нравилось на природе ... как раз 4 грамма кубенисов закидывали и смотрели на небо , там и лес был и речка рядом , счастье было как в детсве

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mrnice сказал:

Так братка опыт был, я тут даже у васька принты заказывал , три раза пытался вырастить и всегда зараза была с ними ( и в итоге опустил руки и ваще принт отдал кому-то так и забросил это дело ... А насчет грибов согласен они безвреднее даже чем маришка 

Шрумы мне нравилось на природе ... как раз 4 грамма кубенисов закидывали и смотрели на небо , там и лес был и речка рядом , счастье было как в детсве

Мир

@mrnice бро надо будет могу принтов выслать,если письмом!

Бро с опытом прийдет думаю,что не так делаешь,репортаж заведи на форуме,я прочел книгу Леонтий Свободы и пацаны в вопрос ответ грибной,дали дельные советы все растет,пробуй выращивать на овесе,кокосе и вермикулит не мешай в замес у меня в банках из за вермикулита закисало,там влага темнеет и плесень появляеться!

Честно я не думал что грибы так легко выращивать,я в гроувинге,вот только понял как мне нужно выращивать в моих условиях с моими удобрениями и субстратом и режимом света!

Думаю много нюансов нужно проанализировать при выращивании,чтобы научиться выращивать сильную и качественую травку,расскрывая весь ее потенциал!

Я вот пока не решил проблему при выращивании не переходил на другой сорт конопли и нашел проблему выращивания и сорта и теперь этот сорт понимаю где передоз где дефицит и блок елементов!Вот добавил в компанию к ананаске оригинал Амнезию!)

Буду изучать теперь этот сорт,хотя впринципе уже могу сказать,что сорт не прихотливый и любит покушать!)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растаманы должны соблюдать ряд запретов, в частности, не есть свинину, рыбу без чешуи, не пить вино, не употреблять соль, уксус, не играть в азартные игры, не искажать своего облика (стрижка, бритье, татуировки неприемлемы для истинного растамана) и т. д. В числе основных заповедей – любовь и уважение к человеческому братству (хотя особо – к «сынам Хама») ; отвержение ненависти, ревности, зависти, обмана, предательства; обязанность протянуть руку милосердия тому, кто в беде (в первую очередь – растафарианцу, во вторую – любому другому человеку, животному или растению) : «Мы здесь для того, чтобы сделать мир лучше – музыкой и песнями, любовью и единением мы будем творить все добро, какое только сможем» .

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...