Перейти к публикации

Марихуана и шизофрения


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У родного мне человека шизофрения. Хотелось бы узнать у людей кто сталкивался с этим психическим расстройством в реальной жизни , есть опыт в лечении, и всех кто может помочь советом. Помогает или вредит марихуана при таком расстройстве. Статьи в интернете перечут сами себе. Хотелось бы услышать людей кто через это прошел или проходит, узнать ваши достижения и методы борьбы с этим расстройством. Спасибо

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай накуривать шизофреника. Нельзя применять психоактивы человеку с шизофренией. Тут 50\50 может стать хуже а может и не стать . Все зависит чисто индивидуально. Так что то без обследования\консультации с врачом никаких левых психоактивов давать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дружбан с шизой всегда курит только один мокрый))Норм себя чухает,всегда накрывает как по первяне

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дружбан с шизой всегда курит только один мокрый))Норм себя чухает,всегда накрывает как по первяне

 

 

 

 

 

 

 

 

и как его состояние потом? лучше он себя чувствует или нет?

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шизофрения очень размытое и сложное заболевание. пойди к доктору и спроси. у меня тревожные состояния так куреха снимает....скоро думаю масло и мази делать. при болях в суставах скажу точно помогает. а тут очень тонкая грань. смотря доктор доктору рознь.... походи поспрашивай.

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шизофреник с детства, на попусках личина меняется чуть не каждый день, а как курю то каждый день одинаковый, спокойный, адекватный. Семья радуется, даже работать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Arlecino сказал:

Я шизофреник с детства, на попусках личина меняется чуть не каждый день, а как курю то каждый день одинаковый, спокойный, адекватный. Семья радуется, даже работать могу.

Шизик, шизику рознь)):yatta:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шизофрения очень размытое и сложное заболевание. пойди к доктору и спроси. у меня тревожные состояния так куреха снимает....скоро думаю масло и мази делать. при болях в суставах скажу точно помогает. а тут очень тонкая грань. смотря доктор доктору рознь.... походи поспрашивай.

 

доктор вряд ли скажет на счет марихуаны. хочется узнать именно у кого был опыт. А кроме марихуаны как еще лечишься если можно это так назвать?

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я шизофреник с детства, на попусках личина меняется чуть не каждый день, а как курю то каждый день одинаковый, спокойный, адекватный. Семья радуется, даже работать могу.

 

ты куришь индику или сативу? спасибо за ответ

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sereban944 сказал:

доктор вряд ли скажет на счет марихуаны. хочется узнать именно у кого был опыт. А кроме марихуаны как еще лечишься если можно это так назвать?

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

у шизофрении нет определенных рамок, симптомов, все сугубо индивидуально. если хороший доктор то скажет а нет так пойди к другому третьему. может в слабых дозах (не водный) настойки, в пищу. но лучше хорошего доктора тебе никто дельного совета не даст. а Мои болячки пущай будут при мне) терять скажу точно нечего) но пользу ощутил. вот масла наварю и на раковых заболеваниях попробую испытать. Делаю все это ради здоровья своего и близких мне людей.

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у шизофрении нет определенных рамок, симптомов, все сугубо индивидуально. если хороший доктор то скажет а нет так пойди к другому третьему. может в слабых дозах (не водный) настойки, в пищу. но лучше хорошего доктора тебе никто дельного совета не даст. а Мои болячки пущай будут при мне) терять скажу точно нечего) но пользу ощутил. вот масла наварю и на раковых заболеваниях попробую испытать. Делаю все это ради здоровья своего и близких мне людей.

 

спасибо )

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть родственники с таким заболеванием, знаком не по наслышке. Советую крайне осторожно подходить к вопросу- лично я бы не рекомендовал ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, курю индику, от сативы я опасный клоун (в хорошем смысле) пока не попустит)))
И да с шизой все индивидуально, в сихушке наблюдал запущенных.
Надо пробовать короче. А с врачами больше не связываюсь, и родные согласны. не лечат, колечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, курю индику, от сативы я опасный клоун (в хорошем смысле) пока не попустит)))

И да с шизой все индивидуально, в сихушке наблюдал запущенных.

Надо пробовать короче. А с врачами больше не связываюсь, и родные согласны. не лечат, колечат.

 

кроме марихуаны что тебе еще помогает?

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогов нет сколько не искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда машки нет говорю же все крах всему и я не я совсем там кто то за меня живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех бро!:drujba:@sereban944здравствуй!:drujba:

Попробуйте сорта с высоким содержанием КБД,смотрел видео,вроде говорили что сорта с низким содержанием ТГК и высоким КБД помогают от шизофрении!

Вроде в barney's farm да и в других сид банках посмотрите.

Еще посоветуйте другу как говорил бро Ваномирадели курить по одному водному,чем сильней накуривает,тем больше вероятность проявления симптомов шизофрении,цитрусы говорили вроде помогают при передозе травкой!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня заканчиваеться трава это Викинг мля просыпаеться!:rasta_biggrin:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наших российских банках непонятное понятие с кбд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. когда приступы это совершенно два разных человека. не мог поверить в это пока сам не столкнулся

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро да не за что!ты мне опиши пожалуйста,характер приступов?

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоса слышит?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро да не за что!ты мне опиши пожалуйста,характер приступов?

 

 

 

обострения бывают раз в пол года примерно. человек просто другой. агресия , какой то бред. что-то видит. может говорить сам с собой, делать странные поступки, чувствует за собой слежку. В другие периоды повышенная параноя , бывает агрессия.

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Голоса слышит?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sereban944 сказал:

обострения бывают раз в пол года примерно. человек просто другой. агресия , какой то бред. что-то видит. может говорить сам с собой, делать странные поступки, чувствует за собой слежку. В другие периоды повышенная параноя , бывает агрессия.

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Бро как вариант пускай попробует по чуть чуть отказаться от животной пищи и конечно же травка желательно с высоким содержанием КБД или чтобы не сильный сорт,чтобы на параною не клонило.

Еще грибы галлюциногенные в малых дозировках!

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...