Перейти к публикации
  • 0

Ну жна ваша помошь бразы


Вопрос

Привет бразы! Всем мир. Срочно нужна вага помощь. Столкнулся с несколькими проблемами. Помогите пожалуйста.      

Начну с земли. Перемешал землю из пахоты вокруг леса.ее кпждый год два раза пашут весна осень. Земля бедная высыхает колом . перемешал с перегноем коровяком 20летним как минимум и добавил песка. Получилось так: 50%земли. 40 коровяка и 5-10 песка.вроде должно быть норм. Но..... Одно растение у меня в горшке. Я его оставил для контроля пш и бля бля. Пролил водичку. Слил водичку с дренажа и показало пш 5.2 ppm7500 да да 7500 . и вот вопрос от такого количествп солей оно погибнет ? Я просто планировал начать удобрять помаленьку а теперь думаю что делать даите совет бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@TPAKTOPNCT111

15 минут назад, TPAKTOPNCT111 сказал:

кпждый год два раза пашут весна осень. Земля бедная

Если пашут два раза в год,то однозначно удобряют.Имхо не пойдет такая земля.Или купи покупной грунт или возьми кокос.В обоих вариантах следует добавлять по любому перлит как разрыхлитель.Если уж совсем худо что то из этого купить то весь грунт который в горшке ты приготовил высыпи в таз и замешай к нему хорошую порцию перлита или мелко ломанного пенопласта.Сади в этот грунт растиху и не удобряй до того момента пока сама не попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
8 минут назад, Vacuum сказал:

понятно! а какая рыба ее любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TPAKTOPNCT111 пробуй промыть землю водой а вообще щя кто-то подскажет:smoka:

7 минут назад, TPAKTOPNCT111 сказал:

перемешал с перегноем коровяком 20летним как минимум

Слушай Бро пипец как нужна медведка (капустянка) готов купить :smile: от 3грн.до 5грн за штуку  в такой кучи её тучи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
21 минуту назад, Vacuum сказал:

@TPAKTOPNCT111 пробуй промыть землю водой а вообще щя кто-то подскажет:smoka:

Слушай Бро пипец как нужна медведка (капустянка) готов купить :smile: от 3грн.до 5грн за штуку  в такой кучи её тучи 

привет бро! аж интересно стало а зачем она тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, Славикк сказал:

понятно! а какая рыба ее любит?

 

download.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, batiskav сказал:

@TPAKTOPNCT111

Если пашут два раза в год,то однозначно удобряют.Имхо не пойдет такая земля.Или купи покупной грунт или возьми кокос.В обоих вариантах следует добавлять по любому перлит как разрыхлитель.Если уж совсем худо что то из этого купить то весь грунт который в горшке ты приготовил высыпи в таз и замешай к нему хорошую порцию перлита или мелко ломанного пенопласта.Сади в этот грунт растиху и не удобряй до того момента пока сама не попросит.

Бро у меня все в ауте в земле. Одна растиха тока в горшке для замеров. А земля пашут вокруг посадки чеб не загорелась. Перлита нету капец и растихи уже в земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та в земле как то разберутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...