Перейти к публикации

Посоветуйте сорт фотика


Рекомендованные сообщения

Ребят, посоветуйте сорт фотика,что бы с него можно было вытащить хотя бы полкило. Ращу не первый год, как то автиками наелся. Сейчас снял три вдовы на 290 грамм и вялится куст G14 навскидку будет сотни полторы,кустище жирный вышел. Исходные данные,бегпоты для фотика планирую литров на 50,земля будет Биобиц, лампа 315 watt CDM ,кстати приятно удивила, автики вдовы вызрели до янтаря на 2 недели раньше чем по паспорту.Лампа эквивалентна 600 ватт Днат. Удобряхи и стимуляторы лучшее из того что продают в мгазах для гроверов. Не поймите неправильно,прописываю не ради похвалиться,дабы ообрисовать что ждет фотик кторый посоветуете.Фотик нужен не диван,курнул,упал ,проснулся уже утро, неинтересно,пусть будет индюшатина но в пределах разумного.Размеры бокса метр на метр,высота 2 метра.Все условия регулируемые,темпа 27,влага вега 60-70,цвет 35-40. Буду признателен,еслипосоветуете сорт,на ваш взгляд интересный ну и разумеется что бы выхлоп был приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gforest Приветствую Бро.

1 час назад, gforest сказал:

Буду признателен,еслипосоветуете сорт,на ваш взгляд интересный ну и разумеется что бы выхлоп был приличный.

Белый носорог,Джек Хэрер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@gforest Да по идее любой фотик можно разогнать до пол кило урожая, главное правильно сформировать куст на веге под нужное количество кол. И еслибы бокс чутка поболее то вобще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то правильно пишут что в свои 50л тули один куст и веги ему месяца два-2.5 и подгибай хорошо ну или скрог мути. в лучших репортах смотрел бубль гум от бро шкипа? 490г там. у мебя есть все условия чтоб сделать так же)

из сортов-фотиков последнее что очень понравилось - крем 47 от свит сидс прет нормально андично-сативно, но там главное аромат. даже ароматище я бы сказал. после 2-3 недель пролечки запах просто бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайт Сибериан от Динафем,сам не растил-друг угощал,мощный и вонючий))

хотел ссылочку найти-не нашел,мож их в продаже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это нереально на земле и в боксе ,полкило сухого не соберешь. Но конечно с автами и рядом не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, рыбачок сказал:

Мне кажется это нереально на земле и в боксе ,полкило сухого не соберешь. Но конечно с автами и рядом не стоит.

Думаю вполне реально,с метра прошлый гров на автиках 450 вытащил, с 4 кустов правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gforest сказал:

Думаю вполне реально,с метра прошлый гров на автиках 450 вытащил, с 4 кустов правда.

С одного врядли.Ты бро видел куст на 500 гр сухого? Это огромная елка ,в какой бокс она поместится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, рыбачок сказал:

С одного врядли.Ты бро видел куст на 500 гр сухого? Это огромная елка ,в какой бокс она поместится?

4 вдовы фотики в такой бокс влезут,если подрастянуть,,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, gforest сказал:

4 вдовы фотики в такой бокс влезут,если подрастянуть,,?

Бро я не индорщик ,но думаю четыре фотика в метр квадратный не всунешь. Метр это для одного хорошего фотика и сразу начинай гнуть потому что он займет весь обьем.Посоветуйся со спецами по индору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...