Перейти к публикации

Удобрения как рассчитать


Рекомендованные сообщения

листовое,это из пульвика надо брызгать. а у тебя они на цвете. на веге еще можно брызгать а на цвете уже не рекомендуеться брызгать.,попробуи 1 гр на 1 @kkononov3 литр воды.

 

Это для Веги там больше азота и оно под корень в землю3dbfd1dd1b14de3f6560cbf5be573da2.jpgc689cdc679e4a0efd274fa7cd7b46546.jpg

 

Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kkononov3 я бы на цвете не увлекался сильно брызгать,недолго и плесень завести. попробуи как я тебе и писал 1 гр на литр воды. если растиха нормально себя будет чухать,то можно  и увеличить дозировку.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kkononov3 сказал:

Это для Веги там больше азота и оно под корень в землю3dbfd1dd1b14de3f6560cbf5be573da2.jpgc689cdc679e4a0efd274fa7cd7b46546.jpg

 

Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

 

 

да понял я)) там где больше азота на вегу,а где больше фосфора на цвет.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kkononov3 бро или ты собрался то что по листу под корень давать? я же не ванга)) не могу читать твои мысли.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kkononov3 бро или ты собрался то что по листу под корень давать? я же не ванга)) не могу читать твои мысли.

 

Не эта удобра там написано корневое применение та что на вегу65329d44cca1eb2d177323d1920c7029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kkononov3 бро или ты собрался то что по листу под корень давать? я же не ванга)) не могу читать твои мысли.

 

А на этом удобрение написано листовое они разныеe87f478ffc9b114216d32ed6f2437b02.jpg9510ce322cbee4d65ec7dc2ef60a0b1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kkononov3 вот второе на цвет идет,но на цвете нельзя брызгать,т.к. можно плесень завести в шихах. можно попробовать дать его под корень, думаю что ничего страшного не случиться. начни давать с 1 гр на 1 литр воды,а потом глянешь по растишке если не будет траблов то дашь уже 2,5 гр на литр.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kkononov3 вот второе на цвет идет,но на цвете нельзя брызгать,т.к. можно плесень завести в шихах. можно попробовать дать его под корень, думаю что ничего страшного не случиться. начни давать с 1 гр на 1 литр воды,а потом глянешь по растишке если не будет траблов то дашь уже 2,5 гр на литр.

 

Понял завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...