Перейти к публикации
  • 0

бокс 2х2х2


Вопрос

Задумался над расширением. Хочу собрать бокс 2х2х2, чтобы собирать урожай на год и больше не париться. Какой ДНат лучше установить? Думаю между тремя шестисотками и четырьмя четырехсотками. Какой вариант лучше?

И по поводу электричества. Большое палево или терпимо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

@litweed Лучше три шестисотки, а с электричеством попробуй магнит, выручает:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, fires сказал:

@litweed Лучше три шестисотки, а с электричеством попробуй магнит, выручает:perfect:

Магнит не варик, счетчик электронный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 минут назад, litweed сказал:

счетчик электронный(

Тогда импульсный прибор пойдет, дороговат правда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, fires сказал:

Тогда импульсный прибор пойдет, дороговат правда 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, fires сказал:

Тогда импульсный прибор пойдет, дороговат правда 

а потом найдут его и крепенько вьебут))воровать не нужно ,за это наказывают причем крепко ,оплачивай по счетам и все будет в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, sedsdfs сказал:

а потом найдут его и крепенько вьебут))воровать не нужно ,за это наказывают причем крепко ,оплачивай по счетам и все будет в порядке)

@sedsdfs Ты сначала поинтересуйся что это за прибор и возможно ли его найти, а потом говори. А насчет воровства, государство всю жизнь нас ебет, а сейчас тем более все облэнерго в руках олигархов которые наживаются на нас и потому у таких взять свое не грех считаю . От них не убудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, fires сказал:

@sedsdfs Ты сначала поинтересуйся что это за прибор и возможно ли его найти, а потом говори. А насчет воровства, государство всю жизнь нас ебет, а сейчас тем более все облэнерго в руках олигархов которые наживаются на нас и потому у таких взять свое не грех считаю . От них не убудет

когда придет  облэнерго будешь считать иначе))))
найти можно все при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
10 минут назад, sedsdfs сказал:

когда придет  облэнерго будешь считать иначе))))
найти можно все при желании

ОК! корми дальше олигархов:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, fires сказал:

ОК! корми дальше олигархов:rasta_peace:

:smoka::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires @sedsdfs когдато обл энерго не могли меня поймать на гарячем, дак они УЁБКИ просвердлили в счотчике дырку (микро свёрдлышком)под видом проверки (прямо на месте) , причом баба , полчаса типа высматривала шото в щотчике, а потом орёт мол вот дырка через которую они останавливают его. А дырка через которую останавливал я они так и не нашли. Впаяли мне штраф и я в их конторе уродам доказал шо они не правы(показав как я останавливал) мне типа в награду минималку впаяли. Не доверяйте этим уродам , если приходят проверять не на секунду не отходите, даже за чем-то важным!!!!!иначе если они поняли шо ты их имееш ,найдут способ по иметь тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Бугор сказал:

@fires @sedsdfs когдато обл энерго не могли меня поймать на гарячем, дак они УЁБКИ просвердлили в счотчике дырку (микро свёрдлышком)под видом проверки (прямо на месте) , причом баба , полчаса типа высматривала шото в щотчике, а потом орёт мол вот дырка через которую они останавливают его. А дырка через которую останавливал я они так и не нашли. Впаяли мне штраф и я в их конторе уродам доказал шо они не правы(показав как я останавливал) мне типа в награду минималку впаяли. Не доверяйте этим уродам , если приходят проверять не на секунду не отходите, даже за чем-то важным!!!!!иначе если они поняли шо ты их имееш ,найдут способ по иметь тебя!

дело говоришь бро,знакомый на 500 бакинских влетел ,хата 3 этажа отопление электрическое ,лампы все дела короче воровал не мало,то то его и  прихватили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sedsdfs если уже воруеш, то хоть плати сумму похожую на чесную типа. А то по всем розкладам воруеш, а платил за одну лампочку.:smoka: У них есть способы пробить , чем ты (например) топиш и прикинуть по другим домам и т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты с откуда Бро Украина или россия.могу примерно сказать сколько будешь платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...