Перейти к публикации
  • 0

Растения для моих условий?


Вопрос

Добрый день. Мой вопрос - у меня есть гроубокс(старый шкаф) ширина 91см, глубина 55см, высота 170см. Сколько можно там поместить растений для хорошего урожая? 3 штуки? или 4? или может 6? Я новичок. Планирую посадить индики или гибриды не крупные. И ещё 1 вопрос про освещение. Я решил использовать ДНАТ лампы. Но что посоветуете для меня? 2 лампы по 250 ватт или 1 по 400 ватт, или может 1 лампу на 600ватт? и на счет растений - я вибираю из northen lights, super critical auto, auto super bud, auto super plant, auto greate white shark. Возможно вы Облегчите мой выбор? Буду благодарен за быстрые ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

привет ! удачи те ! сорт бери любой. А по свету орентируйся по вентиляции. а так твой шкаф на 2 автика пойдёт....

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Boss1234, а 3 растения не влезит? :) чтобы они смогли конечно вырасти хорошо.?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, -GrowBro- сказал:

а 3 растения не влезит?

Если ДНАТ 400 с култубом то будет самый раз, можно три автика или один фотик легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires  У меня ещё 1 вопрос. для моего гроу бокса на 3 растишки и 0,5м кв. пойдет лучше 2 днат лампы по 250ватт или 1 лампа днат 400ватт?? Вопрос экономия электричества не на 1 месте :) при покупки комплектов 1 на 400 дешевле, чем 2 по 250 ватт, но это ничего страшного. Главное - что будет лучше и рациональнее. Подскажи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Думаю 400 ка будет лучше чем 2 х 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@-GrowBro- если ещё не разобрался, покупай фемки, а то потом будешь локти грызть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор семена фемки авто уже заказал, приедут через день-два. Для гро бокса осталось только решить с выбором ламп 400 или 2 по 250.    @fires - если без кул тьюба 400 ватт - такая лампа не зажарит растения, даже с учетом вытяжки? если нет, то на ней и остановлюсь.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

400 Вт ставь.:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня в таком шкафк 400 ватт без култуба, но с обдувом. Две по 250 будет много и температура поднимется. Лучше 400 ватт, ее хватит даже на 4 растения, если правильно расположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучше два нормально чем пихать  много. тесно будет, а выхлопа больше не будет. ну и само собой 400, две по 250 хуже имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за советы. Поставлю значит 1 на 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...