Перейти к публикации
  • 0

семена


Вопрос

ребята подскажите. В Afganistan seed продаются автоцветы по 150-170гр. зерно.  Что интересно - урожайность указана 400-500г   Может такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dron123 все зависит от того как выращивать будешь. если просто посадишь и забъешь,то вряд ли что то наростет((( вот куст на 350 гр.

озимка.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на фото по моему не один куст и не автоцвет (оно как зацветет думаю побольше будет чем 350г). а Afganistan seed пишут что с одного куста 500г, я просто не где не встречал, в описание сорта, такое количество урожая в автоцвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dron123 бро,если не затруднит кинь ссылку на саит этого сидбанка.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

@dron123 все зависит от того как выращивать будешь. если просто посадишь и забъешь,то вряд ли что то наростет((( вот куст на 350 гр.

озимка.jpg

Ни хера се у вас авто цветы ростут,у меня фотики  примерно такие же..:weedsport2::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vitek77 я разве где то написал,что автик? показал какого размера куст должен быть по размеру. а вообще в описании сорта указхывают сколько можно снять,по моему с кв. метра.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dron123 Да это просто ошибка в описании.Там наверно с квадратного метра а не с куста. Автик на 500гр это не реально.Если бы фотик то я бы еще поверил ,а автоцвет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У них в наличии 5 автоцветов и у всех от 350 до 500г и указано что с растения ( мне тоже не верится ,но вот что пишут  :  Встречайте у нас на сайте  сидбанк Afganistan seeds. Это Европейский мировой уровень производства семян каннабиса  по производству самых урожайных и мощных автоцветов,феминизированых  и регулярных семян.Мы предоставляем на даный момент 6 видов авто-феминизированых семян и 5 видов феминизированых семян с самым высоким уровнем ТГК и КБД в мире.Все сорта по содержанию ТГК превышают 20% .Есть в наличии Auto Big TGK самый мощный сорт в мире с содержанием свыше 30% ТГК!   МОЖЕТ  КТО-ТО СЛЫШАЛ ИЛИ ТЕСТИРЫВАЛ ЭТИ СЕМКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, kostia сказал:

@vitek77 я разве где то написал,что автик? показал какого размера куст должен быть по размеру. а вообще в описании сорта указхывают сколько можно снять,по моему с кв. метра.

Тема за автоцветы,или я что то не понимаю ,причем здесь фотик,на заборе тоже что то пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vitek77 может и не понимаешь)) тема про выхлоп вроде.:cannabis:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

это урожайность с метра квадратного а не с одного автика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, dron123 сказал:

ребята подскажите. В Afganistan seed продаются автоцветы по 150-170гр. зерно.  Что интересно - урожайность указана 400-500г   Может такое быть?

:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, dron123 сказал:

У них в наличии 5 автоцветов и у всех от 350 до 500г и указано что с растения ( мне тоже не верится ,но вот что пишут  :  Встречайте у нас на сайте  сидбанк Afganistan seeds. Это Европейский мировой уровень производства семян каннабиса  по производству самых урожайных и мощных автоцветов,феминизированых  и регулярных семян.Мы предоставляем на даный момент 6 видов авто-феминизированых семян и 5 видов феминизированых семян с самым высоким уровнем ТГК и КБД в мире.Все сорта по содержанию ТГК превышают 20% .Есть в наличии Auto Big TGK самый мощный сорт в мире с содержанием свыше 30% ТГК!   МОЖЕТ  КТО-ТО СЛЫШАЛ ИЛИ ТЕСТИРЫВАЛ ЭТИ СЕМКИ

блять и я могу се сайт забабахать ... и торговать сааамыми наипиздатейшими семенами в мире ....  Наиахуенейшая аФФганская сат-индика ... самые лучшие семена ...аналогов в мире НЕТ.. выростает мульти-змеюка ... да что там змеюка ...семиглавый-восьмихуй ... осталось 200 семак ...кто не успел такова урожая никогда не получит ...1кг   с куста ... 

нууу блять купил посадил выходил в итоге 50гр сухова .... и что ? в милицию ? типа купил блять семки ..обещали кило с куста а в итоге 50гр .... вот их сайт ...примите меры ... и подпись ... долбаеб драконович ..)))

ну что можно сказать ?!  ...  

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

теоретически возможно прикаких то мега условиях

вот же было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Pokediok сказал:

 

теоретически возможно прикаких то мега условиях

вот же было

 

С фотиками даже практически возможно, но базар то за автики. А вобще @Skiff77 прав, рекламный пиздеж и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братва ,о чем тут спорить? Вы елку на 500гр сухого видели? похожа она на автоцвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Этот банк не кому не советую, наёбка на наёбке. Вместо фемок регуляры за 100 гривень, ТГУ меньше чем Нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Бугор сказал:

Этот банк не кому не советую, наёбка на наёбке. Вместо фемок регуляры за 100 гривень, ТГУ меньше чем Нада.

согласен, у меня знакомый выращивал их семена , заказывал фемки , приехали регуляры по цене фемок из 10 семок 3 были тёлками и вырос бутор какой-то , практически и не пёрло как со слов кореша. 

Автор если не хочешь проебать 3+ месяца в пустую , заказывай на проверенных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:errorsseeds::respect::weedsport2::weedbush::eyes::wub::rasta_biggrin::rasta_cool::flower:

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...