Перейти к публикации
  • 0

Почему нет сахара???


Вопрос

Салют братья и сестры мои!!!короче назрел такой вопрос,стоит у меня фотик от Барни фарм сорт не знаю.и вот в чем собственно проблема на нём очень мало сахара хотя уже почти второй месяц цвета.рядом стоят Джек и бублик на пол месяца младше так они прям обсыпаны сахарном а на этом совсем чуть чуть на листках почти нет.в чем может быть проблема кормлю индивидуально на убой я б даже так сказал пухнет нормально.а вот сахара увы нет.насчет сделать темную не как он не выносной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Corey наскоко приятней было бы с фотками решать вопрос.:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее всего просто генетика бадыля вылезла. Елка скорее всего будет не пручей .Срежь шишку ,подсуши попробуй -может с ней не стоит дальше заморачиватся. Магаз тут ни при чем ,брак бывает в любых семках ,гены могут проявится любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня такая ЛСДха как-то вырасла. но отсутствие сахара не повод для кипиша. приход плавнее и легче ну и не такой долгий конечно. можно две курить будет норм. не выкидывать жеж):smoka: кстати генетика может вылазить от непрущего пра-дедушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Бугор сказал:

@Corey наскоко приятней было бы с фотками решать вопрос.:smoka:

Спину бро только попозже надо будет с макро сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, рыбачок сказал:

Скорее всего просто генетика бадыля вылезла. Елка скорее всего будет не пручей .Срежь шишку ,подсуши попробуй -может с ней не стоит дальше заморачиватся. Магаз тут ни при чем ,брак бывает в любых семках ,гены могут проявится любые.

Да не вроде бы пер пол месяца назад.не сильно но пер..!да не в магазе брал же так корешь парочку давал.могу одно сказать сатива или доминирует большая часть сативы...ещё вот думаю была такая проблема как клещь царство ему небесное!! Не повлияло ли на сахарок  эта сволочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, elDiavlO сказал:

у меня такая ЛСДха как-то вырасла. но отсутствие сахара не повод для кипиша. приход плавнее и легче ну и не такой долгий конечно. можно две курить будет норм. не выкидывать жеж):smoka: кстати генетика может вылазить от непрущего пра-дедушки)

Да прёт оно.просто интерестно почему так в первый раз такое вижу.рядом девочки прям в снегу хотя младше почти на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey Сативные гены. Главное что бы пручая была ,а не совсем беспонтовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, рыбачок сказал:

@Corey Сативные гены. Главное что бы пручая была ,а не совсем беспонтовая.

Да не ,перла на первом месяце цвета ща по интереснее наверное.дай бог Бро такой куст мама не горюй будет обидно если в пустую.но будем надеяться на лучше.чуть позже фото скину.а то у меня нет его в макро съёмке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Corey сказал:

сделать темную не как он не выносной.

А накрыть?:upset:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey Закон независимого наследования признаков

Закон независимого наследования (третий закон Менделя) — при скрещивании двух особей, отличающихся друг от друга по двум (и более) парам альтернативных признаков, гены и соответствующие им признаки наследуются независимо друг от друга и комбинируются во всех возможных сочетаниях (как и при моногибридном скрещивании).

Когда скрещивались гомозиготные растения, отличающиеся по нескольким признакам, таким как белые и пурпурные цветы и желтые или зелёные горошины, наследование каждого из признаков следовало первым двум законам, и в потомстве они комбинировались таким образом, как будто их наследование происходило независимо друг от друга. Первое поколение после скрещивания обладало доминантным фенотипом по всем признакам. Во втором поколении наблюдалось расщепление фенотипов по формуле 9:3:3:1, то есть 9:16 были с пурпурными цветами и желтыми горошинами, 3:16 с белыми цветами и желтыми горошинами, 3:16 с пурпурными цветами и зелёными горошинами, 1:16 с белыми цветами и зелёными горошинами. © Вики

вылезли гены чего-то прущего но не сахарного.. такое редко но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, elDiavlO сказал:

@Corey Закон независимого наследования признаков

Закон независимого наследования (третий закон Менделя) — при скрещивании двух особей, отличающихся друг от друга по двум (и более) парам альтернативных признаков, гены и соответствующие им признаки наследуются независимо друг от друга и комбинируются во всех возможных сочетаниях (как и при моногибридном скрещивании).

Когда скрещивались гомозиготные растения, отличающиеся по нескольким признакам, таким как белые и пурпурные цветы и желтые или зелёные горошины, наследование каждого из признаков следовало первым двум законам, и в потомстве они комбинировались таким образом, как будто их наследование происходило независимо друг от друга. Первое поколение после скрещивания обладало доминантным фенотипом по всем признакам. Во втором поколении наблюдалось расщепление фенотипов по формуле 9:3:3:1, то есть 9:16 были с пурпурными цветами и желтыми горошинами, 3:16 с белыми цветами и желтыми горошинами, 3:16 с пурпурными цветами и зелёными горошинами, 1:16 с белыми цветами и зелёными горошинами. © Вики

вылезли гены чего-то прущего но не сахарного.. такое редко но бывает.

Да может и такое быть кстати.ну я попозже сфоткаю скину вот тогда и разберёмся чё он не такой сахарный.спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, MAGikanen сказал:

А накрыть?:upset:

Даже не знаю чем его и накрыть он сука объемный и подвязаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, elDiavlO сказал:

@Corey Закон независимого наследования признаков

Закон независимого наследования (третий закон Менделя) — при скрещивании двух особей, отличающихся друг от друга по двум (и более) парам альтернативных признаков, гены и соответствующие им признаки наследуются независимо друг от друга и комбинируются во всех возможных сочетаниях (как и при моногибридном скрещивании).

Когда скрещивались гомозиготные растения, отличающиеся по нескольким признакам, таким как белые и пурпурные цветы и желтые или зелёные горошины, наследование каждого из признаков следовало первым двум законам, и в потомстве они комбинировались таким образом, как будто их наследование происходило независимо друг от друга. Первое поколение после скрещивания обладало доминантным фенотипом по всем признакам. Во втором поколении наблюдалось расщепление фенотипов по формуле 9:3:3:1, то есть 9:16 были с пурпурными цветами и желтыми горошинами, 3:16 с белыми цветами и желтыми горошинами, 3:16 с пурпурными цветами и зелёными горошинами, 1:16 с белыми цветами и зелёными горошинами. © Вики

вылезли гены чего-то прущего но не сахарного.. такое редко но бывает.

Бро а такой вопрос у меня его атаковали клещи царство небесное им.может это как то повлияло хотя сколько раз я с этими тварями боролся не на кого не сказалось плохо.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey ну скоре всего тогда дело не в них, если логически покумекать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я как-то в ауте поднял сативу с барыжной семки. Шишки были очень красивыми, пышными и сахарными. А еще они абсолютно бесполезными были.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Corey сказал:

Бро а такой вопрос у меня его атаковали клещи царство небесное им.может это как то повлияло хотя сколько раз я с этими тварями боролся не на кого не сказалось плохо.?

просто гены. У меня вот такая вдова вылезла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, GG19876 сказал:

просто гены. У меня вот такая вдова вылезла.

 

Вот похоже чуть чуть.тоже смотрю сахара не ахти.ну а хоть перла??

30 минут назад, HighStoner сказал:

я как-то в ауте поднял сативу с барыжной семки. Шишки были очень красивыми, пышными и сахарными. А еще они абсолютно бесполезными были.

Не оно прёт и запах не плохой и вся в шишулях от самого ствола но сахар то где мать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, elDiavlO сказал:

@Corey ну скоре всего тогда дело не в них, если логически покумекать)

Ну думаю да потому как рядом стоящие тоже были атакованы но они как стояли белоснежные так и стоят.вот чёт он мне напоминает Liberty Haze тот в последние три недели только сахарок в избытке показует.мне даже кажется что это он и есть потому как товарищ мог просто перепутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну поживем -увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Corey сказал:

Вот похоже чуть чуть.тоже смотрю сахара не ахти.ну а хоть перла??

Не оно прёт и запах не плохой и вся в шишулях от самого ствола но сахар то где мать ее.

да какое там .... это прокнул ген рудералиса. Куст пока еще растет так что не знаю. Но курит ья его скорее всего не буду а просто молоко сварю с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, GG19876 сказал:

да какое там .... это прокнул ген рудералиса. Куст пока еще растет так что не знаю. Но курит ья его скорее всего не буду а просто молоко сварю с него.

Так может прёт а ты его в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Corey сказал:

Так может прёт а ты его в утиль.

ну, молоко это не утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Бугор сказал:

@Corey наскоко приятней было бы с фотками решать вопрос.:smoka:

А вот бро и фото.

DSCF3168.JPG

DSCF3166.JPG

DSCF3085.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, GG19876 сказал:

ну, молоко это не утиль.

Вот бро эта сволочь

DSCF3168.JPG

DSCF3097.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...