Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость

   Бразы седня  малышке 39 дней...Выросла она из холодильника ,как не крути...Не ожидал я такой прыти от нее,еще и в ведре 10ке...В общем в боксе она сейчас большом стоит королевой под 600...Надо будет редактнуть:smile: название...

IMG_20170729_200034.jpg

IMG_20170729_194934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Сегодня давал дельту....Вторая обработка, по листу и под корень...Жара ужасная,не представляю,как она бедная растет еще....

IMG_20170804_192803.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость

  Ну,что бразы,простите за такой  скудный реп,но ничего не мог с собой поделать,тоска одолевала,когда на растиху смотрел..Чуть не угробил ее,а все потому,что никогда не мерял ппм,уже лечил ее от всех нехватов и передозов,а по факту задозил и засолил   дельтой...В общем вывод сделал,теперь периодически меряю ппм..Так.что пацики не пренебрегайте приборами в индоре...По растишке,-по паспорту от каски  до  харва 75 дней,сегодня ей 71,последний раз риппейнул ее,может на пару-тройку дней и передержу на водичке...  Сфотаю ее еще голенькой,ну и вес выложу...

IMG_20170831_212734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный куст! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутость этого куста, просто зашкаливает! 

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Apollo @denisivanovich    Спасибо бразы...И я бы так считал,но глядя на фото в нете,какие они растут.я понял ,что я тупо угандонил . по крайней мере потенциал этого растения...Но ничего.все доходит  со временем....Понял что тдс -штука взрослая ..Посмотрим  далее.что будет получаться....Ну и вот девочку раздел .сфотал и на сушку отправил...Просохнет еще вес выложу...

IMG_20170907_120537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 минут назад, domgrow сказал:

а стремится всегда етсь к чему!!!:rasta_peace:

  Да Бро,согласен...Уверен,мы непременно  дойдем туда,куда  хотим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...