Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость

  Исходники таковы, бокс-холодильник-250 Вт Лукалокс,добры Покон + мфк +сулифик+Циркон+корневин+Дельта-9  Земля флорин+вермик 30%.Бразы не ожидал ,пришлось переселять в большой бокс на 35 дне от каски...

IMG_20170624_203309.jpg

Изменено пользователем Гость
переселение растишки в другой бокс и свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Сегодня четвертый день от каски...Был поражен неторопливостью и неуклонностью, всхожести пророщенной в дисках семки, уже непосредственно из земли...Все пока без проблем...Лампа  с нуля,думаю,если не считать жары ,девочке уютно...Цикл будет 19 на 5 весь цикл...Удобрения буду давать по такой таблице...В виду того,что кальком пользоваться не умею.буду считать вручную,что думаю будет познавательно...

Screen Shot 05-15-17 at 11.18 PM.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро ,наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

2 минуты назад, рыбачок сказал:

Со стартом бро ,наблюдаем.

 Спасибо Бро,постараюсь не разочаровать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wsaze сказал:

 

 Спасибо Бро,постараюсь не разочаровать...

Ты вроде гровер опытный как я понял? Каждый гровит для себя ,тут помоему всем все похуй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

5 минут назад, рыбачок сказал:

Ты вроде гровер опытный как я понял? Каждый гровит для себя ,тут помоему всем все похуй .

   Вряд ли опытный , скорее старый...   Тебя понимаю ,но  лично я  радуюсь,каждому удачному кадру,здоровых .красивых растишек... Эстетическое наслаждение тоже выхватываю немалое..Вот и думаю,что я не один такой...А тема похуизма она всегда и везде актуальна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze Ясно бро. Я то сам не индорщик ,так что особо не подскажу ,вот по ауту если что обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

3 минуты назад, рыбачок сказал:

@wsaze Ясно бро. Я то сам не индорщик ,так что особо не подскажу ,вот по ауту если что обращайся.

Благодарю Бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешного грова!

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

     Пошел седьмой день....День у меня длится 19 часов.с 20.30-15.30...На третий  день  был полив водой,на шестой  с корневином ,завтра дам цирконом по листу...   Переживаю за жару..

IMG_20170627_192804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsaze сказал:

Переживаю за жару..

бро, со стартом! а на сколько жарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

6 минут назад, denisivanovich сказал:

бро, со стартом! а на сколько жарко?

   Здоровенько Бро..Култуб до одного меств за бортом 28-30,сооответственно и в холодильничке до 33,обдув там хороший канешь,но  все равно,а прогноз смотрел с пятницы дня три  36 ожидается....На тот год по любасу кандиш кину...И все проблемы отпадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпаивай тогда хорошенько и все будет :perfect:

я все хочу попробовать окна в комнате затонировать атермальной пленкой. хоть пару градусов на входе в бокс скинет как думаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   

8 часов назад, denisivanovich сказал:

отпаивай тогда хорошенько и все будет :perfect:

я все хочу попробовать окна в комнате затонировать атермальной пленкой. хоть пару градусов на входе в бокс скинет как думаешь? 

Думаю поможет,но только при условии,что выход от вентиляции будет на улицу...Иначе ,удачи  не видать..У меня ,какие -то навороченные стеклопакеты ,а.что толку, все нараспашку приходится держать,+ вент бытовой стоит у окна на выдув...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  От жары листву крутит все таки,но все равно удивлен неуклонностью процесса...Динамика обалденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

    День 14...Пятилистник  махонький показался на 12 день,или даже на11,динамика офигенная,даже не знаю,начинать ли кормить...

IMG_20170704_194854.jpg

IMG_20170704_194921.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Долго думал,гнуть-не гнуть...Все таки решил-гнуть!  Так,что эстетика фото будет нарушена,хотя по итогу должна быть красота неописуемая...Так,что ,теперь так...

IMG_20170710_153836.jpg

IMG_20170710_154433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 15:57, wsaze сказал:

Долго думал,гнуть-не гнуть...Все таки решил-гнуть!  Так,что эстетика фото будет нарушена,хотя по итогу должна быть красота неописуемая...Так,что ,теперь так...

 

 

Гнуть всегда ! 

Даже не сомневайся - эстетика будет на финише !

Я вот решил вырастить ёлочки ,30 дней веги под эсл ,а потом здоровые и пышные кусты на окно, там запалил сосед,сказал уберите помидоры ,а то сильно видно,пришлось ставить в тент,который занят ,по итогу стоят дылды-рахиты .

Короче, если не 600 днат ,гнуть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

РОВНОГО ГРОВА :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  @Goanick  Да я тоже предпочитаю гнуть...Просто видал,как четенько,классически можно сказать растишка шла....Ну да ладно,главное,чтоб  без траблов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Ну вот нам и месяц вчера был...Структура куста -супер...Правда показалось начало передоза  азотом,промыл вчера субстрат...

IMG_20170720_193901.jpg

IMG_20170720_193936.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...