Перейти к публикации

АутДор на юге,растём


Рекомендованные сообщения

Гайзы всем привет ) решил и я выложить свои всходы ,на данный момент,растихам очень жарко днём плюс 35 ночью 30 ,сорта лсд автик от Барни, наркуш самый большой садил зерном в марте показала пол ,думаю в июле будет цвести ,на другой делянке 10 кустов фоторег  наркуша ,2 фотика баблишен фото рег,рост примерно 15-20 см что то плохо идут ,5 автиков вдовы 3 из них уже скоро будут цвести ,что фотики что автики регуляры ,на другой делянке лсд 3 куста фото рег 2 уже показали пол ,и 2 куста нагнутых с марта месяца критикал куш ,рост примерно 1.40 нагнул их ,эх хотябы в этом году чтоб на зиму курить хватило ,из всех наркушей всего 6 девочек пол показали ,уже штук 7 питухов вырвал и штуки3 Герма ,надеюсь будут ищё девки,ребята и вопрос может ли уже в таком раннем возрасте зарождаться зерно? Даже на тех  что ищё пол не показали ,или это Герм может быть ? Мир

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изменяюсь фотки не все ,трафик закончился завтра выложу остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, TGK228TGK сказал:

Я изменяюсь фотки не все ,трафик закончился завтра выложу остальные

Нормально так обсадился :perfect: и все возле хаты....:smoka:Смелый однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 16:23, fires сказал:

и все возле хаты....:smoka:Смелый однако...

Если места посадки не просматриваются, и во двор никто не ходит, то палева меньше чем где-то в полях лесах. Где можно устроить слежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, Jack3D сказал:

Если места посадки не просматриваются, и во двор никто не ходит, то палева меньше чем где-то в полях лесах. Где можно устроить слежку.

100%:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TGK228TGK с началом бро. в любом случае будет что дунуть по осени)) безпалевного грова тебе.

24.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята ,дай Бог у меня всё чётко ,нет не просматриваешься ,это не все кусты завтра будут новые фото !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Семка не может зародиться в кусте, который пол не показал, вот когда начинают лезть стигмы, появляется возможность оплодотворения шишки. Вспомни биологию, пестики тычинки , как пыльца попадет на тычинку, так семка и начинает свое развитие, а если половых признаков нет, куда пыльце приземляться?...

 

А всем известно, что мужское растение созревает раньше женского.

 

Про герм не совсем понял суть вопроса.. На одной части куста усы, а на другой что-то похожее на яйцо или семку? Если такой куст возле дома, понаблюдай 1-2 дня, там видно будет на 100% яйцо или нет

 

 

Piece of Ganja!

 

 

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...