Перейти к публикации

Роздача Зернят - Test Auto & Foto Fem ( Відкрито )


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

Bro есть ещё возможность помочь автф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ThnxBro сказал:

:drujba:

Bro есть ещё возможность помочь автф?

@ThnxBro братко да конечно,пиши в ЛС))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо kriss, получил в лучшем виде! Мир не без добрых людей :respect:

IMG_20171112_111144.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братушка,я стартую)в больших твои новинки:respect:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветёт братан! токсик, так уже невооружённым глазом видно трихомы, вечером вчера фотал)) 38от каски, стебли фиолетово синие, удобру что мне прислал кушают на ура)

1.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15105638600571130572133.thumb.jpg.26dfd00613f6a4af1f8341ccb53eaf12.jpgБратко орехи получил.Размер и цвет семак очень впечатляющий!)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил посылку:jumping: Спасибо бро @kriss :drujba:Заказал пару штучек. Пришло 10. Ядра зрелые и красивые. Видно что, не с пола смёл. Ждём с напарником Нового Года, время харва, смэла. А потом пойдёт скорее всего куш. Ибо данные по нашему боксу, меня больше устраивают нежели великана рандеву(хотя коллега может воспротивиться и сказать что киллер куш есть и в рандеву:giggling:) .  Да и легенду OG, уже давно пора пробовать:feedme: Крисс братишка ещё раз:respect: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AriesOven сказал:

Да и легенду OG

давно пора, старый ганстер силён..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что, ядра на тест взяли, не одни такие лузеры, как я:rasta_laugh: И не одни аутодорщики..И у меня уже вскоре будет возможность(ещё до собственного старта), увидеть их фото,здесь на форуме. Мир Всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, AriesOven сказал:

великана

смотря как тренировать будешь)) 21 день от каски Рандеву.

WP_20171114_005.jpg

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kostia сказал:

смотря как тренировать будешь)) 21 день от каски Рандеву.

WP_20171114_005.jpg

Бро. Бокс у коллеги. Я по ауту. А у коллеги времени в обрез.Работает с утра до ночи. Как он будет тренировать я не знаю.Слава Джа что, вообще растит.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветёт братан! токсик, так уже невооружённым глазом видно трихомы, вечером вчера фотал)) 39 от каски.. корм Твой  джангл джус по 1,5,+ куб  бада, грин пойсн тоже цветёт -но пока не пахнет)) -кустина как булава должна получиться)), допаял кста вчера ещё 3 диода по 3вт 660НМ красных-так камерой вроде кажеться что тускло, а глазам оч тяжело после этого -всё в жёлтом свете минуты 2..

пока такая картина.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хочу поучаствовать в битве гроверов и получить от вас семечек на гров. Естественно с меня положительный отзыв о Вашем магазине и о качестве предлагаемой продукции+++++

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко 2е Токсички твоих в одном горшке 9л с разделенной корневой,красоткам 56 дней от каски цветут и пахнут отчетливыми виноградными нотками с легкой пряностью(пока немогу понять какой) и хвоей,вообщем ароматный штамм вышел,правда как и в случае с Пойсонянкой и Леди одно растение растение явно отличается фенотипом от другого в плане того что одно растение получаеться более приземистое с короткими междуузльями(грин леди),а другое более сативное что по листу,что по накуру,что по узлам(грин пойсон)можно смело рекомендовать сорта как для новичков-удобен в выращивании,неприхотлив к перепадам температур и  частому изменению  фоторежима,но при оптимальных условиях награждает просто выдающемся кол-вом ароматного и прущего стаффа:weedbush:

 

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 07:53, nick63 сказал:

Семечки от Кріса. Токсики по идее. Растут и цветут класно. Прикольно, что присутствует генетический збой. Каски скинули 1-го сентября. Еще месяца 2 терпить, чтоби попробовать.... Хотя уже сейчас, та что менше ростом, вся в 'инии'. Кормлю удобряхамиGHE, от Кріса. Хочу попасть под раздачу орехов. Очень заинтересован. large.IMG_20171023_121402_HDR.jpg.18fdaf8daa59b3b2d3b09a7130fa644b.jpg

Подросли девочки .Та ,что меньше ростом,цветет 7 неделю.Громадина на 10 дней позже зацвела.Еще осталось 2 ореха под кодовым обозначением Toxic Poison.Жуть,как интересно,что вырастит....Может еще какие сюрпризы генетики?large.5a0c108887a6b_IMG_20171115_091338_HDR1.jpg.1e79ef982f1a28db94b0fa94293dc8e1.jpglarge.5a0c1038e0f09_IMG_20171115_091347_HDR1.jpg.539b761d01d1e8983ed28f838bec1b67.jpglarge.5a0c101e382b0_IMG_20171115_091357_HDR1.jpg.80f4d4d0b331a774b487825a80da14c2.jpglarge.5a0c1008588a8_IMG_20171115_091408_HDR1.jpg.d4b4da55acb753f7f37c4fd7631dcfa1.jpg

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные орехи!Взял с ёлки до ~50гр сухого (мой рекорд),ожидалось хотя бы 30-35гр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехи получил!!! Спасибо огромное!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил орехи, жду весну, спасибо бро Крисс))Орехи красивые на вид, свежие) больше пока сказать не могуIMG_0193.thumb.JPG.adeae6f69fa5998f7cd521f7aed303cb.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:Bro очень благодарен !

Сорта такие впервые вижу. Откуда гены Берёт?:respect:

20171117_051939.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 привет бро! 44 от каски, траблов нема, обрезал вчера нижние ветки,кинул в банку-мож приживутся) пролил, и  компотом седня зарядил котрый ты мне прислал -по 1,5мл на литр гроу и блум+2мл бада, токсик-так вообще уже весь в трихомах-пахнет оч сладко -и выраженно как то, (от свитов походу все пахнючие и вкусные), а вот грин пойсн  тоже в трихомах, но стигмы какие то жирные- на фоне лампы как сосульки из парафина, ежи прям,  и слабо пахнет пока -но красивый и внушает доверие))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, hryap сказал:

а вот грин пойсн  тоже в трихомах, но стигмы какие то жирные- на фоне лампы как сосульки из парафина, ежи прям,  и слабо пахнет пока -но красивый и внушает доверие))

@hryap братко когда будишь курить Грин Пойсон,больше 2 ни делай,она первые 5-10 минут вообще не накуривает но потом накрывает Капюшон))):rasta_biggrin:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kriss сказал:

@hryap братко когда будишь курить Грин Пойсон,больше 2 ни делай,она первые 5-10 минут вообще не накуривает но потом накрывает Капюшон))):rasta_biggrin:

@kriss  бро,знакомое ощущение- у меня в ауте в этом году 1 куст такой вырос- 1й раз 3мокрых взял, думал на спиртовку пущу, - докурил сигарету - то аж ходил умывался,.. спасибо что предупредил, ато б на люди вышел ..) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что Пойзон что Леди больше одного не делаю .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss changed the title to Роздача Зернят - Test Auto & Foto Fem ( Відкрито )
  • kriss changed the title to Роздача Зернят - Test Auto & Foto Fem ( Завершено )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...