Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

LR 2 Fem. Аутдор.Когда начнется харвест? Не могу дождаться уже. брызгаю золой и поливал пеплом.P.S. Клещи так и не прошли(точки на листьях)

post-11885-0-78078400-1374250366_thumb.j

post-11885-0-15596800-1374250421_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LR 2 Fem. Аутдор.Когда начнется харвест? Не могу дождаться уже. брызгаю золой и поливал пеплом.P.S. Клещи так и не прошли(точки на листьях)

я думаю недели 3-4 минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

LR 2 Fem. Аутдор.Когда начнется харвест? Не могу дождаться уже. брызгаю золой и поливал пеплом.P.S. Клещи так и не прошли(точки на листьях)

я думаю недели 3-4 минимум)

 

Уф....долго,а листья когда можно будет чутка попробывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ExtaazY,Здоровенько Бро,ты бы лутше от клеща избавлялся,а то пробывать нечего будет.Золой ненадо  брызгать.Вообсче при цветении желательно ничем не брызгать,особенно последние пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

LR 2 Fem. Аутдор.Когда начнется харвест? Не могу дождаться уже. брызгаю золой и поливал пеплом.P.S. Клещи так и не прошли(точки на листьях)

я думаю недели 3-4 минимум)

 

Уф....долго,а листья когда можно будет чутка попробывать?)

 

не советую вообще трогать её дро харва)  это автомат у тебя! стрессанёт если будешь стричь раньше времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrbigone,друг а че ты не побрызгаешь.это же тля она обсерет тебе все шиши.спеши.фитоверм или аналоги


еще цвести и цвести.поухажуй за девахой она тебя просит наверное....поспеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше монофосфата калия кинь под корень и тлю убей, там и так курить не куй будет, на пару тяг, так еще и сожрут насекомусы за тебя весь тгк.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrbigone,друг а че ты не побрызгаешь.это же тля она обсерет тебе все шиши.спеши.фитоверм или аналоги

еще цвести и цвести.поухажуй за девахой она тебя просит наверное....поспеши

брызгал фитовермом-не помогло.Брызгал дихлофос ( 3 пшика 1 л воды) -не помогло.Брызгал актелликом-не прошло.НИЧЕГО не ПОМОГАЕТ!

И некоторые говорят,что это клещи,другие тля-кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймай пару и отнеси в садовый магаз, там покажи продавцу, они такие вещи определяют сразу. Там тебе скажут что за тварь и как с ней бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,оторву лист и побегу в садовый :D Никого на листах нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LR 2 Fem. Аутдор.Когда начнется харвест? Не могу дождаться уже. брызгаю золой и поливал пеплом.P.S. Клещи так и не прошли(точки на листьях)

 

Харвест,  когда посохнут все стигмы - белые усики. Либо смотри по трихомам - они должны стать мутными, но для этого нужен хороший увеличитель  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

LR 2 Fem. Аутдор.Когда начнется харвест? Не могу дождаться уже. брызгаю золой и поливал пеплом.P.S. Клещи так и не прошли(точки на листьях)

 

Харвест,  когда посохнут все стигмы - белые усики. Либо смотри по трихомам - они должны стать мутными, но для этого нужен хороший увеличитель  

 

Подскажите лучше ,что за заболевание и как бороться,все написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты с пшикалки попробуй ,через каждые 4 дня (фитовермом) ,я раз только делал вначале ,так уже полтора месяца нехрена нет ,а было все облеплено

49417230.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты с пшикалки попробуй ,через каждые 4 дня (фитовермом) ,я раз только делал вначале ,так уже полтора месяца нехрена нет ,а было все облеплено

Я же писал,пробовал все! Ничего не помогало,пробую седня актеликом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй ИНТА-Ц-М, то же ипала дрянь, и фитовермом и фуфанолом пробовал и еще какой то дрянью, не помогало, а вот этой попробовал и все прошло. Все от вредителя зависит. фитоверм и подобные, это контактные инсектициды, т.е. есть дрянь, убила. Через день другая дрянь прилетела и все по новой. А эта 15 дней травит все что подлетит, два раза в месяц обрабатывать и все будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛР2 .Скоро уже харвест ?)

post-11885-0-07110100-1374672497_thumb.j

post-11885-0-72426900-1374672561_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...