Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем бразы)))))

Решил я заняться гровом, но опыта нет нихуя. Все делал чисто по опыту огорода у бабули. Афтики 2 месяца, кое где подвязывал, поливаю компотом из органики(коровий помет с водой) раз в 3 дня (компот.вода.засуха). Проблема в том я незнаю что делать дальше? Хочу крутой план вот думаю ветки стоит по обрезать так сказать чтоб вся сила в бошку уходила, только не знаю как правильно это делать. Подскажите кто чем может как правильно обрезать и мож чем поливать другим ?

IMG_2801.JPG

IMG_2802.JPG

IMG_2803.JPG

IMG_2804.JPG

IMG_2805.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, IvanIvanov070 сказал:

Хочу крутой план вот думаю ветки стоит по обрезать так сказать чтоб вся сила в бошку уходила, только не знаю как правильно это делать. Подскажите кто чем может как правильно обрезать и мож чем поливать другим ?

Не вздумай у автиков ничего обрезать, стресанут, наоборот меньше нарастет. Поливай как поливаеш , они у тебя охуительно выглядят для первого грова, прикупи еще удобр какихто на цвет и будут шишманы :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, fires сказал:

Не вздумай у автиков ничего обрезать, стресанут, наоборот меньше нарастет. Поливай как поливаеш , они у тебя охуительно выглядят для первого грова, прикупи еще удобр какихто на цвет и будут шишманы :perfect:

Поддерживаю. Удобр достаточно ,поливай больше водой.Резать ничего нельзя.Лучше их вообще не трогай и так все охуительно для первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@IvanIvanov070бро привет!только ты их не подвязуй,а розтягивай чтоб просвещался хорошо,будет лучше выхлоп,и с плесенью меньше проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сдаёться, он угарает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TIKTAK сказал:

Как говорят на Украине......

В Украине говорят: " В Украине"..... Вы, московиты, просто необучаемые..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ребят, понял не буду подрезать. Сегодня пошел проверять и обнаружил плесень на одной из растих прям на верхушке, срезал. Хотел спросить подскажите как бороться? И еще на некоторых кустах нижние листья в дырочках, какая то сука жрет их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IvanIvanov070 фитоспорит можно попробовать от плесени,, может также помочь от жучка, надо смотреть, 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автика листья невставляют,,так что лопухи тоже не трожь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...