Перейти к публикации
  • 0

Нужна помощь


Вопрос

Бразы, прошу Вашей помощи. Семка попалась в шишках, которые когда-то покупал. Не помню что за сорт вообще. Посадил уже не помню точно когда, около полутора месяца назад вроде. Интересно понять какой тип куста растет? Автоцвет или фотик? Свет 17/7, намеков на цвет нет.Свет - 400w. Кусты 80-100см где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а фото есть? мы не экстрасенсы

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 часов назад, Van6kaVstan6ka сказал:

Посадил уже не помню точно когда, около полутора месяца назад вроде. Интересно понять какой тип куста растет? Автоцвет или фотик? Свет 17/7, намеков на цвет нет

Если за полтора месяца даже пол не показал , то скорее всего фотик, переведи на 12/12 и зцветет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Van6kaVstan6ka сказал:

Бразы, прошу Вашей помощи. Семка попалась в шишках, которые когда-то покупал. Не помню что за сорт вообще. Посадил уже не помню точно когда, около полутора месяца назад вроде. Интересно понять какой тип куста растет? Автоцвет или фотик? Свет 17/7, намеков на цвет нет.Свет - 400w. Кусты 80-100см где-то

Фотик сто процентов. Переводи на цвет а то в бокс не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перевел на цвет. Началась вот такая канетель. Сталкиваюсь с таким впервые в связи с маленьким опытом. Если я правильно понимаю это гермафродит. Ведь так? Варианты на сейчас - 1)Пустить на масло 2) Убрать от второго растения и дождаться каких-никаких шишечек 3)???

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот вторая растишка. У нее все более определенно. Ждем цветения, надеюсь как с первой не произойдет. Семечки одного дня рождения, одних условий произрастания

5.JPG

6.JPG

7.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Van6kaVstan6ka а чё герм то? Чистый мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ааа! Я то думал если есть хоть немного усиков, значит герм...  во как повезло... здорово что хоть второй куст баба, так бы все труды были бы напрасны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Van6kaVstan6ka Выкидывай питуха а то пыльца скоро с него полетит.И место освободится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все! Замочил гада) Спасибо ребят! У кого-нибудь есть научные данные по процентному содержанию ПАВ в главном стебле и отростках и черешках и прочей шелухе(во всем кроме листьев короче)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Van6kaVstan6ka сказал:

Все! Замочил гада) Спасибо ребят! У кого-нибудь есть научные данные по процентному содержанию ПАВ в главном стебле и отростках и черешках и прочей шелухе(во всем кроме листьев короче)?

Чего?Ты что стволы курить собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что-то вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну или в молоко... бросать или не бросать? Есть годный рецепт молока кстати? Буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос по женской растишке - рано утром, часов с 4ех на нее начинает попадать солнечный свет, непрямой, процентов 1-5-10 приблизительно, такое место. Свет 12/12 стоит с 7.00 до 19.00. Думаю, не наделает ли бед такой утренний свет? Удлинит световой день например или застрессит растишку...

Возможности скрыть от этого света нет.

Стоит ли поменять время с 5.00 до 17.00?, но при таком раскладе непрямой солнечный свет будет попадать примерно 20-30-40процентов. И это наверное будет еще бОльшим стрессом для растихи.

В общем нужно понимание, может ли растиха стрессануть и выпустить яйца на данном этапе развития моей подруги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, хеллоу! Хочеца выставить свою "малышку" на обозрение) Эта дура уже выше меня(170см) на какое-то количество сантиметров, уже выше комп. вентиляторов, вырастил гадзилу на свою голову мля) Теперь единственное место где можно держать - шкаф 50на100см, где темп-ру получается сбивать макс на 33градуса(один напольный вентилятор, один вент на прищепке, два комп вента), а денег на нормальный кулмастер или култуб шиш, да и шкаф не такой чтоб пилить его...

Вот думаю об ином положении лампы(хочется же всю растиху светом кормить)... Максимальное боковое растояние лампы от растихи около 40см. Стоит ли игра свеч? Не смог найти покрываемый диапазон Дната в зав-ти от удаленности

Или же вариант намбер ту. Просто загнуть растиху под горизонтально висящей лампой, вдоль 100см-ой длины шкафа...

Кто за какой вариант?

IMG_4504.thumb.JPG.5852819c8d0920718eba237c8957fb2d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравый смысл победил - не думая особо долго я согнул ее макушку вдоль длины шкафа, так-то лучше.

Следующее фото наверное будет перед харвом) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.06.2017 в 01:00, Van6kaVstan6ka сказал:

Все! Замочил гада) Спасибо ребят! У кого-нибудь есть научные данные по процентному содержанию ПАВ в главном стебле и отростках и черешках и прочей шелухе(во всем кроме листьев короче)?

У меня есть-хуета полнейшая..В ютубе видюхи найдешь как молоко варить,их там валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Van6kaVstan6ka сказал:

Здравый смысл победил - не думая особо долго я согнул ее макушку вдоль длины шкафа, так-то лучше.

Следующее фото наверное будет перед харвом) Мир!

только не обмани, интересно читать твою историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сильно ли выйдет боком такая частичная подсветка главной колы?

IMG_4570.JPG

IMG_4573.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...Нагнул её пониже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не могу не похвастаться своей мадмуазель) 3,5 недели цвета, думаю буду держать еще 2,5 недели, потом сразу на 10дневный запой рипеном. Питаемся по схеме Alex6704 компот-вода-вода-компот-вода-вода-компот. Компот по схеме этого же мана 1,3Micro+4,5Bloom/л. Сейчас начал лить по 4л компота, до этого по 2-3л... вот такие вот дела) Насчитал порядка 20ти кол

Растут чупа-чупсы)

Общий вид)

597f7a8002ca6_.thumb.JPG.0127c3c76f557a867e02103d8c2cb2f5.JPG

597f7b16ec956_2.thumb.JPG.10a08afbc5538b1ae1efcea77b72f70f.JPG

597f7b5f0931f_3.thumb.JPG.b76660284d728a6df08ff6e30c5d548c.JPG

597f7b9d1343d_4.thumb.JPG.2f8d39f5ed708e8c1c9bc4e4f6f28240.JPG

597f7bb716894_1.thumb.JPG.4dad0d43d5beb382ae15d28b32b1170c.JPG

 

Макушка

597f7bf9592c9_.thumb.JPG.9a57e77f4d895bde5f181d58c7a5a5b4.JPG

Самый жирный чупа-чупс

597f7ce90171e_.thumb.JPG.46062e667861905e7bc2ce11c92dc721.JPG

 

Прозрачные трихомы

597f7d118726d_.thumb.JPG.bfe0ce323c8f959e125d6aac76aa355c.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...