Перейти к публикации

АУТ_Первый|Автики и ранник|54 с.ш _ дождиии


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, vnpnzn сказал:

Если кому интересно могу сказать что ,откуда и как!

Конечно интересно бро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vebhelp
Срезал я автики и высушил их (примерно 4-5 грамм),но шишки сами были достаточно рыхловатыми(
Думаю,дай покурю...Но как всегда эта горечь и ты задыхаешься(сам я не курящий).Пролечки ждать времени не было ,было решено попробывать что-то новое и интересное.
Бутановую экстракцию (HBO) делать не стал,просто потому что с этим заморочка.В плане надо все делать на балконе/улице,надо найти чистый бутан (без осадков на стекле) и т.д

А Мед.спирт имеется дома,хоть сейчас и 70% в России делаю,но ничего.
Рецепт QWISO:
Соцветия(неважно сколько ,расчитываете что получится 1/10.Например: если у вас 20 гр. шиш,то получится 2 гр. концентрата)
Спирт 70%-90%(чем выше тем лучше) ТОЛЬКО НЕ МЕТАНОЛ
Три тары(бокала,миски и т.д .Что-то глубокое)
Противень (желательно стекло или силикон)
•Сито и кофейные фильтры
•Фен или водяная баня
•Лезвие или нож(желательно какой-то гибкий и острый)
Поставил бахлаху со спиртом в морозильник и траву туда же.Вытащил и все смешал (буквально 30 сек.) и вылил через сито в стакан.Взял вторую тару и засунул туда кофейный фильтр и пролил через него(пока наш раствор проливается через фильтр,можно прибраться ...)
Теперь что осталось во второй таре проливаем на противень и все.Берем фен и ставим горячий поток воздуха на наш противень!(Кому как ,некоторые ставят на водяную баню,но там стоит постоянно помешивать)
Так как у меня был спирт 70%,то когда все испарилось,осталась только вода,я её благополучно слил.
Взял лезвие и начал соскребать смолу с противеня.Вот и все .
Кстати, более нагляднее показано на канале  420 Culture
Вот его видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vnpnzn сказал:

@Vebhelp
Срезал я автики и высушил их (примерно 4-5 грамм),но шишки сами были достаточно рыхловатыми(
Думаю,дай покурю...Но как всегда эта горечь и ты задыхаешься(сам я не курящий).Пролечки ждать времени не было ,было решено попробывать что-то новое и интересное.
Бутановую экстракцию (HBO) делать не стал,просто потому что с этим заморочка.В плане надо все делать на балконе/улице,надо найти чистый бутан (без осадков на стекле) и т.д

А Мед.спирт имеется дома,хоть сейчас и 70% в России делаю,но ничего.
Рецепт QWISO:
Соцветия(неважно сколько ,расчитываете что получится 1/10.Например: если у вас 20 гр. шиш,то получится 2 гр. концентрата)
Спирт 70%-90%(чем выше тем лучше) ТОЛЬКО НЕ МЕТАНОЛ
Три тары(бокала,миски и т.д .Что-то глубокое)
Противень (желательно стекло или силикон)
•Сито и кофейные фильтры
•Фен или водяная баня
•Лезвие или нож(желательно какой-то гибкий и острый)
Поставил бахлаху со спиртом в морозильник и траву туда же.Вытащил и все смешал (буквально 30 сек.) и вылил через сито в стакан.Взял вторую тару и засунул туда кофейный фильтр и пролил через него(пока наш раствор проливается через фильтр,можно прибраться ...)
Теперь что осталось во второй таре проливаем на противень и все.Берем фен и ставим горячий поток воздуха на наш противень!(Кому как ,некоторые ставят на водяную баню,но там стоит постоянно помешивать)
Так как у меня был спирт 70%,то когда все испарилось,осталась только вода,я её благополучно слил.
Взял лезвие и начал соскребать смолу с противеня.Вот и все .
Кстати, более нагляднее показано на канале  420 Culture
Вот его видео:

 

Бро у тебя пол грамма этой бодяги получилось,так?

На сколько раз хватит этих 0.5? На раз?:smoka:

Изменено пользователем Vebhelp
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный химарь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vebhelp сказал:

Бро у тебя пол грамма этой бодяги получилось,так?

На сколько раз хватит этих 0.5? На раз?:smoka:

Мне.хватило на 4 покура

 

7 часов назад, sanya7777 сказал:

Типичный химарь!)

Да,типичный химарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ФИНИШ!

Извиняюсь что так долго не писал!Всё-таки учеба и не люблю я начало года ,оно всегда бешеное...
Не суть,на делянку я пошел через недельку ,т.к начались безбожные дожди!(Каждый день ,с утра до ночи-это п*здец icon_eek.gif )Пришлось срезать,да и большая область снизу была в плесени!

5a0daed5e14d8_1(1).thumb.JPG.3240337b8da03f7455610434a906b9f6.JPG5a0daed9ac694_1(4).thumb.JPG.0e5fa9e962d67b8a2b87b8e575c5ec58.JPG5a0daee652096_1(12).thumb.JPG.2e3b269a96ab82244206365e8efe50c0.JPG


По поводу ДОСТАВКИ до дома куста.Я в этот вечер туда пришёл не один,а со свои человечком.Вообще когда туда пришли,я хотел просто фоткнуть и уйти,но было решено брать из-за плесени.Думали как взять,решили в два захода icon_brow.gif ,этот вечер пол куста,завтра другую половину icon_facepalm.gif .Хотя был и вечер,но запах был охххть какой,мы шли и стремались того что нас спалят,хорошо что все обошлось

По поводу веса и качества.Простите ребят ,но сухой вес не фоткал icon_sad.gif Но могу сказать что получилось 30 гр. сухих шиш,но оочень рыхлых,прям очень(скорее всего из-за погоды и вечного стресса)
Зато сфоткал приготовление QWISO(его тоже мало получилось 2 гр.)
5a0daedb70e6e_1(5).thumb.JPG.0a52fc943b08c5aaf17f687a169eaf95.JPGРецепт QWISO:
•Соцветия(неважно сколько ,расчитываете что получится 1/10.Например: если у вас 20 гр. шиш,то получится 2 гр. концентрата)
•Спирт 70%-90%(чем выше тем лучше) ТОЛЬКО НЕ МЕТАНОЛ
•Три тары(бокала,миски и т.д .Что-то глубокое)
•Противень (желательно стекло или силикон)
•Сито и кофейные фильтры
•Фен или водяная баня
•Лезвие или нож(желательно какой-то гибкий и острый)

Поставил бахлаху со спиртом в морозильник и траву туда же.Вытащил и все смешал (буквально 30 сек.) 5a0daedd27099_1(6).thumb.JPG.a743b02adeae68f12ee9e644cdd750bc.JPGи вылил через сито в стакан.Взял вторую тару и засунул туда кофейный фильтр и пролил через него(пока наш раствор проливается через фильтр,можно прибраться ...)5a0daedfb58a4_1(7).thumb.JPG.587956209123399065674ff6338fe565.JPG
Теперь что осталось во второй таре проливаем на противень и все.Берем фен и ставим горячий поток воздуха на наш противень!(Кому как ,некоторые ставят на водяную баню,но там стоит постоянно помешивать)5a0daee1b7608_1(8).thumb.JPG.c171f0449b06d536184bd388bffb9532.JPG
Так как у меня был спирт 70%,то когда все испарилось,осталась только вода,я её благополучно слил.
Взял лезвие и начал соскребать смолу с противеня.Вот и все .
Кстати, более нагляднее показано на канале  420 Culture
Вот его видео: https://youtu.be/lAWf8id_JsA

Это не все новости)
Сегодня снял малышку от Милы:)
5a0daed78767d_1(2).thumb.JPG.028b94c9e468e284382f78035d1f8855.JPG5a0daee409c7c_1(9).thumb.JPG.66b0bd41bb7b2948b03b922db8b153f1.JPG
Скоро будет гров под репорт для SeedStockers icon_thumbs.gif 
icon_sun.gif ВСЕМ МИРА И УДАЧИ icon_sun.gif
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...