Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кусты спиздили, всем спасибо кто заходил, до следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vasini сказал:

Кусты спиздили, всем спасибо кто заходил, до следующего сезона.

Бля печаль беда

Это тот тип который обосрался на радостях когда твои кусты увидел 

Ищи место более глухое в след раз 

И рассаживай их по 2-3 куста но в разных местах на ростоянии 50- 100м, будет больше вероятность что то снять 

Удачи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже крысы подрезали пару-тройку елок на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GERZ сказал:

Бля печаль беда

Это тот тип который обосрался на радостях когда твои кусты увидел 

Ищи место более глухое в след раз 

И рассаживай их по 2-3 куста но в разных местах на ростоянии 50- 100м, будет больше вероятность что то снять 

Удачи)

 

Да, так и буду делать, совсем зеленуху ведь спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без шишек переживу то, обидно потраченого времени. Надеюсь в следующем году сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую , у меня месяц  назад тоже украли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, знаю это чувство когда приходиш на свое любимое место, а понорама не та, чего-то не хватает, а именно самого важного-растих!((( не зацыкливайся ,а займись поиском нового хорошего места! На подступях сделай забор живой . поспиливай все лишнее. Короче, хорошее место это залог успеха! Если нужно будет, семян подкину и автиков и фотиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во бля , активизируются крысяки. 

Соболезную за ёлки бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasini бро,а пригнуть растихи не судьба была((( ничего,в следующии раз все по уму сделаешь и снимешь хорошо. ты даваи бро,держись там,мои соболезнования. бро надо или место хорошее или несколько плантариков и хорошо их маскировать. а еще лучше индор.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kostia сказал:

@vasini бро,а пригнуть растихи не судьба была((( ничего,в следующии раз все по уму сделаешь и снимешь хорошо. ты даваи бро,держись там,мои соболезнования. бро надо или место хорошее или несколько плантариков и хорошо их маскировать. а еще лучше индор.

Та бро, авты можно было не гнуть, а вот фотик вымахал, надо было его пригнуть. Ничего, уже начал строить планы на следующий аут, пару делян сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, спасибо, да, это мой первый аут за гордом, грубо говоря в лесу. А так всегда был аут в городе. И было нормально. Просто столько сил потратил что бы за город ехать. И вот украли. Видно кто то приметил ещё раньше раз обрезали аккуратно.

Просто вот неделю назад в метрах ста от поляны, обнаружил сломанную ветку здоровую, она всегда лежала на земле, прям на моем пути, ходил тудой что бы если тропинка от меня и оставалась, то дерево бы мешало. В итоге эта ветка была на две части сломана, я тогда почуял что то неладное, но потом решил что может сама по себе как то сломалась, от ветра, все же очень сухая ветка была. А походу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777, бро, я думаю средства на семки будут, но я бы не отказался от парочки семян, все таки хочется побольше высадить что бы постараться больше снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 1danil84 сказал:

Сочувствую , у меня месяц  назад тоже украли

Ничего, им ещё вспомниться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vasini сказал:

@sanya7777, бро, я думаю средства на семки будут, но я бы не отказался от парочки семян, все таки хочется побольше высадить что бы постараться больше снять

Ну ближе к весне напишиш, думаю тебе ненужно будет тратить денежки на семки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kostia сказал:

@vasini бро,а пригнуть растихи не судьба была((( ничего,в следующии раз все по уму сделаешь и снимешь хорошо. ты даваи бро,держись там,мои соболезнования. бро надо или место хорошее или несколько плантариков и хорошо их маскировать. а еще лучше индор.

Бро. от случайных помогло бы, но щас вышли на охоту "проффи-охотники". сам уже потерял автик на середине цвета и фотик на предцвете. А две недели назад  был на грибах и наблюдал картину-четыре пацана лет 17-19. не грибники сразу видно шарятся в поле и вдоль ручья в низинке. на краю поля один вылазит на дерево и с биноклем осматривает поле.Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe бро,да тут дело случая, у кента вообще из под носа в частном доме куст увели(((  сам переживаю,правда в этом году у меня много не насажено.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, так много нарков ходят по лесам по дачам, ищут чем бы упоротся. Так что нужно искать очень глухие места. Была бы машина у меня, было бы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...