Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Познавая себя, человек ищет различные пути Познания - религия, наука, изотеризм, наркота и прочее и прочее...

Трудно подобрать тот самый заветный ключик, который смог бы открывать любые двери нашей потаенной реальности, который помог бы войти в контакт с самым заветным и самым дорогим - наша душа, Я, подсознание (эта Единица сокрыта и растворена в нашем физическом существе), та часть нас самих, что содержит в себе и питает наше существо энергией Жизни.

На протяжении своего Пути встречал Проводников, что помогали мне обрести очередной Опыт и идти дальше. Зачастую - получая тот или иной Опыт - я не всегда осознавал или мог осознать Пережитое. СЕЙЧАС - пришло Понимание, что эти опыты получал ОН, а не я.

Это Ему было необходимо осознать Себя в той или иной реальности, в том или ином виртуальном обличии... Воистину, Пути Господни неисповедимы.

Человек обынчый, мнит о себе как о великой-единственной-и-незобвенной единицей этой реальности. Так, по сути и есть. Однако человек не Осознает себя, находится в постоянном Неведении... Однако - как преломленный луч света - его истинное Я, сокрытое слоями ментальных и витальных наслоений, тончайшими лучами Прозрения, все же пробивает эту скорлупу Неведения и ведет, направляет наше существо к Своей Цели.

Каждая моя попытка встретиться с Ним, с Его частицей, что находится во мне и питает Соком Жизни мое психофизическое существо приводим меня... это как если ты взбираешься на гору, когда ты, изнемогая, на пределе своих сил, на гране срыва обратно в бездну Несознания, наконец взбираешься на эту вершину, ликуя от восторга, вдруг понимаешь, что увидел новый для тебя мир, необъятный и прекрасный. Когда ты получаешь упоение и восторг от приобретенного, но понимаешь, что это всего-лишь рубеж, малый отрезок Пути, который тебе прийдется преодолеть. А впереди - бесчиссленное количество преград-этапов-уровней-да-пох-как-называть-это - все знают и понимают о чем я. И нет предела Познания и Опыта, все новые и новые рекорды ставит человек в своем поиске, в своих - интуитивно следуя Зову Души - новых и новых задачах.

САМ ТРИП

Далее, запись, которую я вел, выкладываю как есть, без - что называется - цензуры и редактировки.

15:20

Слегка на стреме - а вдруг херь, а вдруг отрава какая, а вдруг... а если... В общем, легкая шкура и мондраж в предвкушении Непознанного. Как спортсмен, оценивая планируемый рубеж, который он собирается покорить, или -скорее- как ученый, который не один год проводил теоретические исследования, методом проб и ошибок, наконец, подошел к старту практическому, водворить в жизнь свои исследования данного направления.

Принял половинку от марки общим "весом" 150 vruh/

Испытывая легкий мандраж предвкушения, включил Шри Айробиндо - Символический рассвет

https://www.youtube.com/watch?v=LbLVWIVqGCw

15:45

меня-не-прет-меня-не-прет-меня-непрет...

ничего-не-происходит-ничего-не-происходит-ничего-не-происходит-ничего-не-происходит...

Махнув рукой, принимаю решение отпустить ручной тормоз и принимаю вторую половину.

КСТАТИ:

о в кусе - никакого вкуса замечено не было!!!

16:18

изменилось восприятие слуха + легкие цветовые блики при закрытых глазах.

... появилась достаточно ощутимая дрожь в мышцах ног (в основном икры и стопы), ощущение некоего гула в ногах. Подобное я испытывал ренее и без каких-либо веществ. В процессе медитации это явление проявлялось не раз.

16:43

сознание ясное. На мне вутболка, тонкий свитер + толстая кофта - я слегка в прохладе...

покурить??? - на дальней орбите моего сознания появилась эта мысль.

16:46

сознание ясное. Тремор по телу. Краски "задышали". Настроение чуть эмоционально насыщенное позитивными переживаниями... без облика и смысла... ты есть!

прогуляться по дому??? - появилась другая мысль.

17:12

ощущаю легкий диссоциатив... тремор в нижних конечностях

песнь третья баюкает...

https://www.youtube.com/watch?v=0EAKacjzAMM

18:23

ощещение... - нет, восприятие времени

ПРОШЛО ТРИ ЧАСА ОБЩЕГО ВРЕМЕНИ

...забавно

18:24

ты кто?

Внешние факторы и ощущение дискомфортно (слегка напрягает что-то...)

Доверие своего тела и разума...

Мысль опережает визуализацию в биллионы раз... Они - на первый взгляд - хаотичны, но в них проскальзывает некая логика и последовательность. Мозг не может воспринять всеобъемность проистекающего.

18:28

СТОП

это даже не внутреннее видение (ударение на первый слог)          ...оно ускользает при попытке его облечь в какую-бы-то-нибыло-форму.....

18:30

....

19:01

Мысли путаются: при закрытых глазах уносишся внутрь своего вИдения

сам себя стопорю... не в смысле пойти-куда, а в попытке -бесконечной--- попытке осознать себя... отдаться течению и войти стопроцентно в ЭТО.

САВИТРИ единое-жизнь-стремление-мысль.

p/s/ Блок подобного рода - не полное раскрытие, не доверие, войти без оглядки... - присутствовал и при опыте с Айяваской и с Сальвией.

________________________________________________________________

пойду

глупость - ОБЪЯТ ЭТО НЕТ

далее два слова - неразборчивы...

p/s/ - сделан онлайн: причем на орбите фиксируется и отслеживается БЭД пытается омрачить мой свет...

АБСОЛЮТНАЯ ВЕРА... ОЧЕНЬ СМЕШНО! - имелось ввиду некая наивность видения... Ты думал, что знаешь, а как оказалось - ты заблуждался... как ребенок.

постоянно что-то мешает...

НЕТ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ

внутренний взор * и маячит на перефирии мыслеформы.

1 должно быть абсолютное доверие...

Ты словно скала, а в тебе сокрыто, растворено НЕЧТО...

похоже на вечный обман...

Лукавый.

19:49

Возвращение

19:53

колебания от вЕдения (самая...

далекая орбита)

до погружения в материю.

нет возможности передать словами Знание, которое ты вИдешь...

20:04

Савитри уравновешивает

20:55

Пришло понимание глупости затеянного

Тянущее сосущее ощущение безвыходности и опустошенности...

Человечество еще не в состоянии постигнуть и принять Его. Сознание человека, его ментальное я, облаченное вуалью индивидуального эго отрицает, блокирует, не принимает Открытое... оно уже здесь... ОНО всегда здесь...

По каким-то определенным причинам, полог скрывает эту трансцедентальную реальность.

21:01

Возвращение.

Расстояние близкое к вечности... нет предела внутреннего пространства...

Проскакивают мысли ченить заточить, но еда не идет в цвет...

Примечание: перед трипом постился Мюсли четыре дня, два раза в день. В день трипа с утра пил зеленый чай (заказываю на Алиэкспресс). Потом появились неотложные дела... Через пару часов выпил сладкий цикорий на молоке... В три часа оказался дома, один. Как и хотел. Желудок пустой, но есть не хочется. Отчасти, на тонком уровне, я уже находился в состоянии... хз - пусть будет состояние трипа.

...но понимаешь, что пора в "топку" закинуть топливо... хотя бы попить...

тут же идиотские мысли покурить.

21:04

первый глоток воды. Перезапуск системы

21:05

качественно иное восприятие времени

мысли о еде вспыхивают неясными образами перед моим внутренним вИдением окружающего пространства, они как бы наслаиваются, сливаясь воедино, но ты понимаешь, что есть различие и различаешь их отдельно от визуального наблюдения своего окружения.

Попытка ухватить Истину за край подола не получается. Словно завлекающая тебя нимфа, манит и ускользает в самый последний момент.

Понимание рядом... оно здесь... но как преодолеть этот барьер Неведения, что органичивает наше восприятие Высшего и осознание своей Сущности. Божественной искры, что скрывается в этой сКале.

21:10

либо покурить либо съесть. Наверное, щас вкатило бы что-то не приторно сладкое, не кислое... -

клубника со сливками

было бы круто!!! Можно просто - с пломбиром.

Далее наступил момент некоторой усталости, пресыщение Откровением. Решил вернуться к земному)) подумал о жене, о наших отношениях. Пришло понимание что так и должно быть... - как есть. Заволновался, где она... Мысли позвонить или написать смс обломил.

Тихонько вышел из кабинета и... тут меня ждал сюрприз, который ввел меня в легкое недоумение.

Мой кот (мейн-кун, подросший, но еще котенок - всего восемь килограм), поджидал меня у двери. И вдруг, кААААк запрыгнет ко мне на колени (выйдя из кабинета захотелось присесть на стул) и кАААк за мурлыкает, и кАк начал извиваться и ласкаться о мои руки!!!

Ранее, подобного я за ним не наблюдал. Он канеш ластился ко мне и мурхрюкал, но не ТаК!

Следом за ним, пришла и кошка, легла у моих ног и тоже замурчала. Это было восхитительно, щемяще и радостно.

Следом я обнаружил, что жена уже давно дома, лежит в кровате и смотрит телек (она не знала, что я буду триповать, но уговор у нас был, чтобы она меня не тревожила). Перекинулись парой фраз.

На кухне, в кастрюле на плите были макароны по флотски. За неимением фруктов - вот алеша, не озаботился об этом - положил в тарелку их, разогрел в микроволновке, полил кетпучем и... - через силу съел!

Тело попыталось отторгнуть пищу, но неумолимой ментальной установкой я запретил это сделать. Вышел потом на крыльцо, дунул напасик ак47, выкурил сигарету и меня слегка "поволокло"... - легко и непринужденно.

Сходил умылся и лег в кровать.

Некоторое время - думаю, от пресыщения и некоторой усталости - меня носило по разным мыслеобразам. Потом пришел сон. Глубокий, ровный и спокойный. В некоторых промекжутка сна я входил в состояние ОС.

Пробуждение не было тяжелым и ватным. Лишь ощущение покоя и стабильности.

ИТОГ:

На протяжении всего трипа присутствовало легкое тянущее подчувство, оно не осталвяло и порой мешало... Ощущение некой искусственности, ненатуральности воспринимаемых переживаний. Постоянно чего-то нехватало. Было ли это настоящее лсд - не могу сказать, потому как не счем сравнить. Слегка сводило челюсти, не критично. Весь день ровное состояние и ощущение некоей освобожденности... от границ, от привязанности... предчувство, что твоего сознания коснулось нечто... и оставило там, на орбите восприятия некоторую информацию, которую еще предстоит раскрыть...

Получил ли я ТО, что хотел? - нет, не получил. Но и разочарование не наступило. Скорее всего, человеческий разум должен быть чист (тело -по умалчанию -разум-дух-тело), тогда он сможет Постичь. имхо: самый прямой (но не самый легкий) Путь достичь Познание, это путь Йоги.

Всем любви, добра, взаимного понимания и уважения!

  • Like +1 1

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s/

1. Ни в коей мере и не нри каких обстоятельствах не рекомендую триповать людям, у которых проблемы с психикой;

2. Не залипать на одной выхваченной теме, просто плыть по течению. Иначе, можно залипнуть очень серьезно. Серьезность и последствия залипания зависят от уравновешенности индивида;

3. Будте здоровы!))

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonik красочный отчет Бро :drujba: ! Хорошо что это оказался не ДОБ и что ты не скатился в бед, из за переживаний. Насчет того ЛСД это или нет, осталось загадкой :rasta_laugh: Самому настоящий ЛСД пробовать не приходилось :rasta_shy:, но знаю пару химических (и 1 простой физический) способов это проверить.

Жаль, что увидел твою первую тему только сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iDoctor60 сказал:

1. ...Хорошо что это оказался не ДОБ и что ты не скатился в бед

2. но знаю пару химических (и 1 простой физический) способов это проверить.

спс! Не знаю, Люся это была или нет, но мягкость прослеживалась на протяжении всего трипа. В том смысле, что она не была напориста и назойлива. Может, это мой личный контроль и настрой - хз. Одно точно - я смог засечь бэд еще только на подходе, кодга эта вибрация еще не проникла... - все вибрации приходят извне, и в нашем праве принимать их или нет. Другое дело, что не все этого замечают, думая, что все мысли, которые роем вихрятся в их сознании, их собственные.

2. поделись информацией

  • Like +1 1

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonik Согласен. По сути мы сами создатели своего настроения во время трипа. Если загоняться, бояться или отвлекаться это полюбому негативно скажется на трипе...

Простой способ, это просветить ультрофиолетовой лампой (детектором для купюр, например), если вещество на марке светится под лампой, то скорее всего это ЛСД.

Остальные способы требуют познаний в химии, если интересует, могу отписать реакции в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, iDoctor60 сказал:

...если интересует, могу отписать реакции в ЛС.

не, бро спс:smile: химия - сильная наука и я уважаю ее... на расстоянии))

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию как подобие лсд. возможно ( скорее всего) аладушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/20/2017 в 15:35, Arbuzila сказал:

...возможно ( скорее всего) аладушек.

что за аладушек?

не вкурсе, почему почти на протяжении всего трипа было какое-то тянущее, вяжущее ощущение на грани паранойи?

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 13:15, limonik сказал:

что за аладушек?

не вкурсе, почему почти на протяжении всего трипа было какое-то тянущее, вяжущее ощущение на грани паранойи?

A-LAD  - тот самый аладушек.

Возможно твой мозг пока не привык работать на таких оборотах и в последующих трипах это пройдет, ну и второй вариант -  неизвестный стаф, может лсд а может нет, может чистый и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочти больше инфы об фармакодинамике вещества и о рецепторах которые их воспринимают, сравни с пережитыми ощущениями и может определишь что к чему и что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arbuzila сказал:

может лсд а может нет, может чистый и т.д

хз... на том форуме отзывы о том чуваке все положительные были... - от бывалых. 

Да и вкуса никакого не было. Ультрафиолетом тока не испытывал. Может, это от того, что 150 для меня мало было?..

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonik я же говорил, если лсд читсый то 150 большая дозировка, если фуфло то может и мало.  lsd25  с 24 мкг проявляться ярко выраженый трип с визуалами и все такое ( инфа с вики). Хофман считал средней нормальной дозировкой 80-100мкг. может вы свин килограмм 200 . мой свин 90 и с 54мкг трипует всегда 12-13ч очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ В ПОЛЬШЕ,морозные они тут все (((
Извините,что не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одного раза, наверное, трудно понять что-либо...

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Андрей2016 сказал:

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ В ПОЛЬШЕ,морозные они тут все (((
Извините,что не по теме

напиши мне в личку

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...