Recommended Posts

джа420    0

Привет всей солнечной расе)  Мой первый гров, буду обращаться к вам за помощью. Взял 3 ореха: Auto Silver Bullet Fem 2шт.,  Auto Black Jack Fem 1шт. - выжил один(
Джека что-то сожрало походу, росток тонкий был и потом начал засыхать,  Silver Bullet посад. в херовую землю, пророс, поставил парник из бутылки без крышки (росла на холмике метров 3) сделал духовку(
Выжившая:
Лунка - Мусорный пакет 14л. (с дырками норм.) -
Субстрат: (3 разных мешанул + перлит был в одном, на дне кора для орхидей)12,5 л.
30 мая посажена (росток 2 мм); песок, табак, антимуравей/медведка - всё было)
Поливал водой, потом с 20мл. перекиси 3% (1 раз)
Как нормально ли по росту?
Заранее спасибо):rasta_peace:

DSC00635.thumb.JPG.6c7aec9725571986211ce6b46f1dd25f (1).JPG

DSC00636.thumb.JPG.15c382268eab0c60fca6c8f5f90563d2.JPG

DSC00635.thumb.JPG.6c7aec9725571986211ce6b46f1dd25f.JPG

Поделиться этим сообщением

Koush    82

По росту все хорошо. Я посадил свои 3 июня и они так в раза полтора меньше.

Krava777788    0
В 17.06.2017 в 11:21, Koush сказал:

По росту все хорошо. Я посадил свои 3 июня и они так в раза полтора меньше.

У нас уже цвести начали может не вызреет 

sanya7777    586
В 6/17/2017 в 08:21, Koush сказал:

Я посадил свои 3 июня и они так в раза полтора меньше.

я бы комплексовал! или сажал новые! или солнца нет на поляне...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: wwell60
      всем здравствуйте, с моей малыхой, как по мне что то не так, листики нижние желтеть начали, может кто то что то подскажет , ей где-то 16 дней 

• Автор: yurok
                                                        Привецтвую вас бразы и систы!
                               Начинаю очередной репорт по выращиванию Марьюшки в ауте.
                        Сорта будут разные. Все перечислять не буду. Будут и фото и авто сорта.
                              Но основной упор буду делать на раннецветы от Нуклеона.
                                                                       Итак начинаем.
      Высадка практически всех растих происходила в марте. Когда заготавливал лунки кидал по 2 не пророщеных семки на лунку . Результат меня поразил. Всхожсть на уровне 75-85%.
      Но так же подсаживал и ророщеными семками и рассадой какая имелась в наличии. В итоге олучилось около 20-25 растих которые уже в ауте.
                                                                                                         Ну и немного фоток.
      Mandala fem.                                                              Black Fury

Barbarian 

Monk x Torr                                                                        Torr x SE12                                                        Многолистка

Так же на местяке произошол пожар сухой травы. Моя озимка была полностью уничтожена.

Но я не унываю. То что сгорело к лучшему. Растихи будут расти вместе с маскировкой. 
                                                                                                          Буду рад вашим пожеланиям и критике.   
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                                      Здесь будут ссылки на фото. Чтобы не искать.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
                                                                                                                                   АПРЕЛЬ
                                                                                               17.04.2016.          24.04.2016.     27.04.2016     29.04.2016.
                                                                                                                                           МАЙ
                                                                       03.05.2016.     05.05.2016.        11.05.2016.     14.05.2016.     26.05.2016.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИЮНЬ
                                                                       1.06.2016.     03.06.2016.     09.06.2016.     12.06.2016.     17.06.2016.

----------------------------------------------------------------------
                                      Сезон 2 0 1 7 .

• Автор: Stoney
      Гайз,нужна ваша помощь.
      В середине лета высадил в почву два автоцвета фемки. Скорее всего от жары,они взяли и огермились.Ну я и решил не рубить,а обрывать бананы по возможности.Сейчас растихи вовсю цветут,однако сегодня по недосмотру случайно раздавил пальцами один созревший банан на нижнем ярусе. Пыльца попала всего на одну шишку. Так вот, не будет ли это иметь негативного влияния на все растение в целом?