Перейти к публикации

Вегетарианство с марией


Рекомендованные сообщения

Веганы едят еду моей еды !!!! Коровы против веганов!!!!

Убей вегана - спаси голодную корову!!!

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leshkri если пишешь чет мне, адрессуй пожалуйста, мне так будет показывать в уведомлениях.

По поводу тех видео что ты скинул, не в них та "истина". они скореей как общеразвивающие ролики, я что то подобное читал в подростковом возрасте, всякие эзотерики, инсайдеры, полоземельцы и прочее, там где народ пытаеться  найти связи между котом и собакой так сказать....все это я видел, как меряют растояние между пирамидами, стоун хенджами, разгадуют всякие цыфры 666, рисуют пентаграмы в центре парижей всяких.......ну такое, что бы скучно мозгам не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается эра лжи и обмана, в которую главная задача была разделять и властвовать. Создавались религии, науки, идеологии, догмы, правила, государства, институты, партии, объединения, направления, течения, теории, законы-ложные направления. Это, и есть-секты-то, что отсечено от общего целого. Это всё, и есть-грех. Погрешность-отклонение, увод в сторону от срединного пути(ПО-путь, направление движения). Это понятие тщательно скрывалось выбором. Людям предлагалось выбрать между множеством проигрышных вариантов. Заставить спорить, драться, воевать, отстаивать самомнение, которое основывается на этих ложных вариантах, так как картинка у каждого складывается из этих разобщённых пазлов разная. Людей заставляли копаться в науках, теориях, фактах. Любая тема порождает спор, с обязательным обрядом приведения фактов, доказательств и показаний. Так например, если посадить группу полусонных, уставших людей за микроскопы, выдать им маленькие лоскутки из разных участков ткани, например камуфляжного, "пятнистого" армейского костюма без опознавательных знаков. Предложить сказать какого цвета ткань, причём рассматривать они будут, лишь отдельные волокна одной из ниточек. Большинство будет спорить. "Низкочастотные"- будут говносрачится. Более "низкочастотные", даже подерутся. Меньшая часть, таки догадается, что ткань состоит из разных ниток. Ещё меньшая группа "повышечасотнее" догадается, что ткань неоднородная по окраске, кто-то даже догадается, что это "камуфляж". Далее тип расцветки. Принадлежность к армии(нашивки, то-отсутствуют). Род войск, притом, что обувь, портупея, разгрузка, головной убор, или шлем убраны в шкаф; оружие на складе, или оружейной комнате. Поспорим о том как выглядит боец, глядя на ворсинку от нитки ткани?... Помните в руских сказках: на право пойдёшь- будет тебе "правый ништяк", на лево-"левый ништяк", а прямо пойдёшь-коня потеряешь-нынешнее мировоззрение, и смерть найдёшь- сменишь мерность мировосприятия(перейдёшь на более высокий уровень мировоззрения), поедешь на новом(модернизированном, "тюнингованном") коне.

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Arbuzila  -если-бы мне не-понятен был смысл вопроса,который ты мне задал:-я-б не напрягался;-все мы ищем не того,чтоб быть обманутым.-здесь как-раз очень удачный "срез"-цикл очень интересных лекций-в ключе "откровения" рассматривается как под-микроскопом та действительность,-которую большинство не видит;-потому как рассмотреть ее можно только под определенным углом;-зная"пазы" и "направляющие"...тогда только видна настоящая картина происходящего на планете;-я не зря предложил начать хотя-бы с этой части.раскрывается закулисье как оно есть-без прикрас.и в результате видно;-как на самом деле -прямо у нас на-глазах раскрываются взаимосвязи,истоки того или иного события или явления в истории Земли.в-основном касательно "духовного вектора" и именно по таковым признакам разделяющиеся и относящие себя к тем или иным группам и подчиняющиеся в конце-концов тому-или иному владыке.-т.е.-видим,что сегодня самая элита,-те,кто устраивает кризисы,финансируют войны,-делают "наш с тобой"завтрак"-поклоняются в реальности-сатане-как и пишет Писание.здесь человек,разобравшийся в этом всем-доступным языком излагает факты,взаимосвязи,выводы.стоит только захотеть дать себе немного труда. если есть какой-либо конкретный вопрос-в студию.я-максимально сжато и доступно попытаюсь ответить.буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, leshkri сказал:

@Arbuzila  -если-бы мне не-понятен был смысл вопроса,который ты мне задал:-я-б не напрягался;-все мы ищем не того,чтоб быть обманутым.-здесь как-раз очень удачный "срез"-цикл очень интересных лекций-в ключе "откровения" рассматривается как под-микроскопом та действительность,-которую большинство не видит;-потому как рассмотреть ее можно только под определенным углом;-зная"пазы" и "направляющие"...тогда только видна настоящая картина происходящего на планете;-я не зря предложил начать хотя-бы с этой части.раскрывается закулисье как оно есть-без прикрас.и в результате видно;-как на самом деле -прямо у нас на-глазах раскрываются взаимосвязи,истоки того или иного события или явления в истории Земли.в-основном касательно "духовного вектора" и именно по таковым признакам разделяющиеся и относящие себя к тем или иным группам и подчиняющиеся в конце-концов тому-или иному владыке.-т.е.-видим,что сегодня самая элита,-те,кто устраивает кризисы,финансируют войны,-делают "наш с тобой"завтрак"-поклоняются в реальности-сатане-как и пишет Писание.здесь человек,разобравшийся в этом всем-доступным языком излагает факты,взаимосвязи,выводы.стоит только захотеть дать себе немного труда. если есть какой-либо конкретный вопрос-в студию.я-максимально сжато и доступно попытаюсь ответить.буду стараться.

какой стана ? ты что библии начитался ?)

Мы живем в мидгарде, в центре нашего мира стоит джамбудвипа(иггдрасиль) или как говорят в библи "райский сад" под полярной звездой. нашей истории лет 300, а до этого всё нахрен смыло цунами после очередной терраформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

можно и в "нео-язычество" "уйти"...но от факта,что все строится,строилось,и будет построено ТОЛЬКО так,как говорит Писание;-хочет человек этого или нет-никуда...такая штука...все "религии"-"псевдорелигии"-"учителя";"псевдо-учителя"-все-"кружева"-вокруг-да около...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...