Перейти к публикации
  • 0

Рипенить?


Вопрос

Бразы вопрос такой,растишке 87 дней

Вообще если по расчетами то вега 45 и в паспорте цvетение 70 = 115 ,в последнюю неделю-две уже особо не набирает

Сорт Auto Cheese Fem

Вообще он сам по себе такой, что не особо много стигм у него,поэтому на фото их тоже не особо много,есть уже как и засохшие стигмы так и беленькие

Подскажите может пора через дней 5 начинать давать рипен 5мл на литру.?или все же ждать 100 дней и потом начинать?

20170615_203142.thumb.jpg.36e307ccd118ec37371aea2af181fcc8.jpg

20170615_203054.thumb.jpg.ab6b44058eb9b38c85326aa93caf2a69.jpg20170615_203044.thumb.jpg.e4607a128b4f60408d2aaa20ca22a512.jpg20170615_203011.thumb.jpg.50b5cf2bbf76ea33571b0f3ffb400a31.jpg20170615_113641.thumb.jpg.cc393b87c21dd1da6f0f06a3d7b25b6e.jpg20170607_193312.thumb.jpg.36f9ec9db9886bb0a49c05e4b006775f.jpg

Листья очень сухие,буквально трогаешь или прижимаешь и он рассыпается хоть и с поливами все заебца даже дожди ебошат мелкие последние дни

20170615_203105.thumb.jpg.3c6bcbe14668524ceb1ef27bee736275.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А что ты с кустом делал? Подрезка, разгибал мб? Или сам по себе вырос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, ketchupmenchik сказал:

А что ты с кустом делал? Подрезка, разгибал мб? Или сам по себе вырос?

Автик подрезать?)нет,только загибал и то не на долго а то треснул основной стебель и пошли в рост все боковые ветки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну и пару верхушек на протяжении месяца уже уничтожил,убивают сильно как в отзывах пишут:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что за свет? можно поинтересоваться?

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Petruwka сказал:

а что за свет? можно поинтересоваться?

вроде-бы на фотках видно,что это аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бодик сказал:

вроде-бы на фотках видно,что это аут)

думал горшок на улицу вынес сфоткать :eyes: понял аут в горшке))) ох уж эти индорщики :rasta_laugh:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Petruwka сказал:

думал горшок на улицу вынес сфоткать :eyes: понял аут в горшке))) ох уж эти индорщики :rasta_laugh:

просто он половину веги простоял на окне в хате)поэтому уже резон доставать этот автик с ведра быстро отпал,да и земля такая шо рассыпется с корнями стопудова,хоть мокрая хоть влажная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Бодик сказал:

просто он половину веги простоял на окне в хате)поэтому уже резон доставать этот автик с ведра быстро отпал,да и земля такая шо рассыпется с корнями стопудова,хоть мокрая хоть влажная)

19 минут назад, Бодик сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Бодик сказал:

вроде-бы на фотках видно,что это аут)

Просто отсутствие центральной ветки и смутило
А какой объем ведра?
Я планирую просто своих автиков в землю высаживать и вот завтра буду рыть ямы и наполнять их субстратом(что бы знать какие примерно рыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ketchupmenchik сказал:

Просто отсутствие центральной ветки и смутило
А какой объем ведра?
Я планирую просто своих автиков в землю высаживать и вот завтра буду рыть ямы и наполнять их субстратом(что бы знать какие примерно рыть)

даа бро она была бы наверное просто жирдосная кола,да и на веге обломалась когда еще ей было расти и расти,стрессанула очень походу,но по ней не было заметно,просто как фотик поперла вся сила в боковые,да и боковых кстате двух нету уже кол))
Обьем ведра 10литров.15 потолок для автика больше и не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Бодик сказал:

даа бро она была бы наверное просто жирдосная кола,да и на веге обломалась когда еще ей было расти и расти,стрессанула очень походу,но по ней не было заметно,просто как фотик поперла вся сила в боковые,да и боковых кстате двух нету уже кол))
Обьем ведра 10литров.15 потолок для автика больше и не нужно

Обидно конечно. Надеюсь у меня будет хоть немного приближенный результат к твоему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, ketchupmenchik сказал:

Обидно конечно. Надеюсь у меня будет хоть немного приближенный результат к твоему)

Удачи тебе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы так что,кто что подскажет?а толком ниче никто и не говорит.ждем 5 дней и рипеним?или еще дать ему пару недель?просто я боюсь что если через эти пару недель листьям вообще пизда прийдет,и он не сможет даже кушать тот-же рипен,будет печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бодик сказал:

даа бро она была бы наверное просто жирдосная кола,да и на веге обломалась когда еще ей было расти и расти,стрессанула очень походу,но по ней не было заметно,просто как фотик поперла вся сила в боковые,да и боковых кстате двух нету уже кол))
Обьем ведра 10литров.15 потолок для автика больше и не нужно

если случайно сломаешь центральную колу вот тебе инструкция. Берешь мед, мажешь место слома, ставишь на место сломанную колу и накладываешь шину. Шину я накладывал так.  Взял двустороннюю клейкую ленту, две спички, веревку и кусок ткани. Помазал медом, прислонил ствол на место слома, приклеил параллельно к стволу два куска клейкой ленты и на ленту спички, зафиксировал все веревкой и замотал маленьким куском тряпки. Ствол полностью зажил и все было окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Бодик сказал:

Бразы так что,кто что подскажет?а толком ниче никто и не говорит.ждем 5 дней и рипеним?или еще дать ему пару недель?просто я боюсь что если через эти пару недель листьям вообще пизда прийдет,и он не сможет даже кушать тот-же рипен,будет печалька

забей на листья вообще. Под конец грова они уже и не так то нужны. Да и сразу как начнешь давать рипен все листья посыпятся окончательно. Можешь недельку подождать и рипенить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, GG19876 сказал:

если случайно сломаешь центральную колу вот тебе инструкция. Берешь мед, мажешь место слома, ставишь на место сломанную колу и накладываешь шину. Шину я накладывал так.  Взял двустороннюю клейкую ленту, две спички, веревку и кусок ткани. Помазал медом, прислонил ствол на место слома, приклеил параллельно к стволу два куска клейкой ленты и на ленту спички, зафиксировал все веревкой и замотал маленьким куском тряпки. Ствол полностью зажил и все было окей.

вот все как ты сказал, но без меда. он привлечет пчел, ос, муравьев и прочих товарищей, которые начнут жрать куст.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, HighStoner сказал:

вот все как ты сказал, но без меда. он привлечет пчел, ос, муравьев и прочих товарищей, которые начнут жрать куст.

ах да .... аут. Я просто индорщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет братка) уже можешь смело репенить )
кст шо за сорт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

куча ответов,а по сути нихуя!один бро@mrnice правильно сказал!да братик@Бодик !!репень конечно!10 дней,потом разок пролей водой с клином(или без)и 3 дня высохнет,и реж!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Молодчага - хороший кустик поднял в начале июня и без ламп... Я б недельку подождал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mrnice Auto Cheese Fem

@zorrak27,спасибо парни,вчера только залил водичкой поэтому подожду как говорит @1danil84.19 начну лить рипен

Забегайте в реп мой)подымаю еще тройку интересных сортов в ауте:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, GG19876 сказал:

ах да .... аут. Я просто индорщик.

я начинающий индорщик, а аут за плечами есть некоторый))) реально при таких раскладах, даже осы жрать начнут)  достаточно просто палочки и тряпки с канатиком, на самом деле, ни один перелом так "чинил".

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бодик сказал:

@mrnice Auto Cheese Fem

@zorrak27,спасибо парни,вчера только залил водичкой поэтому подожду как говорит @1danil84.19 начну лить рипен

Забегайте в реп мой)подымаю еще тройку интересных сортов в ауте:)

 

Братка обязательно забежим)) Чет мало для аута... у меня 36 авт.. и 2 фотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, mrnice сказал:

Братка обязательно забежим)) Чет мало для аута... у меня 36 авт.. и 2 фотика

В огороде сойдет,10 растишек,5 сортов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, mrnice сказал:

у меня 36 авт.. и 2 фотика

серьёзный подход:perfect:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...