Перейти к публикации

Как я провел Лето (Лучший трип-репорт)


Рекомендованные сообщения

а трип-репорты только с употреблением марихуаны?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репутация у всех репортов пропала! :) или так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож история началась с того что кореш взял у родоков ключи от загородного домика добератся туда было оч трудно нереальная глуш,но  бедная девяточка нас очень выручила,собрались у меня как разтпримерно.месяц назад был харв по этому ящик пива и хороший пак ананасового экспреса был в нашем распоряжении,когда приехали мы просто прозрели как в ужастиках,пиздец смеркает старенький двух этажный домик возле него толи озеро толи пруд но.довольно таки большой еле нашли этот домик,в километрах двух большой лес,кореш рассказывал что когда был мелким ходил туда с батей и вообще лес странный говорил внутри леса болото есть,самый цынус что в радиусе наверно километров 20 я домов дачь людей вообще не наблюдал,приехали ужет смеркалось,поставили мангал шалычек пивасик ну и повырубались,утром поступило предложение пожрать взять пакет пива и погулять по лесу, тут история и приобретает весь смысл,в обед двинулись в лес взяли весь арсинал гуляем ну и наконецто надо ж испробывать что получилось после харва я был в предкушении,присели и понеслось приключение,стафчик засыпали в бонг первый пошол да этот сорт оправдал все мои.ожидания ароматные нотки слегка терпкое послевкусие и до боди приятный запах проникся по всему телу окутывая легкие,я ждал что с двух колпачкев прибьет в мясо но нет все было как нельзя кстати легкая.эйфория преодолевала не только.меня вообщем дружбаны юолее чем.довольны в груз не кого не кинула,отряд красноглазых двинулся дальше,гуляем гоним пивасик пришелся в самый раз через минут.20 во рту такая захара что губы к зубам прилепали)кореш предложил поискать ручей в децтве он шел через весь.лес из под земли бил,валим минут 20 уже кругом чащи нотвсе так же весело,слышим с право от нас какойто шорох кусты потряхиваются сразу музло в ноль,стоит палим убитые стремно пезда, и тут блядь хуй знает.что оно было блядь как зарычит мать твою мне сразу вспомнился поворот не туда мы по сьебам бля мои ноги как две колоды самое паршивое что,это падло зади и хуй пойми не видно что это бежит за нами,неслись как угорелые,вроде как оторвались покраней мере я так думал стали перекурили выпели,идем дальше и вот бля отряд красноглазых находит ебаное болото я так надеелся что оно высохло,ебал я экстрим повернули втдругую сторону и сново но уже зади рычание итщорох кустов сука я чуть керпичей не навалил,это та уже близко ору не разбегаемся тупо по прямой валим,я чувствывал.себя форестом гампом,беги форест как в фильме блее,минут 10-15 втупую валили по этим чигирям в конце когда выбежали на поляну просто попадали,думал правое легкое выплюну к чертям,развалидись на этой поляне достади пивасик отдыхаем ну порабы навалить еще пару пышек,второйтраз был слабее но эти нотки пряности ментола и сладкое послевкусие просто заставили забыть о всех зашкварах и стометровках,я блядь так надеялся что это не кабан волк или еще какая хуйня рычалотсука знатно но все гуд,привал закончен,навалило как надо на ура,слава бонгу бог джа был на нашей стороне,нашли этот ручеек набрали водички ну уже такто смеркать потехоньку начинает ну через часа два уже темно будет, валим обратно идем уже час гдето потехоньку смеркает все еще видно,нашли бутылку с под пива там де бежали вроде орентир правельный,спустя минут 40 уже темнеет мы доходим до того же места где лежит та же ебаная бутылка с под пива которую мы прошли.часа.два полтора назад и тут наступает просто ну.пизлец начались.гоны.что.заблудились все пизла та рычащая тварь.нас сожрет блядь и смешно и не очень, с хуято вспомнили.про халка,фразу халк крушить,паникитвроде не выресовывалось да и фанарь масорской в рюкзаке,бля пиздуем.и пиздуем уже реально не.видно.куда идти,но хули ток вперед,я.в лесу.был первый раз сука ночью совсем другой фасон такое ощущение что лес.втупую ожил везде чето слышется.или эт высад хуй знает самое охуевшее что связи просто ноль палок,еще и ебучий филин сова хуй с крыльями хугу хугу блядцтво,привал.ебал все устали уже блядь 10-11 часов свыклись с мыслью что потерялись орать.бесмысленно мы пробывали,развели костер что разную живность отпугивать свыклись с мыслей что блядь блуд поймали ходим по кругу уже хуй знает сколько,дожрали все шо.было,я говорю хули потерялись го хоть навалимся раньше чем через три дня нас искать.не будут,все это в гонах приколах,геп по калпошку бонг дымился бог джа радовался)спустя пол часика уже стало не так стремно.свет есть.настрой есть вода тоже,и тут в наш гениальный мозг пришла.идея лесть на.дерево ловить связь интернет звонить хоть кудато,сука это такая хохма три наваленых типа пытаются залесть.на.дерево еба 12 часов ночи,я бил все свои.рекорды но.в.таком.очке.я еще не был,нехуя не получалось залесть,строем сука пирамиду и самый худой лезит бля это была не пирамида а сарай сука)кореш на четвереньках я беру самого мелкого славу нашего на гиргоши стою на спину корешу и о чудо он еле дотянулся до.ветки начал лесть отдали ему все телефоны предварительно,лезит сукатуже высоко подсвечиваю фонарем ток очко карапкающее и стонущее изо все сил.еле.продвегается к верху больше нехуя нетвидно,орет нехуя не ловит бля вот это уже стремно базарим лезь на самый верхо чудо.спустя синут 20 не чего.не ловит ни лайф не водафон  и тут.орр.истерический я поймал.палку,нас всех порвало просто.пезда в щи,он палку поймал,на гребаном киевстаре появилась.связь бозже это было чудо мать его,и оно врубает свои карты и орет мы спасены,бдя парни эта реально было как поворот нетуда,эмоций полные шорты,сидит на.том.дереве истиричка высоко сижу нехуя блядь невыгляжу,нашел куда идти в какую сторону сделал скрин этой ебаной карты,бля это было уже.часа 2 ночи шли так долго что пиздец в конце концов уперлись в обрыв и видим озеро водоем.наш который возле домика не далеко был,ток мы блядь совсем с другой стороны вышли,5 утра обесиленые мы допозли до домика эта была такая радость,когбудто вся шмаль в мире исчезла и только.у тебя 5 кило шмали и пару зерен во всем мире)??вот такое охуевшее приключение,за благовременно извените.за мат и ошибки но.прикурив пару.колпачкев я на эмоциях вспомнил все картины что были,и ту рычащую хуйню и стометровки, всем мир братья надеюсь комуто.моя история.жизни понравется(●─●) бог джа с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да репутацию походу слили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, JahAdmin сказал:

Призы обновлены :jahforumorg:

позвольте спросить какую пользу несет этот конкурс? что для новичка что для старого обывателя форума? все бы понял если были бы какие то научные статьи,гро хаки,интересные способы выращивания.А тут ну шо... ну накурился ты.. ну молодец,расскажи всем:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sedsdfs сказал:

позвольте спросить какую пользу несет этот конкурс? что для новичка что для старого обывателя форума? все бы понял если были бы какие то научные статьи,гро хаки,интересные способы выращивания.А тут ну шо... ну накурился ты.. ну молодец,расскажи всем:smoka:

ну бро,если с тобой нечего не происходит,и ты сидиш в.четырех стенах втупую убиваешся то что тут сказать,тебя ж не кто участвывать не просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLaH сказал:

ну бро,если с тобой нечего не происходит,и ты сидиш в.четырех стенах втупую убиваешся то что тут сказать,тебя ж не кто участвывать не просит

если я расскажу тебе что со мной происходит шизофреником станешь  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sedsdfs сказал:

если я расскажу тебе что со мной происходит шизофреником станешь ))

ну давай удиви)мдма сверху бох посыпь вот тогда шизофреником станеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLaH сказал:

ну давай удеви)мдма сверху бох посыпь вот тогда шизофреником станеш)

давай не будем флудить ,вопрос изначально не к тебе был адресован :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sedsdfs сказал:

позвольте спросить какую пользу несет этот конкурс? что для новичка что для старого обывателя форума? все бы понял если были бы какие то научные статьи,гро хаки,интересные способы выращивания.А тут ну шо... ну накурился ты.. ну молодец,расскажи всем:smoka:

Просто истории, у меня тоже бывали очень интересные и веселые истории летом, не всегда нужно нести информационную литературу о способах выращивания, как и jahGirl это развлекательный конкурс

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JahAdmin сказал:

Просто истории, у меня тоже бывали очень интересные и веселые истории летом, не всегда нужно нести информационную литературу о способах выращивания, как и jahGirl это развлекательный конкурс

админчегг  мою историю защитают,хоть прочитают:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, круто что футболочки с символикой форума в призах есть:rasta_laugh::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...