Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу купить сад чудес роза, перлит и кокосовое волокно сколько чего нужно добавлять? 

Всем удачного аута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооставляй 70% земли а остальное замешивай,допустим 10% перлит,20 кокос и 70 земля.Ну или сам создай СВОЙ замес

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ауте более целесообразно использовать перлит + гидрогель+ земля из лунки и какой нибудь ништяк типа компоста, в саде чудес ничего волшебного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аут домашний, а не дикий, и с поливом проблем не будет, то гидрогель не обязателен.

Можно и сад чудес взять, кормить все равно аридется. Но если добавить в лунку компост, какахи или хотя бы пролить все гуматами, будет огонь, с органикой сожет и без удобр нарости.

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Братиш сказал:

Если аут домашний, а не дикий, и с поливом проблем не будет, то гидрогель не обязателен.

Можно и сад чудес взять, кормить все равно аридется. Но если добавить в лунку компост, какахи или хотя бы пролить все гуматами, будет огонь, с органикой сожет и без удобр нарости.

 

Piece of Ganja!

 

 

Что посоветуешь в лунку добавить?  Если какахи, то какие и сколько, если компост то какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, packman сказал:

В ауте более целесообразно использовать перлит + гидрогель+ земля из лунки и какой нибудь ништяк типа компоста, в саде чудес ничего волшебного нет.

Гидрогель дорого стоит?  И где его купить,  и сколько в лунку нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какахи и компост не скажу, не использую, а гидрогель стоит примерно 2бакса пакет в моем городе, инструкция на упаковке, продается в цветочных магазинах, там где грунт, субстрат, удобры и тд.

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не бери цветными шариками гель ,он декоративный , какахи самое проще купить гранулированный куриный помет, вносить меньше чем в инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Братиш сказал:

Про какахи и компост не скажу, не использую, а гидрогель стоит примерно 2бакса пакет в моем городе, инструкция на упаковке, продается в цветочных магазинах, там где грунт, субстрат, удобры и тд.

 

Piece of Ganja!

 

 

А на сколько елок хватит пакета? 

1 час назад, packman сказал:

Только не бери цветными шариками гель ,он декоративный , какахи самое проще купить гранулированный куриный помет, вносить меньше чем в инструкции

Птичий помет у меня есть, сколько его вносить нужно? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не помню, там на объем земли пакет рассчитывается, мне пакета хватает на 10 лунок.

http://cvetok-v-dome.ru/sovety-po-uxodu/gidrogel-dlya-rastenij-svojstva-i-sposoby-primeneniya/

Вот прочти статью, все подробно расписано, зайди в магазин, почитай на упаковке.

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую покупной термически обработанный помет 20 - 30 гр налунку,но он СЛАБЕЕ обычного, можно добавить меньше и потом посыпать прикорневую зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Братиш сказал:

Точно не помню, там на объем земли пакет рассчитывается, мне пакета хватает на 10 лунок.

http://cvetok-v-dome.ru/sovety-po-uxodu/gidrogel-dlya-rastenij-svojstva-i-sposoby-primeneniya/

Вот прочти статью, все подробно расписано, зайди в магазин, почитай на упаковке.

 

Piece of Ganja!

 

 

Спасибо за инфу 

16 минут назад, packman сказал:

Я пользую покупной термически обработанный помет 20 - 30 гр налунку,но он СЛАБЕЕ обычного, можно добавить меньше и потом посыпать прикорневую зону

Не, пожалуй рисковать не буду)  но все же спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...