Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скиф, слушайте, я завтра сфоткаю свой балкон не солнечный (там солнце вообше нет(, может я оттуда все вынесу и лампы куплю и туда все запихну без шкафов? и тогда без вентиляции можно обойтись, температура терпимая. Вода с колодязя может быть, замеряю ПШ, удобрения прикуплю... и получатся не дрыши??? балкон длинный, туда бы все поместилось. Завтра все покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужны десятки тысяч люменов или микрофарат,чтоб было и количество и качество. А так же хорошая и сбалансированная еда для растений.

 

За фемки почему я писал, они же бабы изначально, им не нужна пересадка-всегда стресс. В ведра нужно было сразу их. По такому же принципу как стаканчики...а вообще то я согласен со Скифом, потому что я УЖЕ растил на балконе, тупо под солнечным светом.

 

Поверьте мне, вам не это нужно, чем лучше условия выращивания - тем больше сам куст, соответственно больше цветы на нем, а так же количество так важных вам канабиноидов на этих цветах. Это аксиома.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlyaAnina сказал:

 

Лампа такая подойдет

 

лучше бери днат ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina скиф правильно написал , ваш выход это угол комнаты, как у меня точно, некаких фильтров , один вентилятор и лампа ДНАТ.С гостями  прийдётся как-то выкручиваться, желательно выделить пол комнаты и завесить её плотной шторой,если нет отдельной.  Можна поставить шкаф таким образом шоб он делал одну из стен, уже три стены есть, и штора. Понемаеш? Эти три стены обклей белой бумагой. А нащот микроклимата этот вариант самый лучший, чем больше помещение тем проще например из сухостью, с подачей свежего воздуха , бороться с температурой возможно не придётся вообще. В люстры комнаты прийдётся купить зелёную лампу 20 гр.шоб комнатой можна было более менее пользоваться , даже когда ростенья спят. В этот шкаф возможно прийдётся прятать фотики,  когда начнётся цвет.

IMG_20170524_202727.JPG

IMG_20170608_173829.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina не покупай пока не выясним какую мощность  необходимо. И на барахолку нужно заглянуть там дешевле (у нас на форуме, я попробую поищу). Может кто подарит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina  

 В этом раёне приценись , не только здесь в этом отделе барахолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подогнать 400 днат  лампу  с подключенным комплектом,если вас устроит напишите в лс:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina вот и решили вопрос с освещением (не дешовое удовольствие), теперь выдели угол комнаты и скинь фотку мы подкоректируем как лучше, щас я нарисую схему.@sedsdfs :respect:ты на тему наткнулся?(в благотворительной)? Отражатель в комплекте или? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бугор сказал:

.на тему наткнулся?(в благотворительной)? Отражатель в комплекте или? 

совершенно верно,отражателя нет,только лампа и комплект днат(дросель,изу ,кондер, ну и патрон найду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs вечером обычно мама появляется на форуме, все вместе шото слепим, а то её немного настремали шо типа не получиться.:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бугор сказал:

@sedsdfs вечером обычно мама появляется на форуме, все вместе шото слепим, а то её немного настремали шо типа не получиться.:respect:

все получиться!!!) 
только на балконе не стоит этого делать,лишний глаз совсем лишний,а днат светит добряче как считаете бразы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ребята!!! Какие Вы!!! Спасибо всем!!! Я тут подумала насчет гаража, подойдет? Я еше поспрашиваю у родича, если получится - тогда туда. Гараж два этажа, можно на второй.  Свет в гараже есть. Там комната средняя без окон, сухая. Родич помолчит, можно быть в нем уверенной. Как вырастит я все всем отправлю назад. Дома наверное никак, двое детей моих и племянница, если отгорожу - наоборот будут лазить туда, смотреть что да как. А в гараже темно, комната большая, можно ставить где угодно и подключать. Но с кондиционером не знаю как. А он точно нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все растет. Заглядываю туда, вроде растут. Сегодня посадила последние. Короче много их получилось. И все растут. А что мне дальше с ними делать? Пусть пока растут, а дальше? Когда будет видно кто мужчина а кто женщина? Или что мне с ними всеми делать? Все три сорта растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina гараж это харашо вы до зимы справитесь, а дальше нужно отопление. Далеко до гаража ходить? Пока с полом рано определяться, . Ты лучше попроси родича шоб он тебе помог с электричеством и т.д. всё равно он знает! Окно в гараже не помешало бы, лучше выбрать комнату с окном и оббить в три слоя одеялом, но шоб один угол можна было отвернуть и пустить воздух. А окно оббить тюлью , шоб животные и насекомые не напартачили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно сколько будет расти???

Я думала два месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До гаража ходить не далеко, 10 минут. И с электричеством поможет. Только я думала оно быстрее вырастит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina минимум 3 месяца это автоматы, а с фотиками чуть дольше . Ты веди записи обязательно , шо куда когда сколько и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina тебе нужно уже сходить в гараж и выбрать комнату, желательно на перГом этаже с окном , не так жарко будет, второй этаж обычно жаркий. И фотографий кучу зделай, если возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina  в гороже норм ...но как бы не попалили ? ...чей гораж ? кто соседи ? думай обо всем ... у тебя как я понимаю с твоими вчера посадила ...сегодня посадила ...и так 3 сорта ...это особо крупный размер получается ...плантарь ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет єто наш гараж, семейний, не попалят. А ,,их,, много — плантация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугор сказал:

@AlyaAnina тебе нужно уже сходить в гараж и выбрать комнату, желательно на перГом этаже с окном , не так жарко будет, второй этаж обычно жаркий. И фотографий кучу зделай, если возможно.

На первом не получиться. Ну я поспрашиваю и напишу вечером. ,,дети,, растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AlyaAnina сказал:

На первом не получиться. Ну я поспрашиваю и напишу вечером. ,,дети,, растут

на гараже счетчик висит как я понимаю?,гараж в кооперативе или частный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да счетчик. Но проблем там не будет, гараж кооперативний, но проблем не будет. Там еще мало зайнято гаражей, и все знакомие. И на втором єтаже есть окно, если надо оно заставлено фанерой, которую можно забрать. И много места. На твором єтаже. Но у нас не настолько жарко на улице что би було жарко. Я завтра пофотографирую и виставлю фото комнати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что то они проростали "активнее" чем растут... Фото

IMG_20170616_200940.jpg

IMG_20170616_200948.jpg

IMG_20170616_200957.jpg

IMG_20170616_201014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...