Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, DurgaMata сказал:

Да нормально сделала всё.Животных не подпускай и со шприца их поливай по краям,раз в пару дней.На светлом балконе лучше будет,чем от твоих дежурных ламп.Первые 10 дней рост в основном под землёй происходит.

это с около квадратного метра,по меркам производителя семян,но не под 400 ватт.

 

44 минуты назад, AlyaAnina сказал:

Люди не удаляйтесь, мне нужно 450 грамм сухого зелья получить!!! И просто у каждого свой метод!!! 

сист, тогда нужен бюджет и подготовка соответственная. но даже так не получишь 450 сухого с первого раза

я б сначала, вырастил бы пару кустов, потренировался бы и шишки растить и масло бутанить, сделал бы выводы, ну а потом бы уже на 450 замахивался

время то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skiff77 согласна. Но у нас света совсем нету, солнца нет, тучи и дожди и еще холодно. Я уже взяла что было, что бы хоть что то светло, а выгоняет солнце будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, denisivanovich сказал:

 

сист, тогда нужен бюджет и подготовка соответственная. но даже так не получишь 450 сухого с первого раза

я б сначала, вырастил бы пару кустов, потренировался бы и шишки растить и масло бутанить, сделал бы выводы, ну а потом бы уже на 450 замахивался

время то есть

Не поняла про метры. Это все со всего что бы было 450 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlyaAnina сказал:

 

5 минут назад, AlyaAnina сказал:

Не поняла про метры. Это все со всего что бы было 450 гр.

производитель семян считает, что столько можно снять с 1 квадратного метра

450г сухого это харвест в 1.5кг

тебе понадобиться до 2 метров, и больше света, больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 можно разделить на 10 в рецепте.

 Полкило сухого за цикл это очень хороший результат под 600ваттным днатом -недостижимый для большинства .даже если все пойдёт хорошо то полграмма на ватт света можешь считать победой. 

Че,нет никакой дачи,земли,участка,знакомой бабушки-старушки ..только индор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, та лампу что тебе впихнули, никуда не годится, тебе нужен комплект ДНаТ.

 

И потихонечку начинай присматривать местяки куда можно высадить в аут пару полянок, глидишь что то и снимешь с них...даже если на смотек пустить аут.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2—3 день. Все сажались в разные дни

IMG_20170618_150651.jpg

IMG_20170618_150646.jpg

IMG_20170618_150638.jpg

IMG_20170618_150631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina  тянутся ... света  не хватает (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina И при посадке не засыпай стакан сразу землей до верха, засыпай на 75 % об этом почему-то все молчат. Ща они потянуться, а подсыпать места нет(((.

А конкретно по делу могу на такое дело пожертвовать недельный электронный таймер и если смогу его отремонтировать то и РН метр.

Успехов!!!!

Все должно получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skiff77 сказал:

@AlyaAnina  тянутся ... света  не хватает (

 

Не было. Сейчас солнца станет больше может будут другие

7 часов назад, Piston2017 сказал:

@AlyaAnina И при посадке не засыпай стакан сразу землей до верха, засыпай на 75 % об этом почему-то все молчат. Ща они потянуться, а подсыпать места нет(((.

А конкретно по делу могу на такое дело пожертвовать недельный электронный таймер и если смогу его отремонтировать то и РН метр.

Успехов!!!!

Все должно получиться

Ой, класс, я Вам в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina ваша идея с горожом мне нравится! И то что там свет с 8-22 это 14часов света (можно таймер не покупать). Но чтоб грамотно все сделать и безопасно, вам понадобится мужская помощь! Сделайте одну треть на балконе, треть в гараже и треть на улице (аут). В итоге что-то да получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В гараже и на полях это понятно, а как на балконе? Лампу я поставлю и вентилятор а все остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо Вам всем большое. Теперь начал по потихоньку уходить страх и появляться уверенность. Лампы горят, потеплело у нас. Вечером будет фото. И попробую организовать завтра поменять лампочки. Я не дома, но есть помощники и все должно получиться. Это уже как девиз работы!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/19/2017 в 08:12, AlyaAnina сказал:

Здравствуйте. В гараже и на полях это понятно, а как на балконе? Лампу я поставлю и вентилятор а все остальное?

та без лампы! если солнце на балконе с 8или9 и до хотябы 18 то автикам хватит с головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 23:55, AlyaAnina сказал:

Масло буду наверное разбавлять с кокосовым маслом, потому что сильное оно будет наверное и как бы странно давать. Думаю хватит. Но если оно реально будет помогать, то я лучше масло ему давать постоянно буду чем таблетки. Ну да , тогда его будет надо много

только аккуратно, по чучуть давай, буквально по каплям, масло очень сильная хрень. успехов тебе, и здоровья ребенку!:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 11:15, AlyaAnina сказал:

Ребята спасибо Вам всем большое. Теперь начал по потихоньку уходить страх и появляться уверенность. Лампы горят, потеплело у нас. Вечером будет фото. И попробую организовать завтра поменять лампочки. Я не дома, но есть помощники и все должно получиться. Это уже как девиз работы!!!)))

Еще один маленький момент, Днат вкручивай в патрон тряпочкой, и протри хорошо перед тем как включать, а то лопнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TravisSkunk сказал:

только аккуратно, по чучуть давай, буквально по каплям, масло очень сильная хрень. успехов тебе, и здоровья ребенку!:respect:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю заварилась кашка)) :respect: кстати нашел вам лампу эсл 100 ватт. правда спектр не очень тот, но на досвет пойдет.

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подарить изу и дросель для днат 150!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята здравствуйте. Вот фото +6 дней. Все вроде растет. Оборудование получила. Завтра заставляю и пересаживаю.

IMG_20170623_193126.jpg

IMG_20170623_193130.jpg

IMG_20170623_193133.jpg

IMG_20170623_193139.jpg

IMG_20170623_193144.jpg

IMG_20170623_193149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina все нормально! Пересадку начинайте с самого никозистого ростка, не легкое занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2017 в 02:53, TravisSkunk сказал:

 а то лопнет

Ужас.

В 21.06.2017 в 02:53, TravisSkunk сказал:

 а то лопнет

Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL и шо тогда делать? останется всего 149 штук.:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня даже с первого раза так не получалось)) :rasta_cool: 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AlyaAnina сказал:

Оборудование получила

Если речь о комплекте для ДНаТ 600, то должен дать разъяснения. Купил его у форумчанина тут на :jahforumorg:

Но у меня не получилось подключить, в итоге купил новый дроссель+изу. Нужно, чтобы рукастый электрик глянул, потому как я совсем безрукий в этом вопросе. Может, там починить - ерунда по усилиям и деньгам, может и нет, я тупо не знаю.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...