Перейти к публикации
  • 1

Предложение


Вопрос

Вобщем я наверно просто подгорел. Но читая вопросы, понимаю, что люди не ценят время других людей.

По этому предлогаю вместо пользовательского соглашения, ставить галочку о прочтении библии гровера))) И если зарегистрировавшийся человек задаёт вопрос, на который есть описание в библии, то отправлять его в бан без разговоров))

Понимаю, что это бред и не получится так сделать (как и с отрицательной репутацией), но повторюсь, что просто бомбит.

Хочу почитать и посмотреть интересные случаи и их решения, а вместо этого "как проростить семку?", "как узнать пол?", "почему не растёт под лампой накаливания?"

Простите, ребят. Я всё :rasta_peace: :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

да много таких вопросов особенно меня бесит такие как  Моей растихи 3 дня подскажите все ли нормально???  Или моей растихи 7 дней как ее поливать и чем удобрять

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

плюсую, хотя бы азы должен знать каждый, который тут региется!

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вообще интересно когда в последний раз редактировалась Библия Гровера

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vanomyradelli бро,на то она и библия,что неизменяеться со временем)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В целом идея неплохая, на подобного рода вопросы иногда и вправду отвечать не хочется, азы все таки, но банить...

А толку редактировать библию, если основные моменты в ней прописаны, и они неизменны. Разве что дополнить список удобр, которых в данное время тьма тьмущая; описать новые сорта и гибриды, так это можно новую книгу написать, о сортах маришки.

Это библия, а библию переписывают 1 раз, на новый завет, имхо не вижу смысла.

Хотя я бы не отказался в очередной раз перечитать раздел удобрения, в котором не полностью описаны симптомы дефицита или переизбытка различных веществ, иногда не хватает наглядного фото.

Конечно для этого надо ставить опыты, чтобы появился такой эффект, но кому этим заниматься...

Много такой инфы можно найти как раз на форуме, но к сожалению она разбросана и не всегда получается ее отыскать.

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, vanomyradelli сказал:

А вообще интересно когда в последний раз редактировалась Библия Гровера

есть моменты с которыми я не согласен в библии гровера и редактор по ней плачет однозначно 

но общии моменты они неизменны по ходу пола земли пш света фона и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну, в школе как и в большинстве вузов, гровить не учат. По этому не удивительно, что люди приходят с такими вопросами. Но, азы знать нужно 100%... Пусть хотя бы не Библию Гровера (для новичка там много лишнего, да и некоторая инфа устарела), а Бортовой Журнал Гровера, прочтут.

Опа, идея!

Можно ссылку на Бортовой Журнал Гровера в письме присылать всем свеже зарегестрированым, с текстом, что то вроде: "Здравтсвуй, юный друг! Мы очень рады, что ты стал на тернистый, но в тоже время очень интересный и загадочный, путь гровера. Настоятельно просим, не стоит задавать всякие глупые и беcсмысленные вопросы, заспамливая ими весь форум. Вместо этого потрать свое драгоценное время на прочтение вот этой темы, "ссылка на бортовой журнал" и если после него тебе все таки, что то будет не ясно, то милости просим в раздел помощи новичкам!"

:rasta_peace: Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

любые не мотивированные запреты и ограничения - это путь в никуда.)) никто никого ни к чему не принуждает, и никто никому ничего не должен. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это тогда нужно будет 90% забанить :) сам библию раз 100 перечитал, Скачал с олка, но вопросы все ровно всплывают ! хотя адекватных ответов на них почти не бывает но все же .

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за участие, это была передача Ревизорро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Не хочешь помогать, не помогай.

 

лучшая помощь - это не мешать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, kostia сказал:

@vanomyradelli бро,на то она и библия,что неизменяеться со временем)))

а новый и старый завет???:rasta_laugh::rasta_laugh:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Petruwka еще скажи,что переписывают каждыи год))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, kostia сказал:

@Petruwka еще скажи,что переписывают каждыи год))))

та хоть каждый день, лишь бы польза была. а так на груди крестик в душе нолик

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Petruwka и каким боком это к грову относиться???

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, kostia сказал:

@Petruwka и каким боком это к грову относиться???

да так мысли в слух)):smoka:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще было бы круто если бы кто-то выпустил типо журнальчика или книги, только не о дорогих удобрениях забугорных. А о наших тех что есть в широком распростронении и доступе. Типо набор 1 и описание.  А рядом чтобы прилогалась фото с болезнями и результатами на этом наборе удобрений. Потом набор два и опять же фото,цена на рынке,дозировки, таблицыы к припенению и конечный результат. Ну и типо разные варианты наборов удобрений с магаза и разные варианты их применения. Впринцыпе для этого не нужно и опыты ставить. Просто можно всю инфу,фото и дозировки собрать по репортам и структурировать.

Было бы намного круче чем библия гровера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
да много таких вопросов особенно меня бесит такие как  Моей растихи 3 дня подскажите все ли нормально???  Или моей растихи 7 дней как ее поливать и чем удобрять

 

Скрытый текст  

 

 

 

будь толерантнее

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, rise сказал:

будь толерантнее

?

Да ну как Братик не получается ни как это уже перебор с любой точки зрения  с самого начала своим поведением убивают растишки а потом жалуються семки говно бридер рукожоп и тд тп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Loperamide сказал:

Да ну как Братик не получается ни как это уже перебор с любой точки зрения  с самого начала своим поведением убивают растишки а потом жалуються семки говно бридер рукожоп и тд тп 

А вспомни свой первый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sanya7777 сказал:

А вспомни свой первый раз!

Да пока научился упорол два три грова не спорю сам криворукий был да и остался но не кого не задрачивал своей чепухой дет сад не устраивал а тупо брал и по новой начинал они должны пониать что только опыт и практика поможт а не форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Loperamide сказал:

Да пока научился упорол два три грова не спорю сам криворукий был да и остался но не кого не задрачивал своей чепухой дет сад не устраивал а тупо брал и по новой начинал они должны пониать что только опыт и практика поможт а не форум

Все люди разные! Кумарит вопрос, не отвечай.. Если не влом напиши, а вось он возьмет и плюсанет тебе в ответ! Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sanya7777 сказал:

Все люди разные! Кумарит вопрос, не отвечай.. Если не влом напиши, а вось он возьмет и плюсанет тебе в ответ! Жизнь прекрасна!

Согласен Братусик на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.06.2017 в 11:57, Peroxide сказал:

Вобщем я наверно просто подгорел. Но читая вопросы, понимаю, что люди не ценят время других людей.

По этому предлогаю вместо пользовательского соглашения, ставить галочку о прочтении библии гровера))) И если зарегистрировавшийся человек задаёт вопрос, на который есть описание в библии, то отправлять его в бан без разговоров))

Понимаю, что это бред и не получится так сделать (как и с отрицательной репутацией), но повторюсь, что просто бомбит.

Хочу почитать и посмотреть интересные случаи и их решения, а вместо этого "как проростить семку?", "как узнать пол?", "почему не растёт под лампой накаливания?"

Простите, ребят. Я всё :rasta_peace: :eyes:

Не согласен,если тебе не нравятся вопросы новичков или ты чем-то не доволен не читай и ставь их в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И еще новички постарайтесь первые три недели поменьше уделять внимания свой растихи в начале всего процесса главный враг вашего грова вы сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...