Перейти к публикации

Автик, 6 неделя от каски, желтеют нижние листья (бокс 120х40х50, 250днат, домовент125 на пониженых оборотах)


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, zorrak27 сказал:

бро яж говорю что не спорю.просто скажи какой смысл дозировку в пять раз подымать??от этого засолы и получаются.и передозы...если о таблице написано 0.3 0.6 0.9.а ты даещь 2.0 2.0 2.0.передозам здесь попахивает.

@zorrak27 братко я спорить не буду не вижу смысла, а таблицу эту много кто юзал и я в том числе)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kriss сказал:

@zorrak27 братко я спорить не буду не вижу смысла, а таблицу эту много кто юзал и я в том числе)) 

понятно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролил литров 10... ПШ дренажа 5,4.. Закончилась отстоянная вода.. Прдолжать проливать из крана пока не подымется ПШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пролил литров 10... ПШ дренажа 5,4.. Закончилась отстоянная вода.. Прдолжать проливать из крана пока не подымется ПШ?

 

А ппм какой?

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, vanomyradelli сказал:

А ппм какой?

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Нет ТДС у меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JackGrow сказал:

Пролил литров 10... ПШ дренажа 5,4.. Закончилась отстоянная вода.. Прдолжать проливать из крана пока не подымется ПШ?

баклаху купи пойди воды

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влить еще 6 литров магазинной? у меня есть ща пролью ей еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackGrow сказал:

влить еще 6 литров магазинной?

да

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пролил литров 10... ПШ дренажа 5,4.. Закончилась отстоянная вода.. Прдолжать проливать из крана пока не подымется ПШ?

 

Бро у тебя только горшок с землей 12 литров

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vanomyradelli сказал:

Бро у тебя только горшок с землей 12 литров

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Я когда поливаю сухой грунт- вливаю полтораху и грамм 100 уже с дренажа стекает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч вылил туда все что было.. Литров 14 примерно.. Ща стечет, померяю ПШ - отпишу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге ПШ 5,8, и у меня воды на пару чашек кофе. Поставил отстаиваться 3 баклаги, завтра продолжу экзекуцию. Очень надеюсь что растиха не сдохнет от моих издевательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@zorrak27 братко вот 2,0-2,0-2,0

 

59398b5f6c04c_Skunk1.thumb.jpg.6047d3eceda7a07bed0c208a80d1c73f.jpg

 

Бро а это на Земельке или Кокос?

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JackGrow сказал:

в итоге ПШ 5,8, и у меня воды на пару чашек кофе. Поставил отстаиваться 3 баклаги, завтра продолжу экзекуцию. Очень надеюсь что растиха не сдохнет от моих издевательств

я б на твоём месте с под крана хуярил..завтра ненужноничего лить уже..пролей сегодня хотябы 6 сделай а через денёк пролей удобрами по таблице от производителя.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. наверное ты прав, братко.. делать так делать.. Ща фигану еще литров 12 кранухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю литра три хватит бро))))@JackGrow

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролил литров 10.. ПШ- стал 5,6 (( мистика.. Короч поставил цветочек в бокс, завтра начну компот по твоей таблице @zorrak27 . Спасибо за помощь.. Отпишу по итогам - помогло или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JackGrow а Рн кранухи какой?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit 7,2-7,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackGrow сказал:

@Kermit 7,2-7,4

Я как начинающий гровер много умного тебе не напишу, наверное. Но, самое главное, надо быть уверенным в том, что не врёт твой Рн-метр. Я вот купил Рн-метр китайский, не самый дешевый с отверткой, а типа самокалибрующийся, тоже желтенький такой. Решил его исптытать, взял стакан фильтрованной воды с родника. На киоске, который на роднике занимается фильтрацией и продажей воды, висели таблицы с параметрами воды - содержанием различных минералов и Рн - заявлено было 6.5. Я меряю новеньким калибратором - 5.5!!! Думаю - ну пидарасы, повесили бумажки так только для вида. Договорился с другом, у которого серьезное химическое производство и есть стационарные Рн-метры, чтобы мне там в лабе откалибровали моё устройство. Вернулся Рн-метр уже откалиброванный, как мне сказали, намучились там с ним будь здоров, и я так пакетиками с маркерной жидкостью никогда не откалибровал бы. Вставляю в стакан с той же фильтрованной родниковой жидкостью - Рн 6.5! Не знаю, насколько серьезно ты отнесся к калибровке, но этот момент нельзя упускать. Хорошего грова, бро!

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у всех есть такие друзьяа вобщем согласен с тобой.ну лучше с хуевым пш метром чем вообще без него))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не у всех есть такие друзьяа вобщем согласен с тобой.ну лучше с хуевым пш метром чем вообще без него))

 

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикуплю дистиллированной воды. Пара пакетов калибровочной жидкости есть. Продавец заверил что откплибровал прибор, щуп был влажный у прибора так что я поверил. Для чистоты экпериментаипопробую приготовить раствор и сам проверю сегодня.

Кстати а есть ли какие то рекомендации как правильно хранить ПШ метр? Я просто колпачек закрыл и все. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kermit сказал:

Я как начинающий гровер много умного тебе не напишу, наверное. Но, самое главное, надо быть уверенным в том, что не врёт твой Рн-метр. Я вот купил Рн-метр китайский, не самый дешевый с отверткой, а типа самокалибрующийся, тоже желтенький такой. Решил его исптытать, взял стакан фильтрованной воды с родника. На киоске, который на роднике занимается фильтрацией и продажей воды, висели таблицы с параметрами воды - содержанием различных минералов и Рн - заявлено было 6.5. Я меряю новеньким калибратором - 5.5!!! Думаю - ну пидарасы, повесили бумажки так только для вида. Договорился с другом, у которого серьезное химическое производство и есть стационарные Рн-метры, чтобы мне там в лабе откалибровали моё устройство. Вернулся Рн-метр уже откалиброванный, как мне сказали, намучились там с ним будь здоров, и я так пакетиками с маркерной жидкостью никогда не откалибровал бы. Вставляю в стакан с той же фильтрованной родниковой жидкостью - Рн 6.5! Не знаю, насколько серьезно ты отнесся к калибровке, но этот момент нельзя упускать. Хорошего грова, бро!

:rasta_peace: Спасибо на добром слове, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JackGrow сказал:

Сегодня прикуплю дистиллированной воды. Пара пакетов калибровочной жидкости есть. Продавец заверил что откплибровал прибор, щуп был влажный у прибора так что я поверил. Для чистоты экпериментаипопробую приготовить раствор и сам проверю сегодня.

Кстати а есть ли какие то рекомендации как правильно хранить ПШ метр? Я просто колпачек закрыл и все. . .

правильно бро!всегда сам его калебруй.я храню его с мокрой ваткой внутри колпачка .чтобы электрод не высыхал никогда.говорят еще что можно в дисцыляте его хранить,лично я не пробывал.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...