Перейти к публикации

ННужна помощь с определением места


Рекомендованные сообщения

Короче нет в ближайшей окраине мест, где не ходят люди, удаляться от города возможности нет, так как очень занят на данный момент, по каким критериям подскажите выбрать место. Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сам кстати думаю по этому поводу.нужно в аут кидать,а куда хз.

 

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

 

 

Пытаюсь найти заброшки.

 

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том году выросли два кустика в черте города, грубо говоря "за гаражами", посмотри места в пасадках - есть такие места плотно заросшие всякими быстрорастущими кленами и тд, под ЛЭП - там часто когда эти деревья выростают высокими их срезают, а вокруг оставляют - получается типа просики заваленной ветками. Сажай автики, чтобы были не высокие и к середине августа срубить можно было. Главное что б с ближайших домов не спалили процесс высадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marie Женщине сложно и посоветовать ,это ж не пацан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, serjo сказал:

У меня в том году выросли два кустика в черте города, грубо говоря "за гаражами", посмотри места в пасадках - есть такие места плотно заросшие всякими быстрорастущими кленами и тд, под ЛЭП - там часто когда эти деревья выростают высокими их срезают, а вокруг оставляют - получается типа просики заваленной ветками. Сажай автики, чтобы были не высокие и к середине августа срубить можно было. Главное что б с ближайших домов не спалили процесс высадки.

Итак автики буду сажать, плюс пару раннецветов. Я еще думал на счет высокой травы(бурьян),примерно метр высотой, по дальше от тропинок поставить пару ведер, Не думаю что сильно видно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, рыбачок сказал:

@Marie Женщине сложно и посоветовать ,это ж не пацан.

Я не женщина, так что советуй)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marie сказал:

Я не женщина, так что советуй)) 

Ну тогда берег водоема ,удаленные заброшенные места. Возле жилья не сади -спалишся полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть варик, жилье далековато, водоем в 5 минутах, более менее пустая местность, но там завод недалеко и там каждый день проходят рабочие, но там трава высотой в метр и от тропинки это расположено в метрах 50, что скажешь? 

12 минут назад, рыбачок сказал:

Ну тогда берег водоема ,удаленные заброшенные места. Возле жилья не сади -спалишся полюбому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marie сказал:

Есть варик, жилье далековато, водоем в 5 минутах, более менее пустая местность, но там завод недалеко и там каждый день проходят рабочие, но там трава высотой в метр и от тропинки это расположено в метрах 50, что скажешь? 

 

Можно пробывать ,если не спалишся по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Marie сказал:

Итак автики буду сажать, плюс пару раннецветов. Я еще думал на счет высокой травы(бурьян),примерно метр высотой, по дальше от тропинок поставить пару ведер, Не думаю что сильно видно будет 

В ведрах не сажай - если даже увидят елку , то они не должны понять , что она ухоженная ... Ездил на работу и по окраинам полей были не плохие елки - скорее всего дикарь и их никто не сорвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 1danil84 сказал:

 если даже увидят елку , то они не должны понять 

Никогда не стоит когото недооценивать 

Если там будет сортовуха расти ее полюбому выкупят и спилят!

Ps. Тебе кажется что тот дикарь никто не трогал, кому надо было тот уже проверил  )

Мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...